Перейти к содержанию
Форум охотников России

"Котлеты на деревьях не растут"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 138
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kev017

    25

  • Поляк-2

    19

  • max32rus

    14

  • melura

    10

Топ авторов темы

  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1428692657' post='1052918840']

А чего делать провокацию то? Да бреки по закону 100%, но нужно и свое мнение высказать сказать. По правилам форума публикация браконьерства, запрещена.

Леонид,но если его не публиковать,то получается что его как бы и нет вовсе,и осуждать (или поддерживать) нечего.
Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1428693595' post='1052918846']

Я там оставил сообщение и где меня найти, чтобы им ебло набить.

Лёнь мне маякни, оч хочу поучаствовать.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
KONG(RUS)' timestamp='1428693595' post='1052918846']

Я там оставил сообщение и где меня найти, чтобы им ебло набить.

Леонид ,если противоречит можете удалить тему ,я выше написал для размышления ,я глубоко не в восторге от такой мясозаготовки.

Предварительный сговор двух и более лиц .............. ,а УК надо чтить(О.Бендер).
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отправить видео в Мин. природы - пусть разбираются.

Найти и установить действующих лиц несложно.

Это будет дельнее чем в комментах постить.

Ссылка на комментарий

Отправить видео в Мин. природы - пусть разбираются.

Найти и установить действующих лиц несложно.

Это будет дельнее чем в комментах постить.

Леха, уже ушло))

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

нда.... если кто знает, как сохранить видеоролик, пришлите мне его на мыло (есть в профиле), отправлю с соответствующими комментами в прокуратуру и потребую установить лиц и привлечь к ответственности.... можно это сделать от сообщества форума... и нам приятно, и браконьерам по заслугам....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Горячие финские парни ,видео уже несколько лет ,на ютубе или удалили ,или под другим названием ,с ютуба было скачено 2 года назад .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот тоже самое видео в контакте http://vk.com/video-...f873ba5302e4ede

Браконьерство и мясничество было , есть и, скорее всего еще будет на Руси. Но что меня возмутило в этом поганом ролике, так это - поэтизирование грязного и хапугнического браконьерства. ПОДОНКИ ВСЕ!!! И ТОТ КТО СНИМАЛ _ В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
post-8345-0-48794600-1428740563_thumb.jpВот фото с инета ,может даже из той же песни. Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий

Хорошо наверное находясь в Москве в Феодосии или Чикаго осуждать этих людей. А если у них это единственный способ выжить? И чем они хуже Валеры?

Ссылка на комментарий

ну нихренасе сравнение!

ЗЫ. Вам, Иван, я бы посоветовал извиниться перед уважаемым человеком и выяснить хотя бы для начала, а туда ли Вы попали?

Ссылка на комментарий
Вот тоже самое видео в контакте http://vk.com/video-970769_165917916?hash=8f873ba5302e4ede

Не знаю как даже назвать этих существ?! Таким на ходу надо лодки и колёса простреливать, а там..... как Бог даст.......

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо наверное находясь в Москве в Феодосии или Чикаго осуждать этих людей. А если у них это единственный способ выжить? И чем они хуже Валеры?

Валера,если я правильно понял,то про Еремакана разговор,никогда не выбьет все на своем участке,так как думает о будущих охотничьих сезонах,да и те кто выживает охотой,оружие попроще имеют,а не полуавтоматы,и они также думают что они на следующий год добывать будут,ведь не пролетную дичь стреляют,а местную,свою под ноль пытаются выбить,даже не на головы счет идет,а на вес.А ведь на таком количестве дичи можно неплохо зарабатывать в сезон на приглашениях на охоту.Я знаю одного деревенского охотника,он,в сезон,каждый день берет по зайцу,тропит сам,и семья всегда с мясом,и заяц вокруг деревни есть всегда,хотя он мог бы его и за неделю всего выбить.Так что нуждой не все оправдать можно.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нда.... если кто знает, как сохранить видеоролик, пришлите мне его на мыло (есть в профиле), отправлю с соответствующими комментами в прокуратуру и потребую установить лиц и привлечь к ответственности.... можно это сделать от сообщества форума... и нам приятно, и браконьерам по заслугам....

Спецы, откликнитесь на просьбу Ольги. А то обсуждение камер и способов заливки, переброса много, а тут никого.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо наверное находясь в Москве в Феодосии или Чикаго осуждать этих людей. А если у них это единственный способ выжить? И чем они хуже Валеры?

По Вашим меркам и человека можно спокойно уложить. Жить не на что ведь, вот и бьем. Лодки, ружья, патроны покупные, а не самокрут (на самокрут денег нет), камеры есть и живём плохо. Вот такие кадры это просто вызов всем охотникам, инспекциям и правоохранительным органам. Если Вы при своем мнении, то вы ошиблись форумом.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Хорошо наверное находясь в Москве в Феодосии или Чикаго осуждать этих людей. А если у них это единственный способ выжить? И чем они хуже Валеры?

По Вашим меркам и человека можно спокойно уложить. Жить не на что ведь, вот и бьем. Лодки, ружья, патроны покупные, а не самокрут (на самокрут денег нет), камеры есть и живём плохо. Вот такие кадры это просто вызов всем охотникам, инспекциям и правоохранительным органам. Если Вы при своем мнении, то вы ошиблись форумом.
Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

ну нихренасе сравнение!

ЗЫ. Вам, Иван, я бы посоветовал извиниться перед уважаемым человеком и выяснить хотя бы для начала, а туда ли Вы попали?

ага, сама ох.. от такого выпада в адрес Валеры.... насколько мне известно, Валера не бьет все, что попадается под руку, с использованием технических средств вне сроков сезона и объема разрешенной лицензиями к добыче ресурсов....

люди, пришлите мне видеоролик в виде файла!!! у меня не получается его сохранить....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх