Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2014 ОХОТНИК ГОДА


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Улан.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложу вот этого человека:

Dmitry.MR-43 Не дошел до опушки... Охотник 9 сообщений Пол:Мужчина Город:Саратов Интересы:Охота, занятия с собакой. Моё оружие:МР-43

Не потому что земляк,и дичи он пока не много видел,а настрелял еще меньше,но вот почему:

У парня с рождения нет кисти на левой руке,в декабре прошлого года он купил свое первое ружье,и зимой он уже сам,в одно лицо,тропил зайца,правда заяц его перехитрил на сдвойке,а вот лису он все таки вытропил,и хотя она на выстрел его и не подпустила,но он ее все таки перевидел,для начинающего уже трофей.А вчера он участвовал в соревнованиях по стрельбе среди охотников,на общих основаниях и стрелял на довольно таки приличном уровне. Представляете сколько ему пришлось преодолеть,что бы получить зеленку,и врачей и ЛРО,да и себя тоже. Он меня поразил своим стремлением к жизни,своей целеустремленностью,своей "духовитостью" и охотничьей страстью,он же еще и собаку для охоты завел,он меня просто заразил жизненным оптимизмом.Я встречал охотников,которые не бросили охотится после травм,но что бы вот так охота зацепила-в первый раз.

DSC_0296.JPG11343953.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предложу вот этого человека:

Dmitry.MR-43 Не дошел до опушки... Охотник 9 сообщений Пол:Мужчина Город:Саратов Интересы:Охота, занятия с собакой. Моё оружие:МР-43

Не потому что земляк,и дичи он пока не много видел,а настрелял еще меньше,но вот почему:

У парня с рождения нет кисти на левой руке,в декабре прошлого года он купил свое первое ружье,и зимой он уже сам,в одно лицо,тропил зайца,правда заяц его перехитрил на сдвойке,а вот лису он все таки вытропил,и хотя она на выстрел его и не подпустила,но он ее все таки перевидел,для начинающего уже трофей.А вчера он участвовал в соревнованиях по стрельбе среди охотников,на общих основаниях и стрелял на довольно таки приличном уровне. Представляете сколько ему пришлось преодолеть,что бы получить зеленку,и врачей и ЛРО,да и себя тоже. Он меня поразил своим стремлением к жизни,своей целеустремленностью,своей "духовитостью" и охотничьей страстью,он же еще и собаку для охоты завел,он меня просто заразил жизненным оптимизмом.Я встречал охотников,которые не бросили охотится после травм,но что бы вот так охота зацепила-в первый раз.

DSC_0296.JPG11343953.jpg

Предлагаю администрации форума обязательно обратить внимание на Дмитрия, может быть и не в этой номинации. А за стремление к своей мечте, это человек вызывает огромное уважение!!!

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

В этом разделе кандидатов предлагать гораздо сложнее, чем охотниц!

Список слишком большой получается.))))

По мне, так eremakana, ali, Сергея2метра, Улана, Поляка в кандаты вообще можно включить бессрочно! :)

И это далеко не полный перечень достойных охотников. Так, капля в море.

Я, пожалуй, буду неожиданной и непредсказуемой и предложу "дядю Хамяка" Леху33.

С утрянки или с вечерки хоть все "пустыми" вернутся, но Леха обязательно притащит добычу!)))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх