Перейти к содержанию
Форум охотников России

Вопрос модераторам


Рекомендуемые сообщения

27.03.2015 г. разместил объявление о продаже щенков спаниеля. Деньги в размере 100 руб. благополучно сняты с моего счета. Получил сообщение о проверке объявления модераторами. На сегодня, 30.03.2015 г. 10-40 по мск. времени - ни денег, ни объявления. Хотелось бы получить разъяснения. Или объявление.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

17.06.15 разместил объявление о продаже щенков пойнтера, оплатил 100 рублей, уведомления о проверке сообщения модераторами не получил, также как и не вижу своей темы(( Помогите разобраться. спасибо.

Ссылка на комментарий

Алексей, здравствуйте.

Скажите пожалуйста, а какой email адрес вы указывали совершая оплату?

Дело в том, что ваша почта, которая привязана к аккаунту на форуме не была указана, возможно вы указали другую при оплате? Необходимо знать какую, тогда я смогу найти вашу оплату в системе.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Уважаемые модераторы,есть ли такая техническая возможность вывести из платного раздела тему о разведении собак,а то она в рубрике "Вопросы о покупке / продаже/разведении собак",а тема кстати интересная,и на нашем форуме не раскрытая,приходится обсуждать такие вопросы в других темах,что не всех модераторов устраивает,бывает что и просто трут посты,хотя темы взаимосвязаны.

Ссылка на комментарий

Уважаемые модераторы,есть ли такая техническая возможность вывести из платного раздела тему о разведении собак,а то она в рубрике "Вопросы о покупке / продаже/разведении собак",а тема кстати интересная,и на нашем форуме не раскрытая,приходится обсуждать такие вопросы в других темах,что не всех модераторов устраивает,бывает что и просто трут посты,хотя темы взаимосвязаны.

Ссылку дайте на тему о которой вы говорите.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Похоже мне тоже сюда. Оплата произведена успешно, однако, "вы не можете создать новую тему". Помогите с размещением объявления о собаке. Спасибо

 

Теперь вы можете создавать тему, сделал вам минимально 3 сообщения для создания тем.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день. Сегодня создал тему и при этом оплатил аж два раза, но темы нет. Тема Кобель ягдтерьера для вязки

 

Здравствуйте! 

 

Да, мы видим от вас поступление, но в обратном письме вы указали не верный адрес email по этому я и не смог вас отыскать в базе. 

 

Ваше объявление одобрено, удачной продажи! 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх