Перейти к содержанию
Форум охотников России

попалась рыбка раскажи да покажи


STALKER72

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Бежечанин сказал:

Добрый день. звиняйте за беспокойство. охота ныне как ?

Добрый день!! вы ко мне обратились?? про охоту ..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
52 минуты назад, Karjala 71 сказал:

Добрый день!! вы ко мне обратились?? про охоту ..

да

Ссылка на комментарий

охота в этом году весной была хорошей . рыбалка малость по хуже правда ..лед в озере . в реке льда не было почти . гоняло льды итд . растаял . от рыбачили  хорошо . а по охоте, утки было много . уже не трогали её . у дома копашатся в разливе в няше у бани . . куда уже они нам . гуся тоже было . но мало .. налетали в основном когда рыбачили стояли в протоке  .. так налетали само по себе .да ! заяц бегал в поле у дома .. все рассматривал . видели каж день его . любопытный он ..на льдинах не растаявших сидели морские утки в основном  .. морянки . чирки с окна видно было их . также  заметил и шилохвость и  широконоску ..не редко, но  есть они у нас .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, но меня более интересуют гуси. а так всё понял. утвы и у нас хватает.

Ссылка на комментарий

 два раза!!! два! .. утка врезалась  рядом с окном в избу .. так сильно одалели ее утку . гонялся за ней селезень ..там не гусиные места в озере у меня  . только пролет его  к морю высоко идут каж год ... а вот в море осенью это другое дело ..  осень ждать надо ..да что там в море .. с окна у меня видно было  весной как белолобики пролетают у окна . друг не верил ..Питерский пока сам не увидел  с окна с кухни ..на выстрел в 40 метрах .. лапы что видно было .... да вот еще весной в ручьях видел гуменников сидят у нас . речки  лесные .. не стал я их трогать .. и так каж  раз вижу их .. подойти не проблема .. в общем решили не халявить . пусть  плодятся .

Ссылка на комментарий

r_1Athxu0TM.jpgКто знает как выглядит лесная телефонная будка в далекой тайге?

А вот так. В радиусе 15 километров нигде не берет мобильная связь. А вот у этой сосны на одиноком острове в озере ......... - берет. И только Мегафон.Друг скинул  фотку ..
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, а777777aa сказал:

Вообщем в этом году 17 июня ходили тролили, в троем. Мной был выловлен точно такой же сом на 12 кило, фото не стал делать. Когда тащил сломал палку тест 20-58, в этом была моя вина. Брат принес другую с тестом 150 на 300, он в этом плане адекватный. Был зацеп, выловили сеть, в ней было 20 воблеров. Есть видео как на моторке шли , выложить никак не получаеться. Было пару щучек и окунёк, не взвешивали.Вот как то так. В следующий раз обязательно сфоткаю трофеи.

Да, вот следующий раз точно если вытащу сеть с воблерами. Сеть оставлю а на берегу открою палатку, буду воблера продавать) Шутка!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Экспертная группа

За полтора месяца (после открытия) ещё подрастет и я её буду ловить.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Экспертная группа
44 минуты назад, ViZor сказал:

Нормальная зубастая!

Ага, особенно драматизма добавил поломанный ранее спининг, на который я ее тащил, боялся лишний раз натяжку дать

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В этом году поехал первый раз на зимнюю рыбалку , первая рыба сразу дала представление о всем кайфе рыбалки со льда, не имея опыта с 6-7 раза смог все таки достать вот такого леща, 1.4 кг.  Оставил мне он море положительных  эмоций. 

IMG-d27c1688b55087b00317e19424800c6e-V.jpg

  • C Полем! 3
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Молодец, достойный экземпляр. А я снова в пролете. Два полных дня порыбачил на Можайке, получил пять касаний, а не поклевок и все. Из трех выездов только в первый был немного с рыбой. Но мы всегда ждем и ищем.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх