Перейти к содержанию
Форум охотников России

Прошу помощи !


Рекомендуемые сообщения

  • Редакционная группа ihuntr.RU

нет подождите, а с чего вы взяли, что мне необходимо будет сдавать ружья ? может я конечно чего то не допонимаю, но о сдаче не где речи не идет, поправьте если не так.

Да возможно у вас без изьятия, не могу утверждать. У меня было изьятие но и статья была другая
Ссылка на комментарий
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Костромич

    26

  • Александр dx

    7

  • vikmar56

    2

  • Flagman-zub

    2

Вот так всегда, на месте не разобравшись, "дров" наломали!!! Инспектора разные бывают , как и охотники и не всегда мы по разные стороны баррикады. А по делу пишите во все инстанции, и в Прокуратуру и МПР причем все четверо и описывайте одно и тоже! Реально надо до суда было пошевелиться, еще на стадии ваших проверок......... Удачи вам Братья по увлечению. PS: Сам через чиновничий произвол прошел (11 раз в судах был), и наказал встречным судом их рублем!

можете в личку написать или сюда, куда чего писали ? или может образцы запросов покажете, рад любой информации, спс.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Кстати с той фальсификацией меня признали виновным, но прав не лишили, отделался штрафом. Я на стадии апелляционных жалоб министру МВД отправил копию видеофиксации моего нарушения. Тот ДПСник лишился работы. Считаю вам нужно коллективное письмо на этих полицейских с изложением всех фактов и наговоров и всем четверым подписаться. Колокольцев вроде адекватный. Это естественно параллельно сбору доказательств к апелляционной жалобе

Ссылка на комментарий
Кстати с той фальсификацией меня признали виновным, но прав не лишили, отделался штрафом. Я на стадии апелляционных жалоб министру МВД отправил копию видеофиксации моего нарушения. Тот ДПСник лишился работы. Считаю вам нужно коллективное письмо на этих полицейских с изложением всех фактов и наговоров и всем четверым подписаться. Колокольцев вроде адекватный.

заявление на противоправные действия сотрудников полиции в ОСБ написано, сегодня звонил узнавал, как происходит проверка, сказали работаем, скоро мол будет вам ответ.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Найдите своего свидетеля знакомого, только для суда он всех вас не знает, мол собирал грибы и видел такую картину.... И тот факт что вас несколько раз проверяли и ничего не нашли, а потом вдруг другое обвинение предьявили не в их пользу...

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Дача ложных показаний преследуется только по уголовным делам...

Ссылка на комментарий
Найдите своего свидетеля знакомого, только для суда он всех вас не знает, мол собирал грибы и видел такую картину.... И тот факт что вас несколько раз проверяли и ничего не нашли, а потом вдруг другое обвинение предьявили не в их пользу...

всего это в заявлении в ОСБ указали, что сначала одну стать КОАП 19.4 вменяли, а потом посовещались и 8.37 написали.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прошел федеральный суд..........все оставил без изменений. Полная предвзятость местных судей, даже на заседании суда охот.инспектор со своим свидетелям запутались кто кому звонил, а запутались лишь по тому, что не кто и не звонил и все они придумывали уже сидя в полиции. Адвокат в суде заявил ходатайство о проверке тел. звонков, суд отказал, мотивируя это мало значимостью, не какие доводы о нарушении со стороны охот.инспектора ФЗ так же не приняла, подали в областной, ждем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Юрисконсульт

ничего не поняла.... а на каком основании обыск вашей машины производил инспектор ГИБДД?

то, о чем вы пишете, это уже не досмотр, а обыск, на что инспектор не имеет полномочий.... (п.19 ст.12 ФЗ "О полиции", приказ МВД от 02.03.2009 №185 и т.д.)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ситуация, как и всегда , " запутанная", у меня один совет - когда всё только начинается лучше найти юриста-адвоката, сведущего именно в этом вопросе, то есть в области Охоты. Самим, если вы не юрист, и при вашей 100% правоте, вырулить оч трудно.

Ссылка на комментарий

Ситуация, как и всегда , " запутанная", у меня один совет - когда всё только начинается лучше найти юриста-адвоката, сведущего именно в этом вопросе, то есть в области Охоты. Самим, если вы не юрист, и при вашей 100% правоте, вырулить оч трудно.

да я уже понял,что выкрутится крайне не просто. Дело в том,что на основании закона 209, производственный охот. инспектор при выявлении правонарушения обязан в органы полиции предоставлять акты о данном правонарушении, в моем случае это сделано не было, но оба суда на данное нарушение законы просто закрывают глаза, мотивируя это тем, что вместо актов он написал заявление в полицию.

Изменено пользователем Костромич
Ссылка на комментарий

ну вот не бред ли, сейчас остается только дождаться областного суда, уж если и там на это закроют глаза, то уже на Верховный выходить .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

обратитесь к Ольге(melura).

Теперь уже проще наверно до августа потерпеть,ребята будут умнее теперь,к осенней надеюсь всё устаканится у них.

Ссылка на комментарий

Теперь уже проще наверно до августа потерпеть,ребята будут умнее теперь,к осенней надеюсь всё устаканится у них.

да потерпеть то это понятно, но не спится иногда по ночам  :angry:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Забейте х--й на них.Поверте вы еще встретитесь с человеком который все это сделал.и когда то он не будет этим иснпектром.

И тогда жизнь раставит все на своих местах.А вот камеру с собой лучше теперь возить.

И теперь заебите жалобами. или письмами на него!!

Ссылка на комментарий

Забейте х--й на них.Поверте вы еще встретитесь с человеком который все это сделал.и когда то он не будет этим иснпектром.

И тогда жизнь раставит все на своих местах.А вот камеру с собой лучше теперь возить.

И теперь заебите жалобами. или письмами на него!!

да понимаешь, старый он, не хватанул бы кондратий его при нашей встрече .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да понимаешь, старый он, не хватанул бы кондратий его при нашей встрече .

Поверь сейчас тебе легче не тратить свои нервы и немного успокоится!!!!Так сказать выдохнуть.А месть она подается холодной.

Если ты говоришь правду ну просто я решил посомневатся.Так то с какого хера им бежать и говорить что вы там бегали и выдумывать все это.Ну если все таки правда то не суетись .Успокойся .побереги нервы. а потом сам поможешь судьбе расставить все по местам.)))) 

ведб люди только тогда чуствуют себя героями когда у них прикрытие есть.А бывает оно очень быстро кончается.!!Ну и потом ты об этом будеш вспоминать как о херне какойто не важно .но забывать нельзя!!

Изменено пользователем Flagman-zub
Ссылка на комментарий

Не надо в верховный,вернее надо но лучше в ген прокуратуру и службу гос безопасности. А предоставили вам доки на каких основаниях производился досмотр,есть ли у вас акт досмотра на руках? Заяву в ген прокуратуру,примерно так; я лох , не чего не знаю ,не понимаю в законах и тд и тп, в службу гос безопасности примерно все тоже-самое только плюс угрозы и вымогательство. Не надо оборонятся,надо нападать. Описывайте все полностью,кого видели,если даже не видели но знаете,все равно пишите что видели. Любой юрист составит вам такое заявление за нную плату. За лоха извиняюсь.  И помните это будет война,ВЫ готовы?

Ссылка на комментарий

 

Если ты говоришь правду ну просто я решил посомневатся.Так то с какого хера им бежать и говорить что вы там бегали и выдумывать все это.Ну если все таки правда то не суетись .Успокойся .побереги нервы

да мне смысл врать то, я не такой человек, был бы за мной косяк, даже отпираться не стал бы.......лучше наверное да, успокоится .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх