Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь от Москвичей


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

Друзья решился обратиться за помощью

03.05.2015 (воскресение) буду в городе Герое Москва проездом из Екатеринбурга прибуду в Шереметьево в 17:45 а улетать мне из Домодедово 04.05.2015 в 4:15 Времени как видите целый вагон но, к стыду своему не был я в Москве ни разу (только пересадки в аэропортах) а так как время позволяет хотелось бы глянуть на площадь Красную. Собственно просьба встретить в Шарике, устроить ознакомительную экскурсию по красной площади, отужинать с нами пообщаться и либо на Павелецком посадить на Аэроэкспресс либо это уже будет верх гостеприимства увезти в Домодедово.

Вводные данные Я + жена + два чумадана)))

Кстати как там с репетицией парада Победы, а то может и не пустють 3 мая то на площадь)))

В благодарность Уральский презент на память (так будет лучше)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    26

  • Кирилл Шахматов

    18

  • melura

    18

  • ЛИС

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Информация изучена. Все выполнимо. Но маленькая загвоздка у меня есть. Буду ли я свободен в указанное время я узнаю числа 29-30 апреля.

Ссылка на комментарий

Понимаю до времени "Ч" еще далеко и сейчас со 100% вероятностью ни кто не скажет, поэтому сейчас для меня важно просто готовность форумчан поучаствовать, а ближе к 03.05. конечно будем уточняться.

Ссылка на комментарий

Друзья решился обратиться за помощью

03.05.2015 (воскресение) буду в городе Герое Москва проездом из Екатеринбурга прибуду в Шереметьево в 17:45 а улетать мне из Домодедово 04.05.2015 в 4:15 Времени как видите целый вагон но, к стыду своему не был я в Москве ни разу (только пересадки в аэропортах) а так как время позволяет хотелось бы глянуть на площадь Красную. Собственно просьба встретить в Шарике, устроить ознакомительную экскурсию по красной площади, отужинать с нами пообщаться и либо на Павелецком посадить на Аэроэкспресс либо это уже будет верх гостеприимства увезти в Домодедово.

Вводные данные Я + жена + два чумадана)))

Кстати как там с репетицией парада Победы, а то может и не пустють 3 мая то на площадь)))

В благодарность Уральский презент на память (так будет лучше)))

В это время из (Шарика)аэропорта лучше на экспрессе ехать,народ в это время с дач возвращается,Ленинградка забита будет!!

С белорусского вокзала,там то встретить и до дому доехать,

а из дому,на все четыре стороны!!

От дома до Домодедово ближе получиться ехать и в это время уже на машине легче ехать!!

В центр на метро, в принципе туда лучше на метро доехать,

с парковками бяда в центре,особенно если приготовление к параду!!!

Если площадь закрыта будет,можно просто со стороны поглазеть,

а так то другие места есть,типа поклонки,смотровой !!!

Завтра погутарю с супругой,не запланировала чего на данное число!!

И тогда напишу!! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

03.05. Москва пустая будет и никаких пробок - майские праздники 04.05. - выходной ,по Ленинградке и по Москве - со свистом. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Особенно по новой платке.

Ссылка на комментарий

Кирилл, когда я своих ребятишек в зоопарк в Москву возил (на поезде), специально брал билеты на такой поезд, чтоб прибытие было в районе 6 утра по местному времени. С таким расчётом: сдать сумку в камеру хранения, сорентироваться, добраться до зоопарка. Дорогу нашли ещё до открытия зоопарка-ждали стояли. В общем с начала светового дня успели всё намеченное. А блудить там негде - всё подписано/расписано/обозначено, нужно только лиш читать внимательно.

Ссылка на комментарий

03.05. Москва пустая будет и никаких пробок - майские праздники 04.05. - выходной ,по Ленинградке и по Москве - со свистом. :D

Простите, какова средняя скорость "свиста" в Москве на праздники))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите, какова средняя скорость "свиста" в Москве на праздники))))

3.05. от Шарика до Красной с 18.00 до 19.00 на машине 30-40 мин не спеша.

Вот 40 мин на Красную и Александровский мало. ГУМе не дорого покушать это надо знать эти две столовые.

Не переживай поможем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите, какова средняя скорость "свиста" в Москве на праздники))))

Где то 80км в час))). Это без светофоров и чайников.

Святослав правильно написал по поводу парковки. Хотя я парковался в здании бывшей гостиницы Москва. До Площади рукой подать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Где то 80км в час))). Это без светофоров и чайников.

Святослав правильно написал по поводу парковки. Хотя я парковался в здании бывшей гостиницы Москва. До Площади рукой подать.

В праздники Москва пустая будет. Паркуйся не хочу.
Ссылка на комментарий

Кстати все прикинув наверно будет лучше так

Мы доберемся до Белорусского на Аэроэкспрессе, от туда забрать устроить экскурсию и увезти на Павелецкий к Аэроэкспрессу, и встречающему менее напряжно и нас полностью такой вариант устроит.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Доброго дня, форумчане..

Кирилл,, Если вернусь с охоты, то тоже могу помочь...

Ссылка на комментарий

03.05. Москва пустая будет и никаких пробок - майские праздники 04.05. - выходной ,по Ленинградке и по Москве - со свистом. :D

Извиняюсь перепутал с ближайшими выходными,так что до майских как до Урала!! :russian:

Но я смотрю тут уже очередь в помощь то!! :P

А до того времени я думаю все от охот освободятся,

если кто в Архангельскую не поедет,

там вроде на майские еще открыта будет!! :hunter::post-1787-1182943158:

Или я ошибаюсь?? :blink::o:blush2::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще даже Вологодская будет открыта! Вот туда и планирую...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Но я смотрю тут уже очередь в помощь то!! :P

Какая очередь? Только трое, включая меня, тонко намекнули, что не против, если смогут. А остальные жители первопрестольной как в загадке-анекдоте. "Можно ли в Москве на Красной площади заниматься сексом? - Нельзя! - Почему? - Прохожие советами замучают." :P
Ссылка на комментарий

к сожалению по по поводу данной даты ничего не могу сказать....

но если угодно могу составить список дестопримечательностей, куда бы посоветовал сходить московскому гостю....я очень хорошо знаю Москву. вы скажите помима красной площади, какая тематика вас интересует? памятники, красивые виды, музеи, исторические места...

список составлю в той последовательности чтобы маршрут движения пешком или на машине был по порядку...то есть не разбросан по всей Москве

Ссылка на комментарий

могу составить список дестопримечательностей,

Спасибо большое но не в этот раз, время ограничено пересадкой и равняется 10 часам от прилета до вылета)))

Ссылка на комментарий

Какая очередь? Только трое, включая меня, тонко намекнули, что не против, если смогут. А остальные жители первопрестольной как в загадке-анекдоте. "Можно ли в Москве на Красной площади заниматься сексом? - Нельзя! - Почему? - Прохожие советами замучают." :P

Не, ну почему только трое? Если Шахматов проставляется в нормальном ресторане, то я тоже не против. Друзей - охотников еще могу взять с собой

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не, ну почему только трое? Если Шахматов проставляется в нормальном ресторане, то я тоже не против. Друзей - охотников еще могу взять с собой

Всё не так. Вы как радушный хозяин, встречаете Кирилла с семьей и после обзорной экскурсии по Кр. пл. приглашаете его на совместный ужин в Метрополь. Кстати рядом с Кремлём. А после ужина оплачивая таксомотор отправляете гостя в Домодедово.

А на месте Кирилла, зная что будет такая программа я бы захватил друзей и побольше. :D

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий

Всё не так. Вы как радушный хозяин, встречаете Кирилла с семьей и после обзорной экскурсии по Кр. пл. приглашаете его на совместный ужин в Метрополь. К стати рядом с Кремлём. А после ужина оплачивая таксомотор отправляете гостя в Домодедово.

А на месте Кирилла, зная что будет такая программа я бы захватил друзей и по больше. :D

И тут, нам поперло...!!!

post-14439-0-76832100-1427877950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

к сожалению по по поводу данной даты ничего не могу сказать....

но если угодно могу составить список дестопримечательностей, куда бы посоветовал сходить московскому гостю....я очень хорошо знаю Москву. вы скажите помима красной площади, какая тематика вас интересует? памятники, красивые виды, музеи, исторические места...

список составлю в той последовательности чтобы маршрут движения пешком или на машине был по порядку...то есть не разбросан по всей Москве

Да нарисуй Кирюх списочек,а там как получиться!!!

Лишним точно не будет!! :russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Не, ну почему только трое? Если Шахматов проставляется в нормальном ресторане, то я тоже не против. Друзей - охотников еще могу взять с собой

Ну вот еще один на халяву готов!! :D :D :D :D :russian::drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх