Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите с выбором


Smirnov_Sergey

Рекомендуемые сообщения

Приспичило мне купить аэросани :D только я в них полный бурундук :blush: . Поэтому обращаюсь к знающим людям))) Помогите пожалуйста!!! С тех что можно взять с завода, я нашел только "Пиранья" и "Патруль" они приблизительно в одной ценовой категории. Пока что я склонился к аэролодке Патруль . Все таки как ни как, тойотовский двигатель на 265 л.с., теплая кабина, удобные сиденья, защищенное дно. Максималка около 150 км в час....

За любые советы буду благодарен...

Если есть более дешевые варианты, то сообщите))

Прикрепляю фото пираньи 1414388481_e1dboia.jpg

И патруля po-ldu-volgi-03-p.jpg

так же нашел видеообзор

и картинку с характеристиками

post-31998-0-77878000-1430392967_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я бы отдал свой голос за Аэросани Патруль  Как по мне куда внушающее выглядит, вся прелесть в кабине, которая имеет 4 двери, 4 сиденья и защищена от непогоды стеклами из небьющегося поликарбоната. Двери кабины открываются вверх, как у дорогого автомобиля, еще в ней очень тепло и уютно, даже в лютый мороз, в этом я сам лично убедился. Пневматическое амортизирующее днище будет куда лучше чем у Пираньи, и как вы указали ранее это скорость, аж 150 гонит, но и жрет соответственно) Выбор конечно за вами, но я остановил свой выбор на Патруле, и не о чем как таковой не жалею. Покупал для рыбалки с друзьями, свою роль она выполняет на ура. 

Изменено пользователем Analizatorniy
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Спасибо за советы)Таки решился купить.правда ближе к осени.думаю хотя бы в конце августа)Буду брать аэросани на 2 двери http://www.amfibia.ru/snowmobile-2-doors  "Патруль".все таки их выбрал.Цена конечно кусается.но в то же врем.я ж ни каждый день такую дорогую технику беру.а раз в жизни.значит стоит заплатить хорошие деньги.зная.что получу хороший товар)

Изменено пользователем Smirnov_Sergey
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх