Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота иностранца в РФ


Рекомендуемые сообщения

если я правильно поняла, для того, чтобы иностранец мог ввезти свое оружие в Россию, ему необходимо приглашение охотхозяйства. Не могли вы посоветовать мне охотхозяйство/а в Подмосковье, которое/ые приглашают (могли бы пригласить) иностранцев на охоту (естественно не бесплатно и не дешево :-) Я гражданка Австрии, есть дом в Чеховском районе (Подмосковье), приезжаю в Россию 2-3 раза в год и хотела бы найти охотхозяйство, с которым можно было бы договориться о приглашении несколько раз в году. Желательно с возможностью ввозить свое оружие (не обязательное условие). Есть австрийский охотничий билет и несколько коллег, которые в будущем с удовольствием выехали бы на охоту в Россию.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Snap

    23

  • ViZor

    11

  • Tagir

    8

  • yury

    6

Топ авторов темы

если я правильно поняла, для того, чтобы иностранец мог ввезти свое оружие в Россию, ему необходимо приглашение охотхозяйства. Не могли вы посоветовать мне охотхозяйство/а в Подмосковье, которое/ые приглашают (могли бы пригласить) иностранцев на охоту (естественно не бесплатно и не дешево :-) Я гражданка Австрии, есть дом в Чеховском районе (Подмосковье), приезжаю в Россию 2-3 раза в год и хотела бы найти охотхозяйство, с которым можно было бы договориться о приглашении несколько раз в году. Желательно с возможностью ввозить свое оружие (не обязательное условие). Есть австрийский охотничий билет и несколько коллег, которые в будущем с удовольствием выехали бы на охоту в Россию.

 

Напишите на мой электронный адрес, к сожалению, здесь я вам написать не могу. po_nat@mail.ru

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх