Перейти к содержанию
Форум охотников России

Выставка "АРСЕНАЛ"


[za30]KONG(RUS)

Рекомендуемые сообщения

Мягко говоря, ваша просьба странная, сделан материал, где есть нужная для вас информация, но вы не посмотрели его. Ну примерно, как, писатель написал книгу, а вам лень ее прочитать и вы пишите автору, чтобы он вам его книгу пересказал. Это просто не уважение к автору и к проделанной им работе.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1428235573' post='1052916969']

Мягко говоря, ваша просьба странная, сделан материал, где есть нужная для вас информация, но вы не посмотрели его. Ну примерно, как, писатель написал книгу, а вам лень ее прочитать и вы пишите автору, чтобы он вам его книгу пересказал. Это просто не уважение к автору и к проделанной им работе.

Я бы на Вашем месте ответил и отвечал, кстати, в той же теме про ремонт ружья в Артемиде. Там тоже человек не заметил ссылки на ресурс. Ответил ему - и ничего, корона не свалилась.

Кроме того, я могу не располагать временем для просмотра Вашего видео.

Но, дело Ваше - можете не отвечать. Не стану больше Вас беспокоить своими дурацкими вопросами.

Ссылка на комментарий

Я бы на Вашем месте ответил и отвечал, кстати, в той же теме про ремонт ружья в Артемиде. Там тоже человек не заметил ссылки на ресурс. Ответил ему - и ничего, корона не свалилась.

Кроме того, я могу не располагать временем для просмотра Вашего видео.

Но, дело Ваше - можете не отвечать. Не стану больше Вас беспокоить своими дурацкими вопросами.

Я ожидал вашего ответа в этом духе, и так мягко хамить не нужно, я внимательно слежу за вашими сообщениями, во многих темах, вы специально провоцируете людей, своим постами, но на грани провокации, чтобы к вам потом не было претензии со стороны модераторов и администрации форума. Я вам ответил, на ваш вопрос и у нас тут слуг нет, если вы такой ленивый и не желаете ни чего делать, то это ваши трудности. А как модератор, я вам делаю первое предупреждение (из трех) за флуд.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1428232502' post='1052916950']

Стреляет пулей, я же написал и на видео, представитель подробно рассказывает. Я могу всю эту прелесть достать на 20% дешевле.

Викторович,это те маленькие пульки на стеллажах,настоящие))?
Ссылка на комментарий

Викторович,это те маленькие пульки на стеллажах,настоящие))?

Да, те, что побольше, для карабина, что поменьше, для пистолетов.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1428249668' post='1052917051']

Да, те, что побольше, для карабина, что поменьше, для пистолетов.

Да,все сижу видео смотрю)) там в первые минуты об этих макетах)),так что товарищ,про корону очень зря.Звук только Ваших комментариев и пояснений очень тихий.И про СКЛАДНИК,теперь все ясно и мне и Вам озвучили 2000,а 4000 это за темный с дамасском)).Ладно,смотрим дальше :drinks:
Ссылка на комментарий

так вроде,пневматика) первый стенд от входа на выставку) не успел рассмотреть,только заметил,что пару фото пулеметов,уже тут видел)

Спасибо Вам за вежливый и адекватный ответ.

Ссылка на комментарий

Спасибо Вам за вежливый и адекватный ответ.

Там не пневматика) Вам мой совет)посмотрите видео,и художника каждый может обидеть,я знаю его лично,обращался к нему он подсказывал,рассказывал,помогал)) И вообще они(Викторыч и те кто занимаются данным сайтом) трудятся для нас.Так что .......... думайте сами,решайте сами)) Изменено пользователем [za30]KONG(RUS)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх