Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь от Москвичей


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

  • Юрисконсульт

Кирилл, а приезжайте ко мне, чего вам после самолета по городу шататься, тем более, что на майские у нас всегда дождь и холодно? я вас вкусненьким накормлю, по рюмашке за встречу хлопнем, от Белорусского вокзала маршрутка прямо к моему дому идет, ехать минут 20-30, а потом провожу вас в метро на Павелецкий...

если вы прилетите в 17.45 (это если без задержек), то в город приедете в лучшем случае на электричке на 18.40, это часам к семи вечера, у меня будете к восьми, может, и раньше, помоетесь, покушаете, отдохнете и часов в 12 ночи я отвезу вас в метро...

https://rasp.yandex.ru/search/suburban/?toName=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0+%28%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B7%D0%B0%D0%BB%29&aeroex=y&fromName=%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%BE&when=%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D1%81%D0%B5+%D0%B4%D0%BD%D0%B8&toId=s2000006&fromId=s9600213&from=wrasppp

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    26

  • Кирилл Шахматов

    18

  • melura

    18

  • ЛИС

    8

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Провёл бы экскурсию очень хорошую и живу возле шарика,10 минут езды,только у меня др в этот день или охота,можно созвонится ближе к дате.

Изменено пользователем pablo_1975
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все мы, конечно, могли-бы..... только censored..лить не надо.....

Можешь - помоги,... не можешь - помалкивай.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, а приезжайте ко мне, чего вам после самолета по городу шататься, тем более, что на майские у нас всегда дождь и холодно? я вас вкусненьким накормлю, по рюмашке за встречу хлопнем, от Белорусского вокзала маршрутка прямо к моему дому идет, ехать минут 20-30, а потом провожу вас в метро на Павелецкий...

если вы прилетите в 17.45 (это если без задержек), то в город приедете в лучшем случае на электричке на 18.40, это часам к семи вечера, у меня будете к восьми, может, и раньше, помоетесь, покушаете, отдохнете и часов в 12 ночи я отвезу вас в метро...

https://rasp.yandex....13&from=wrasppp

Вот это у Кирилла выбор. Или посетить прекрасную амазонку, которая плетет сети из вкусненького и рюмашки с душем. Или мечта детства - прогулка по Красной площади. Если Кирилл был бы один то я догадываюсь, что бы он выбрал. Догадки основаны на основании собственного опыта.

P.S. Эх старею. И меня уже не зовут помыться, покушать. отдохнуть до 12 ночи. Вошёл в переходный возраст - Молодым уже не нравлюсь я. Старые еще не нравятся мне. :( :( :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Все мы, конечно, могли-бы..... только censored..лить не надо.....

Можешь - помоги,... не можешь - помалкивай.......

Сергей, Вы же педагог. И так не культурно. Стыдитесь, Сергей.

Хотя по содержанию все верно, но форма.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кирилл, а приезжайте ко мне, чего вам после самолета по городу шататься, тем более, что на майские у нас всегда дождь и холодно? я вас вкусненьким накормлю, по рюмашке за встречу хлопнем, от Белорусского вокзала маршрутка прямо к моему дому идет, ехать минут 20-30, а потом провожу вас в метро на Павелецкий...

если вы прилетите в 17.45 (это если без задержек), то в город приедете в лучшем случае на электричке на 18.40, это часам к семи вечера, у меня будете к восьми, может, и раньше, помоетесь, покушаете, отдохнете и часов в 12 ночи я отвезу вас в метро...

https://rasp.yandex....13&from=wrasppp

С Павелецкого вокзала последний экспресс отходит в 23.30. Следующий 00.40 и потом только в 06.00.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

С Павелецкого вокзала последний экспресс отходит в 23.30. Следующий 00.40 и потом только в 06.00.

можно и на 00.40, можем и на машине отвезти, по ситуации.... регистрация на рейс закончится примерно в 3.30ч., если Кирилл будет в аэропорту в 1.30, то это вполне нормально, времени хватит...

....Или мечта детства - прогулка по Красной площади. .....

ну и мечты у вас, батенька :D :D :D;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

можно и на 00.40, можем и на машине отвезти, по ситуации.... регистрация на рейс закончится примерно в 3.30ч., если Кирилл будет в аэропорту в 1.30, то это вполне нормально, времени хватит...

ну и мечты у вас, батенька :D :D :D;)

Не у нас , а у них. А я 20 лет по ней на работу в кремль хаживал.

P.S. В моё счастливое детство, детишки всего СССР мечтали увидеть эту площадь. Это были хорошие мечты. Сейчас мечтают хапнуть денег поболе.

Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, конечно всем хочется встретиться и пообщаться.

Но, смотрите реально на ситуацию, и не стройте призрачных замков.

Цель - увидеть Кремль и площадь. На все - 10 часов. И то, если самолет не задержатся часов так на 5-6 (не дай бог).

Самый реальный вариант (по моему мнению). На электричке из Шереметьева. Там встретиться с форумчанами. Вещи в камеру хранения. На метро десять минут до Красной площади. Почему на метро? - а вдруг центр закроют в преддверии подготовки к параду? Ночью тогда удастся и центр посмотреть и технику на тверской. Два - три часа гуляния по центру города. Потом спокойно переехать на м. Павелецкая. И на аэроэкспрессе в Домодедово. В Москве на пересадке всегда надо иметь в запасе 1-2 часа. А вдруг пробки?, а вдруг трассу перекроют из-за проезда очень важного кортежа?..... да мало ли чего......

Но,....... это только мое ИМХО............

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей, Вы же педагог. И так не культурно. Стыдитесь, Сергей.

Хотя по содержанию все верно, но форма.

Валера, застыдил.....

Сижу краснею....... прошу пардону.......

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ребята, конечно всем хочется встретиться и пообщаться.

Но, смотрите реально на ситуацию, и не стройте призрачных замков.

Цель - увидеть Кремль и площадь. На все - 10 часов. И то, если самолет не задержатся часов так на 5-6 (не дай бог).

Самый реальный вариант (по моему мнению). На электричке из Шереметьева. Там встретиться с форумчанами. Вещи в камеру хранения. На метро десять минут до Красной площади. Почему на метро? - а вдруг центр закроют в преддверии подготовки к параду? Ночью тогда удастся и центр посмотреть и технику на тверской. Два - три часа гуляния по центру города. Потом спокойно переехать на м. Павелецкая. И на аэроэкспрессе в Домодедово. В Москве на пересадке всегда надо иметь в запасе 1-2 часа. А вдруг пробки?, а вдруг трассу перекроют из-за проезда очень важного кортежа?..... да мало ли чего......

Но,....... это только мое ИМХО............

Сереж, у них 10 часов от рейса до рейса, а фактически чистого времени с учетом высадки, получения багажа, регистрации, дороги и пр. - часа 4, не больше, вот из этих расчетов и следует исходить

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В Москве на пересадке всегда надо иметь в запасе 1-2 часа. А вдруг пробки?, а вдруг трассу перекроют из-за проезда очень важного кортежа?..... да мало ли чего......

Но,....... это только мое ИМХО............

Да в Вас батенька. пропал настоящий ефрейтор. Зазор на 2 часа.

Лучший вариант. Встречаем на авто в Шарике. Багаж в машину и экскурсия по вечерней и ночной Москве. Благо выходной. Ужин и в Домодедово. Прощание.

Ссылка на комментарий

Да в Вас батенька. пропал настоящий ефрейтор. Зазор на 2 часа.

Лучший вариант. Встречаем на авто в Шарике. Багаж в машину и экскурсия по вечерней и ночной Москве. Благо выходной. Ужин и в Домодедово. Прощание.

Не пропал,дремлет!
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

.....Багаж в машину и экскурсия по вечерней и ночной Москве.....

кавалькадой машин форумчан и с флагом ihuntr на капоте флагмана :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Итак по часам.

17-45 посадка

18-20 - 18-30 получения багажа встреча

18.30-40 погрузка выезд.

20.00 - 22.00 Красная пл. Александровский сад.

22.00-23.00 ужин

23.00-24.00 Воробьевы горы

00.00 -01.00 выезд в Домодедово.

до 2.00 Домодедово Регистрация прощание.

Все очень просто.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

кавалькадой машин форумчан и с флагом ihuntr на капоте флагмана :D

Дай бог хоть один будет. Это Москва здесь приезжие портятся. :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы еще подеритесь))))

А с тебя земеля, организация ужина. И расценивай это как приказ!!!! :pogranichnik::post-1787-1182943034: Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Из трёх страниц два дельных предложения,от Ольги и Малыша,я бы на месте гостей столицы объеденил оба!

А что. Кирилл молодец хорошую тему открыл. Флуди себе спокойно и модераторы не придерутся. :D :D :D:P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот и коррективы.

"В соответствии с графиком в Алабинском гарнизоне с 29 марта проводятся совместные тренировки военного парада. Тренировки на Красной площади в вечернее время начнутся в 22.00, они запланированы на 25, 29 апреля и 3 мая. Генеральная репетиция планируется на 7 мая и начнется в 10.00

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/20130408/931479734.html#ixzz3W9OPqctZ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А с тебя земеля, организация ужина. И расценивай это как приказ!!!! :pogranichnik::post-1787-1182943034:

Не вопрос) могу пельмешей отварить :D :D :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх