Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь от Москвичей


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Не вопрос) могу пельмешей отварить :D :D :D

Ты кого пельменями хочешь удивить? Жителя Урала? Ты давай стерлядь готовь.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    26

  • Кирилл Шахматов

    18

  • melura

    18

  • ЛИС

    8

Топ авторов темы

  • Юрисконсульт

22.00-23.00 ужин

Валер, за час тебя обслужат только в макдональдсе, на любое маломальски приличное место кидай часа 2, не меньше

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Валер, за час тебя обслужат только в макдональдсе, на любое маломальски приличное место кидай часа 2, не меньше

Оля. меня за час накормят в любом ресторане Москвы. Любого класса. Проверено.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля. меня за час накормят в любом ресторане Москвы. Любого класса. Проверено.

тогда я с тобой :pig_ball:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потому как если не накормят Валеру.. то писец будет заведению))) Валера голодный ОЧЕНЬ ЗЛОЙ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потому как если не накормят Валеру.. то писец будет заведению))) Валера голодный ОЧЕНЬ ЗЛОЙ :D

Я всегда сыт и добр.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Потому как если не накормят Валеру.. то писец будет заведению))) Валера голодный ОЧЕНЬ ЗЛОЙ :D

Малыша каждый обидеть норовит! :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да в Вас батенька. пропал настоящий ефрейтор. Зазор на 2 часа.

Лучший вариант. Встречаем на авто в Шарике. Багаж в машину и экскурсия по вечерней и ночной Москве. Благо выходной. Ужин и в Домодедово. Прощание.

Ну, как знаете, как знаете, батенька..... Благо, чтоб все так и сложилось. Весьма надеюсь на это.....

Ссылка на комментарий

P.S. Эх старею. И меня уже не зовут помыться, покушать. отдохнуть до 12 ночи. Вошёл в переходный возраст - Молодым уже не нравлюсь я. Старые еще не нравятся мне. :( :( :(

Валера, не прибедняйся! Ты нравишься всем :blush2: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..... Эх старею. И меня уже не зовут помыться, покушать. отдохнуть до 12 ночи. Вошёл в переходный возраст - Молодым уже не нравлюсь я. Старые еще не нравятся мне.

тогда я с тобой

Валера, не прибедняйся! Ты нравишься всем .

Вот такая хронология разговора.....

Валера !!! да ты у дам просто на расхват..... :P

Ссылка на комментарий

Вот это у Кирилла выбор. Или посетить прекрасную амазонку, которая плетет сети из вкусненького и рюмашки с душем. Или мечта детства - прогулка по Красной площади. Если Кирилл был бы один то я догадываюсь, что бы он выбрал. Догадки основаны на основании собственного опыта.

P.S. Эх старею. И меня уже не зовут помыться, покушать. отдохнуть до 12 ночи. Вошёл в переходный возраст - Молодым уже не нравлюсь я. Старые еще не нравятся мне. :( :( :(

Валерий Иванович,у тебя(дружище)чего-кризис среднего возраста?Ты есчо молодёжи дашь про......Прикурить. :new_russian: :new_russian: :new_russian:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вы тут не меня обсуждайте. А думайте как коллеги помочь

Кирилл к сожалению Красной пл. посмотреть не выйдет. Может что то еще хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий

Вы тут не меня обсуждайте. А думайте как коллеги помочь

Кирилл к сожалению Красной пл. посмотреть не выйдет. Может что то еще хотелось бы посмотреть.

Можно с краешка посмотреть на площадь!!!

А потом уже и все остальное!!! :russian::post-1787-1182943158::drinks:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Можно с краешка посмотреть на площадь!!!

А потом уже и все остальное!!! :russian::post-1787-1182943158::drinks:

там, скорее всего, не подойдешь, все оцеплено будет..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

там, скорее всего, не подойдешь, все оцеплено будет..

Зато, танки и пусковые установки на Тверской увидят.....

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

может, не извращаться, а просто в кафешку и пообщаться?... ничто не заменит радости человеческого общения :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Москву посмотреть(сразу всю :))

post-6605-0-21652600-1428000675_thumb.jp

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля, ребята хотят увидеть Кремль и Красную площадь.

Может тогда (если со стороны Тверской перекроют), зайти с другой стороны Каменного моста?

Сейчас всех нас вычислят, как сторонников инакомыслия (зайти с Тверской, зайти с Каменного моста), и всех закроют..... :blush2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Оля, ребята хотят увидеть Кремль и Красную площадь.

Может тогда (если со стороны Тверской перекроют), зайти с другой стороны Каменного моста?

Сейчас всех нас вычислят, как сторонников инакомыслия (зайти с Тверской, зайти с Каменного моста), и всех закроют..... :blush2:

я давно вас всех вычислил. Все будет перекрыто. Репетируют не только коробки но и все кпп. Я знаю я участник 3 парадов .
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оля, ребята хотят увидеть Кремль и Красную площадь.

Может тогда (если со стороны Тверской перекроют), зайти с другой стороны Каменного моста?

Сейчас всех нас вычислят, как сторонников инакомыслия (зайти с Тверской, зайти с Каменного моста), и всех закроют..... :blush2:

Сереж, тогда надо заказывать вертолет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сереж, тогда надо заказывать вертолет :D

Сергей Колосов 1967 "Операция трест" Захватываем Тушино. Поднимаем в воздух аэропланы. И бомбим Кремль...Авантюра! Зато какой размах...
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Сергей Колосов 1967 "Операция трест" Захватываем Тушино. Поднимаем в воздух аэропланы. И бомбим Кремль...Авантюра! Зато какой размах...

:D :D :D всё вокруг разрушено, осталось только Тушино....

Ссылка на комментарий

Ребяты! Вы не забыли про что тема?

Кирил хотел с пользой время провести в белокаменной между рейсами,а вы ему экстрим с уголовным преследованием!

Он не прелетит!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх