Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь от Москвичей


Кирилл Шахматов

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Малыш

    26

  • Кирилл Шахматов

    18

  • melura

    18

  • ЛИС

    8

Топ авторов темы

Я прошу прощения, что пишу в чужую тему. Если автор против- прошу указать куда написать.

Может есть у кого-нибудь знакомые в Москве,сдающие квартиры посуточно? Нужно с обеда 22 мая и до утра 24 мая. 4 человека(2 пары). Или может есть другие варианты дешевого ночлега. Хостел и кемпинг в Сокольниках не подходят.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Я прошу прощения, что пишу в чужую тему. Если автор против- прошу указать куда написать.

Может есть у кого-нибудь знакомые в Москве,сдающие квартиры посуточно? Нужно с обеда 22 мая и до утра 24 мая. 4 человека(2 пары). Или может есть другие варианты дешевого ночлега. Хостел и кемпинг в Сокольниках не подходят.

Заранее благодарен.

http://yandex.ru/search/?lr=213&text=%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%20%D0%B2%20%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%83%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем!

Ребят, если есть возможность помочь с советом "Voffka", прошу помочь. Человек из нашего коллектива, очень порядочный, если хотите, то я за него ручаюсь.

В интернете много всяких объявлений, но я так понял, что он поэтому и спрашивает совета, что бы не попасть в какой нибудь клоповник, а что бы было дёшево и пристойно. Может кто то сам пользовался и может что то посоветовать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Нужно понимать,что ты подразумеваешь под "дешевым ночлегом"?Каков бюджет?

Можно любую гостиницу недорогую рассмотреть!...Например- http://www.kuzminkihotel.ru/nomera/uurls/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно понимать,что ты подразумеваешь под "дешевым ночлегом"?Каков бюджет?

Можно любую гостиницу недорогую рассмотреть!...Например- http://www.kuzminkih...u/nomera/uurls/

Спасибо Макс! Действительно вроде не плохое предложение! Надо и самому на заметку взять, так как частенько придётся в Москву мотаться. Но я правда больше по старинке, в бусе люблю........

А по бюджету, я думаю Вовка зайдёт и озвучит свои предпочтения.

Ссылка на комментарий

Спасибо ответившим!

Бюджет 3000 в сутки за 4х.

Сейчас звонил по ссылке Макса. На 4х номер 4500 в сутки самый дешевый. Квартира нужна просто переночевать и зарядить гаджеты. Можно и в палатке своей в Сокольниках,но дамам нужны хоть мало-мальские условия... Вода и тд...

За ссылку на Яндекс спасибо, но ехать 650 км и приехать в клоповник не хочется. А обман там кругом. Обещают и фото одно,а по-факту...

Ден,спасибо за добрые слова!

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

мы в Москве по разным причинам иногда пользуемся услугами таких квартир, ни разу в клоповник не попадали.... какой район вас интересует?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Бюджет 3000 в сутки за 4х.

Квартира нужна просто переночевать и зарядить гаджеты.

Наберите Погости.ру - на сайте есть двухкомнатной полулюкс. Переночевать с 23:00 до 9:00 стоит чуть дороже вашего бюджета - 3650руб.

Или на Booking.com ищите - там вроде есть варианты под ваши условия. Ссылку не могу вставить, думаю сами разберетесь.

P.S. :) Знаю, что посуточно сдют квартиры в районе Курского вокзала(в основном в ночное время:)), но думаю, вас этот вариант не устроит - там для ищущих быстрой "любви".

Ссылка на комментарий

Ну вот и настало то время когда пора на Родину)))

Честно сказать рад до безумия, на самом деле так и нужно отдыхать, что бы отдыхать надоело)))

Теперь вопрос, нужен трансфер из Домодедово до Шереметьево: подскажите москвичи нормальное такси, такое чтоб и водилы адекватные и не подвели по времени т.к. времени добраться из пункта А в пункт Б 3 часа, правда прилетаем в 3 часа ночи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Теперь вопрос, нужен трансфер из Домодедово до Шереметьево: подскажите москвичи нормальное такси, такое чтоб и водилы адекватные и не подвели по времени т.к. времени добраться из пункта А в пункт Б 3 часа, правда прилетаем в 3 часа ночи.

Я бы скорее всего выбрал из предложенного на сайте аэропорта: http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/taxi/4/ - все вполне официально. Тарифы можно посмотреть тут http://www.domodedovo.ru/ru/main/way/taxi/3/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем .

Так сложилось оказался без работы .

Соответственно времени немеренно .

Встречу - отвезу - если позволит время покажу Москву красиво .

Телефон в профиле .

Денег не надо .

Машина пикап крытый .:-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если получится перенести рейс на попозже .

Есть где переночевать и экскурсию гарантирую .

Ссылка на комментарий

Спасибо Александр (Крут)!!!

Спасибо за встречу, спасибо за экскурсию. Вправду так повезло с погодой и Я БЫЛ НА ГЛАВНОЙ ПЛОЩАДИ СТРАНЫ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

Вышла оказия побывать в Москве. На чем и как лучше добираться на ул. Кусковская от а/п Шереметьево. В Москве буду в 5 утра.?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Улан сказал:

Вышла оказия побывать в Москве. На чем и как лучше добираться на ул. Кусковская от а/п Шереметьево. В Москве буду в 5 утра.?

На аэроэкспрессе до Белорусской

Далее на метро от Белорусской до Курской 

С Курской с вокзала  на электричке до платформы Кусково 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот сразу видно , что вы не москвич :D

Нет смысла выходить из Метро и пересаживаться на электричку .B)(идти на вокзал, билет брать, поезда ждать)

Станция Белорусская радиальная до станции Новокузнецкая , переход на станцию 

Третьяковская .

Ехать до станции Перово  , выход на улицу из хвоста поезда .

А там уже пешочком или на такси рублей за 150 . :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
6 часов назад, Gennadij13 сказал:

На аэроэкспрессе до Белорусской

Далее на метро от Белорусской до Курской 

С Курской с вокзала  на электричке до платформы Кусково 

 

5 часов назад, Крут сказал:

Вот сразу видно , что вы не москвич :D

Нет смысла выходить из Метро и пересаживаться на электричку .B)(идти на вокзал, билет брать, поезда ждать)

Станция Белорусская радиальная до станции Новокузнецкая , переход на станцию 

Третьяковская .

Ехать до станции Перово  , выход на улицу из хвоста поезда .

А там уже пешочком или на такси рублей за 150 . :D

Москву немного тоже знаю, каждый вечер по телевизору вижу и бывал там не раз.:D В последний раз 1987 году.;) Но все таки  переспрошу.

От а\п Шереметьево на аэроэкспессе (это , так понимаю, электричка?) до ст.Белорусская радиальная (что такое радиальная, или это название такое),затем до ст.Новокузнецкая, переход на Третьяковскую и до Перово?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Аэроэкспресс это такая специальная электричка которая ходит только до шереметьево , она там такая одна .

станция Белорусская радикальная находится в одном входе что и белорусская кольцевая . Радиальные станции просто пересекают город по длине а кольцевая она и есть кольцевая . Если вдруг поедите через белорусскую кольцевую езжайте до таганской а на ней перейдите на марксистскую и доедите до перово . А там вам навигатор в помощь или с руки машину поймайте максимум за 150р .

Ну как то так 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх