Перейти к содержанию
Форум охотников России

отчет об охоте во Владимирской области(Вязники) от Kiryani41 18.04-20.04


kiryani41

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    24

  • ViZor

    4

  • ВованДомодед2

    3

  • S.Geolog

    3

Топ авторов темы

мне мр-153 уже порядком надоела.... задумываюсь над горизонталочкой 20 калибра)))

Ну я бы сначала с 12-го подучился ;)
Ссылка на комментарий

мне мр-153 уже порядком надоела.... задумываюсь над горизонталочкой 20 калибра)))

МР-153,рабочая лошадка,надёжная ,простая в эксплуатации,в общем хорошая ружбайка.Единственное что не нужно для охоты с собакой её мощность и вес(хотя можно патронами поиграть).Но для малого калибра нужно дорасти.Кирилл без обид,но ты к этому пока не готов.Поездий на стенд,здесь торопиться не надо-сам поймёшь что тебе требуется
Ссылка на комментарий

МР-153,рабочая лошадка,надёжная ,простая в эксплуатации,в общем хорошая ружбайка.Единственное что не нужно для охоты с собакой её мощность и вес(хотя можно патронами поиграть).Но для малого калибра нужно дорасти.Кирилл без обид,но ты к этому пока не готов.Поездий на стенд,здесь торопиться не надо-сам поймёшь что тебе требуется

у нас во владимирской был один стендовик...6000 выстрелов уже за ним....а уехал вообще без добычи. Мне кажется все с опытом прийдет
Ссылка на комментарий

А сказали дядя ЖЕНЯ из охотоведа в комерцию ушел вот и верь людям Он все раньше лаек держал а счас и гончих стал Он нас знает особенно инвалида колясочника ШИМИНА ЕВГЕНИЯ большого любителя гончих из деревни Б ВЫСОКОВО

Ссылка на комментарий

Ну куда он ушел я точно не знаю,но охотоведом он больше не работает.очень хороший мужик. Всему научит,что надо подскажет

Ссылка на комментарий

Это точно! Я ему охотминимум сдавал в 93году, Мне 16 лет было, когда билет получал, об этом я наисал на страничке у ЛЕХИ 33, ты там спрашивал его про дядю ЖЕНЮ, История тогда вышла.....Сам я родом с Вязниковского района п.Серково. Алексей.

Ссылка на комментарий

Это точно! Я ему охотминимум сдавал в 93году, Мне 16 лет было, когда билет получал, об этом я наисал на страничке у ЛЕХИ 33, ты там спрашивал его про дядю ЖЕНЮ, История тогда вышла.....Сам я родом с Вязниковского района п.Серково. Алексей.

будем знакомы! Кирилл. А из Мисюрево знаете кого?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх