Перейти к содержанию
Форум охотников России

Весна Владимирская


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Что то меня одна хитрая птичка ни как не подпустит, мож глуховат я стал.

Три ночи не сплю, ну ни как не подойду я к ней :(.

Ссылка на комментарий

Да с Винчи, патрон Азот № 9, 24 гр.

мне в этом году очень дисперсант понравился №8 от главпатрона...единственный минус, что если чуть выше обычного потянет, то сложно попасть...а если в пределах 15 метров то падает
Ссылка на комментарий

мне в этом году очень дисперсант понравился №8 от главпатрона...единственный минус, что если чуть выше обычного потянет, то сложно попасть...а если в пределах 15 метров то падает

А от RC ещё лучшее,но лучше семёрочкой,надёжнее как-то.А ещё лучшее самокрут,подобранный конкретно под своё ружжо.Звиняйте за флуд.
Ссылка на комментарий

Что то меня одна хитрая птичка ни как не подпустит, мож глуховат я стал.

Три ночи не сплю, ну ни как не подойду я к ней :(.

Лёш,а можа ну её нафиг,ежели такая хитрая-хай живе и здравствует и детишков плодит.
Ссылка на комментарий

Лёш,а можа ну её нафиг,ежели такая хитрая-хай живе и здравствует и детишков плодит.

Пять штук поет, одну можно без вреда.
Ссылка на комментарий

Пять штук поет, одну можно без вреда.

Ну тогда тута кто кого перехитрит,или у кого терпения больше окажется.По бородатому лет десять не ходил,не зная как теперича.
Ссылка на комментарий

Сегодня утром все таки подошел к птичке. Но пели только два петуха, в моих правилах

если поют меньше четырех-не бить.

Полюбовался, послушал и домой.

7f08c690022580d56f803d17deaf3ccf.jpeg

Ссылка на комментарий

Сегодня утром все таки подошел к птичке. Но пели только два петуха, в моих правилах

если поют меньше четырех-не бить.

Полюбовался, послушал и домой.

7f08c690022580d56f803d17deaf3ccf.jpeg

Тоже послушал ,но одного. Если лес будут сводить такими темпами слушать будет не кого. Путного бора не осталось.
Ссылка на комментарий

Закрылся душевно, вальдшнепов море, с детства столько не видел. Пишу с телефона, комп починят тогда фоток накидаю.

Всем ни пуха!!!

Ссылка на комментарий

Закрывался на новом току, пришлось долго наблюдать за током и определять место засидки.

Пришел в 3 00, залег как партизан, даже покурить не успел как два косача нарисовались.

Ждал полтора часа пока рассветет. Перед рассветом подлетели еще шесть штук.

Двух последних выбил. Наслушался вдоволь, полюбовался "кулачными" боями.

Дождался когда последний петух улетит и не много пофоткал.

f2a6abdc2466.jpg

c530c0f3407b.jpg

c54affc451ee.jpg

Ссылка на комментарий

Ну и где вальдшнепы? :D :D

Ссылка на комментарий

Ну и где вальдшнепы? :D :D

Володь я уже до того обленился, что бил только в штык.

Искать лень. Фотки будут, на компе винду поменяли и с телефона не как не скачаю.

Ссылка на комментарий

Володь я уже до того обленился, что бил только в штык.

Искать лень. Фотки будут, на компе винду поменяли и с телефона не как не скачаю.

Во блин,ты даёшь,жаль не смог до тебе доехать.Ну не шмогла я,не шмогла. :D Даст Бог,в следующем году выберусь.
Ссылка на комментарий

Во блин,ты даёшь,жаль не смог до тебе доехать.Ну не шмогла я,не шмогла. :D Даст Бог,в следующем году выберусь.

Вот думаю собачку завести на подачу, но пока только в думках.

Кумекаю как жене это все предоставить, а то в вольере с своей псарней жить буду :D

Ссылка на комментарий

Вот думаю собачку завести на подачу, но пока только в думках.

Кумекаю как жене это все предоставить, а то в вольере с своей псарней жить буду :D

Вот думаю собачку завести на подачу, но пока только в думках.

Кумекаю как жене это все предоставить, а то в вольере с своей псарней жить буду :D

Только на подачу или на поиск тоже?
Ссылка на комментарий

подача

Тады тебе лабр нужон или спанилюха.Здеся я ничем подмогнуть не можу.По спаникам постучись в личку к Инне(Крылья),по лабрам-даже не знаю.
Ссылка на комментарий

Kiryani 41 Я знаю дядю ЖЕНЮ Борисова он работал районным охотоведом у нас в Вязниках в декабре 93г на охоте с гончей к нам прибилась его ЗСЛайка я таким образом сдал охотминимум Из охотоведов он ушел помоему в комерцию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тёзка С Полем!!! ох и хороши косачи краснобровые....таки и любовался ими... а тот которого ты перехитрил,так вообще...эх чутка бы посветлее..я ведь их токо на номерах осенью видел.. ну и шумные же они..

кидай ещё фоток...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх