Перейти к содержанию
Форум охотников России

ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО ОЛЬГЕ!


Андрей-64

Рекомендуемые сообщения

От всего сердца хочу сказать спасибо и выразить слова благодарности,нашей форумчанке Ольге (melura)!!!

Мне срочно потребовалась помощь в сфере её деятельности,и я набравшись наглости обратился к ней.

Ольга с большим вниманием отнеслась к моему обращению и очень оперативно оказала профессиональную помощь !

За что ей низкий поклон и огромаднийшее спасибо!!!Сам бы я не справился!!!

И пока есть такие люди, и есть человеческие отношения ,охотничья дружба мы не победимы!!!

Спасибо форуму ,который собирает под своим флагом ,таких людей!!!!!

Это мой крик души!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • Юрисконсульт

Андрей, случайно наткнулась на эту тему, правда, извини, не видела.... засмущал)))

конечно, всегда пожалуйста, обращайся, если что случиться (не дай Бог))))

в ответ хочу от всей души поблагодарить тебя за помощь и предоставление возможности вывезти дочку после операции на свежий воздух! дай Бог тебе здоровья за твою доброту!

 

 

Можно хотябы отдаленно намекнуть на сферу деятельности,в которой нужна была помощь?ну уж очень любопытно...)))

 

Кирилл, я специалист по гражданскому праву, судебник, я уже писала, что обращайтесь, помогу всем, если это в моих силах и в пределах моих знаний.... с форумчан денег не беру))

Ссылка на комментарий

Оль,вот скажи мне,как выписать из квартиры родственников.которые уже 20лет проживают кто в Канаде,а кто в Мексике и возвращаться в РФ не собираются,но согласие на выписку из квартиры не дают.Я уже задолбался за них платить(((

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Оль,вот скажи мне,как выписать из квартиры родственников.которые уже 20лет проживают кто в Канаде,а кто в Мексике и возвращаться в РФ не собираются,но согласие на выписку из квартиры не дают.Я уже задолбался за них платить(((

 

82821@bk.ru

финансовый лицевой счет, выписку из домовой книги, свидетельство о регистрации права, если квартира в собственности, или договор соц найма, если квартира муниципальная

открою-ка я свою тему))))

 

Андрей, ребята, у кого есть ко мне вопросы, по переносим беседу сюда https://ihuntr.ru/topic/16720/page-0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх