Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2014 СТРЕЛОК ГОДА


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Мониторщик Сергей 2м. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей31.

После его видео о том, как он стрелял пулей по А4 с гладкоствола на 120м......... я до сих пор под впечатлением!

Однозначно лучший стрелок!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не ребят,я не то.

Вот ещё Борис Гудвин - за не полных три года настрелял на КМС на стенде.

Ссылка на комментарий

То, что Алексей31 оч хорошо стреляет- даже не сомневаюсь, но меня удивил за конец 2014 (турнир в Шерне) и начало 2015 (турнир в Дмитрове) КЛАР - новичек, зато как себя показал, в призерах и там и там! Дальше я уж его судьбу не отслеживал, может еще каких званий нахватал, тогда его-через год, а сам за Алексея31

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если считать,что охотничий год заканчивается с окончанием зимнего сезона,то в номинации 2014г., по моему скромному мнению, более чем достойна рассмотрения кандидатура Виктора Николаевича(ака ViZor) - описание его отличного выстрела и то, в каких условиях он его сделал(что примечательно, безо всяких ночных прицельных приспособлений!) можно прочесть в его теме "Мои охоты" стр.4, пост #73 (раздел, соответственно, "Отчёты об охоте").

P.S. Ссылку дать не могу - пишу с планшета.

Ссылка на комментарий

Алексей31.

После его видео о том, как он стрелял пулей по А4 с гладкоствола на 120м......... я до сих пор под впечатлением!

Однозначно лучший стрелок!

Мы и на 180 метров стреляем с гладкого, и че?

Турнир о чем?

Кто больше, дальше и точнее стреляет?

Так это к спортсменам и спортивным турнирам.

(Я например на кубке НИКОНА с рук 200 метров мишень закрыл с первого выстрела).

Или все таки про "охотничий" красивый выстрел на охоте с добытым трофеем, например выстрел Василия (ЧИРОК) по лосю с одного выстрела на 210 метров с 308 калибра.

Вы с нормативом определитесь сначала, что считать "Стрелок года". А то все только на эмоциях, я этого хочу, а я того больше люблю!

:D

Изменено пользователем oxotnik_KOT
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Мы и на 180 метров стреляем с гладкого, и че?

Турнир о чем?

Кто больше, дальше и точнее стреляет?

Так это к спортсменам и спортивным турнирам.

(Я например на кубке НИКОНА с рук 200 метров мишень закрыл с первого выстрела).

Или все таки про "охотничий" красивый выстрел на охоте с добытым трофеем, например выстрел Василия (ЧИРОК) по лосю с одного выстрела на 210 метров с 308 калибра.

Вы с нормативом определитесь сначала, что считать "Стрелок года". А то все только на эмоциях, я этого хочу, а я того больше люблю!

:D

Ах, какой красивый и, главное, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ выпад в сторону ВСЕХ. :)

А между тем в положении уже прописано следующее:

Номинацию Стрелок года — определяет Администрация, совместно с коллегией группы МЕСТНЫЕ ЕГЕРЯ по результатам выездных стрельб и турниров ihuntr.ru в течении 2014

https://ihuntr...b8%d1%8f%d0%bc/

ТорОпитесь с выводами мистер Кот! ;)

Ни Вы, ни я со своими симпатиями в выборе не участвуем.

Пусть решают эксперты.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ах, какой красивый и, главное, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ выпад в сторону ВСЕХ. :)

А между тем в положении уже прописано следующее:

Номинацию Стрелок года — определяет Администрация, совместно с коллегией группы МЕСТНЫЕ ЕГЕРЯ по результатам выездных стрельб и турниров ihuntr.ru в течении 2014

https://ihuntr...b8%d1%8f%d0%bc/

ТорОпитесь с выводами мистер Кот! ;)

Ни Вы, ни я со своими симпатиями в выборе не участвуем.

Пусть решают эксперты. :)

Ну если так, то администрация и местные егеря не вправе выдвигать кандидатуры. А у нас?
Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Ну если так, то администрация и местные егеря не вправе выдвигать кандидатуры. А у нас?

А у нас мало читают и много пишут.))))

Я и сама этим грешу. :P

ЗЫ Если следовать "букве закона" выдвигать кандидатуры может любой. Это не противоречит положению.

А выбирать должны по результатам выездных стрельб и турниров. ;)

Ссылка на комментарий

А у нас мало читают и много пишут.))))

Я и сама этим грешу. :P

ЗЫ Если следовать "букве закона" выдвигать кандидатуры может любой. Это не противоречит положению.

А выбирать должны по результатам выездных стрельб и турниров. ;)

Все именно так. Потому что ваши рекомендации позволят нам обратить внимание на, возможно, забытые моменты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей 31 - стрельба по осенним бекасам , Леха -№1 по всей области,а по бекасу осенью - не тарелки бить ,траектория полета непредсказуема с бросками в стороны и винтами............................... .

( да еще с такого весла) :57::D

Изменено пользователем Боб
Ссылка на комментарий

Ах, какой красивый и, главное, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ выпад в сторону ВСЕХ. :)

А между тем в положении уже прописано следующее:

Номинацию Стрелок года — определяет Администрация, совместно с коллегией группы МЕСТНЫЕ ЕГЕРЯ по результатам выездных стрельб и турниров ihuntr.ru в течении 2014

https://ihuntr...b8%d1%8f%d0%bc/

ТорОпитесь с выводами мистер Кот! ;)

Ни Вы, ни я со своими симпатиями в выборе не участвуем.

Пусть решают эксперты. :)

Хоть АХ. Хоть УХ!

А где и когда эти выездные стрельбы были и кто их судил? :blink:

(По одному выезду судить весь год? :D :D :D :D)

Я здесь ни кому давно уже не симпатизирую!

Выбирайте кого хотите, мне лично безразлично! :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еремкан Валера!А мы так от случая случая хотя по бекасу не одного промаха даже 1

Изменено пользователем surok332
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы и на 180 метров стреляем с гладкого, и че?

Турнир о чем?

Кто больше, дальше и точнее стреляет?

Так это к спортсменам и спортивным турнирам.

(Я например на кубке НИКОНА с рук 200 метров мишень закрыл с первого выстрела).

Или все таки про "охотничий" красивый выстрел на охоте с добытым трофеем, например выстрел Василия (ЧИРОК) по лосю с одного выстрела на 210 метров с 308 калибра.

Вы с нормативом определитесь сначала, что считать "Стрелок года". А то все только на эмоциях, я этого хочу, а я того больше люблю!

:D

Ну вот покажите свой выстрел на 180 метров хотя бы в А3. Хотя я знаю, что не покажете......

Ссылка на комментарий

Не кого не хочу обидеть или принизить чьи то навыки и достижения,но номинация

Лучший стрелок,а не лучший выстрел.

Понятно что спортсмена-стендовика хрена кто перестреляет,но форум то про охоту,а не про стрелковый спорт.

Так что Алексей 31 .

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Можно предлагать,обсуждать,критиковать!!!

Решать,кто стрелок годна определено другим ;)

Поэтому каждый имеет право на своё предложение кандидатуры!!!

Изменено пользователем Макс2013
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Можно предлагать,обсуждать,критиковать!!!

Решать,кто охотник годна определено другим ;)

Поэтому каждый имеет право на своё предложение кандидатуры!!!

Макс, тема не "охотник года" , а "стрелок года" будь внимателен. А выбирается он как я понял по результатам турниров и стрельб проводимых под эгидой ihuner.ru так что забудьте удачливые и красивые выстрелы на охоте. Вспоминайте турниры и отчеты о них. Удачи

Моя кандидатура;

Сергей 2 метра.

За последний год в тех турнирах в которых, Сергей участвовал он был в призах или рядом с ними. Это прогресс, К тому же своей активной позицией поддерживает проект айхантер.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх