Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь от Москвичей


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

Валера, не прибедняйся! Ты нравишься всем :blush2: .

Особенно мне!!! :rolleyes::blush2::huh::D

Ссылка на комментарий
  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    26

  • Кирилл Шахматов

    18

  • melura

    18

  • ЛИС

    8

Топ авторов темы

может, не извращаться, а просто в кафешку и пообщаться?... ничто не заменит радости человеческого общения :russian:

Оль,лично я тебя завсегда рад видеть и общаться.
Ссылка на комментарий

Валер,тебя это тож касается.

Ссылка на комментарий

Утешься! Ты мне нет.

Весь апрель никому не верь!!!☺

Ссылка на комментарий

Весь апрель никому не верь!!!☺

Я начинаю сомневаться в вашей ориентации :D :D :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Весь апрель никому не верь!!!☺

Мой ангел, я любви не стою!

Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

Ссылка на комментарий

Я начинаю сомневаться в вашей ориентации :D :D :D

Тогда почему не в личку?

Ссылка на комментарий

Мой ангел, я любви не стою!

Но притворитесь! Этот взгляд

Всё может выразить так чудно!

Ах, обмануть меня не трудно!..

Я сам обманываться рад!

☺☺☺

Ссылка на комментарий

Мини отчет о том где я пропадал (правда без фото((()

Созвонился с знакомым человеком из наших таежных мест, и попросил его сводить меня на глухаринный тока. Получив положительный ответ 02.04 прыгнул в авто и рванул, 3 часа ходу и я на месте. Помог ему разобраться с выставлением ульев для облета пчел (снег еще не сошел и сколько пчел погибает. Еще слабые с зимы содяться на снег и замерзают). И в 6 часов вечера поехали в Лесную избушку, (я впервые ночевал в таком жилище, красотища. Избушка 3х2,5 метра и высотой метра 1,5, внутри двое нар по стенкам столик между ними да печь металлическая у входа вот и все убранство). Переночевали поднялись 4 утра и двинули на ток, но в местах где глухари обычно токуют ничего не оказалось, тишина. Решили переместиться в неподалеку стоящий ельник, наст кстати такой что передвигаться не возможно бесшумно, грохот при движении на весь лес хоть и обе пары лыж камусные. Пришли к ельнику и буквально минут через 10-15 песня токующего глухаря, ИГРАЕТ)))) ИГРАЕТ))) я впервые в жизнь слышал эти звуки, класс. В этих краях все приходит с опозданием и весна тоже поэтому сейчас услышать глухаря была большая удача, токовал он один и то не долго, чувствовалось что не время еще.

Так что вот так я провел время)))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,лично я тебя завсегда рад видеть и общаться.

Взаимно, Володь! надо организовать посиделки, у нас это хорошо получается :russian:

Вот вы нафлудили пока меня не было))))

дык, спорили, решали, как лучше гостя принять да порадовать :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ну презентов похоже мешок наберу и того мало будет)))

ты главное сам приезжай, мы же не за презенты стараемся, мы добрые и гостеприимные, и город у нас....ммммм..... своеобразный)))

post-28652-0-11876900-1428153757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

ты главное сам приезжай, мы же не за презенты стараемся, мы добрые и гостеприимные, и город у нас....ммммм..... своеобразный)))

post-28652-0-11876900-1428153757_thumb.jpg

Убила нах,я валяюсь!!! :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий

Добре всем!!!

Хотелось бы уточнить еще раз сможем попасть на Красную площадь или будет закрыта на репетицию Парада Победы???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Добре всем!!!

Хотелось бы уточнить еще раз сможем попасть на Красную площадь или будет закрыта на репетицию Парада Победы???

увы нет

https://ihuntr.ru/topic/14855-%d0%bd%d1%83%d0%b6%d0%bd%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d1%8c-%d0%be%d1%82-%d0%bc%d0%be%d1%81%d0%ba%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%b5%d0%b9/page__view__findpost__p__1052916128

Ссылка на комментарий

Ну что же, при условии отсутствия возможности посетить Красную площадь, не вижу смысла напрягать форумчан заморочками связанными с моей скромной фигурой. Считаю что в таком случае будет проще на аэроэкспрессе и метро)))

Ссылка на комментарий

Очень сожалею, что не могу помочь. 3.05 работаю.

Ничего страшного, но так как нет возможности попасть на площадь то и смысла в кипише я не вижу, единственно подскажите как лучше поступить с учетом 10 часового гака:

1) Аэроэкспресс+метро (Шереметьево-Домодедово)

2) Такси (Шереметьево-Домодедово)

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Ничего страшного, но так как нет возможности попасть на площадь то и смысла в кипише я не вижу, единственно подскажите как лучше поступить с учетом 10 часового гака:

1) Аэроэкспресс+метро (Шереметьево-Домодедово)

2) Такси (Шереметьево-Домодедово)

Кирилл, у тебя не будет 10 часового гака, ты не совсем себе представляешь, что есть Москва с ее габаритами, я тебе по времени расписывала.... у тебя будет максимум часа 4, которые ты можешь провести в городе...

аэроэкспресс+метро - дешевле и без пробок, такси - дороже и с пробками... несмотря на праздники, пробки в Москве есть практически всегда, поэтому пренебрегать ими нельзя....

мое предложение заехать в гости остается в силе, планов пока нет

Ссылка на комментарий

Ничего страшного, но так как нет возможности попасть на площадь то и смысла в кипише я не вижу, единственно подскажите как лучше поступить с учетом 10 часового гака:

1) Аэроэкспресс+метро (Шереметьево-Домодедово)

2) Такси (Шереметьево-Домодедово)

Проход на Красную площадь с 1 по 10 мая будет ограничен в связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной, а 8 и 9 мая закроют для посещения Московский Кремль и Александровский сад, сообщили РИА Новости в центре по связям с общественностью ФСО РФ.

Ограничен но не закрыт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх