Перейти к содержанию
Форум охотников России

Предсказатели охоты и рыбалки в Garmin'е


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У кого есть навигаторы Гармин? У меня старый Гармин Этрекс Виста. У него там есть календарь, где отмечается время восхода и заката солнца и луны, а также прогноз на охоту - плохой, средний, хороший, отличный. И лучшее время для охоты.

Самое интересное, что почему-то работает. С фазами луны, вроде, не связано, но почему работает, не знаю. Например, когда прогноз отличный, то и тяга просто трубная. Когда средний - ну, 3 птички пролетят и хорэ.

Никто не знает, в чём там фишка?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня Етрекс базовая модель ч/белый в нём всё это есть. Но я думаю всё это время для рыбалки и охоты усреднено ИМХО, с инетом он ни как не связан, значит о точности данных не может быть и речи. А тяга и погода скорей всего совпадение-везение, но это чисто моё мнение.

Ссылка на комментарий

а у меня не работает.

человек который вычислит зависимость клёва или тяги от погоды и т.п. станет миллионером или Нобелевским лауреатом.

пы.сы. :) надежнее спросить у карт Таро или маятника

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх