Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2014 СТРЕЛОК ГОДА


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

"стрелок года"......выбирается..... по результатам турниров и стрельб проводимых под эгидой ihuner.ru так что забудьте удачливые и красивые выстрелы на охоте. Вспоминайте турниры и отчеты о них

Тогда к чему эта тема с выдвижением кандидатур!? Есть данные с результатами мероприятий - пусть Администрация и Ко назначают победителя, как это, собственно, прописано в подробном описании к номинации " Стрелок года"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда к чему эта тема с выдвижением кандидатур!? Есть данные с результатами мероприятий - пусть Администрация и Ко назначают победителя, как это, собственно, прописано в подробном описании к номинации " Стрелок года"!

Лучший стрелок не всегда победитель. А потом вдруг кто то проводил региональный турнир айхантер и по скромности отчетов не написал.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Тогда к чему эта тема с выдвижением кандидатур!? Есть данные с результатами мероприятий - пусть Администрация и Ко назначают победителя, как это, собственно, прописано в подробном описании к номинации " Стрелок года"!

И потом, Андрей время обсуждения критериев Лучших прошло. Пора выдвигать. Плохо что в этом году твой сын не участвовал. Я думаю был бы одним из кандидатов.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучший стрелок не всегда победитель. А потом вдруг кто то проводил региональный турнир айхантер и по скромности отчетов не написал.

Согласен, лучший не всегда победитель. Но, победитель в данном случае определяется по результату - это прямо прописано. Не по каким-то показателям и пр., а по результату!!!

Ну а если кто-то, где-то..., то и какие вопросы: нет подтверждения результата - нет и участия в номинации:)!

Так мыслю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если судить не по охотам а по результатам турниров,то я предлагаю:

1.Борис (Гудвин).

2.Сергей (Сергей 2м)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Я здесь ни кому давно уже не симпатизирую!

Ну хоть ведите себя корректно.

Если Вы желаете выдвинуть свою кандидатуру - не вопрос. Но зачем же пренебрежительно высказываться о чужих кандидатах? :)

Кстати, почувствуйте разницу: алексея 31 выдвинули те, кто с ним на пострелушках был. На региональном форумном сборе. Про это в разделе "Организация встреч" есть тема. А Вы - сами себя (как Вы выразились) пиарите.

ИМХО. Обсуждение номинаций 2014 нужно было проводить ДО самих номинаций. Теперь поздно уже.

Зато самое время написАть в адрес Администрации свои предложения, чтобы исправить неизбежные в любом деле промашки в будущем, 2015 году.

Если не ошибаюсь, то результаты победителей с январского турнира 2015 на форуме есть. Могу только на будущее порекомендовать ВСЕМ, кто проводит и будет проводить подобные турниры в регионах, публиковать на форуме отчеты о них и выкладывать результаты.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

:D :D :D

Памперсы три раза пришлось поменять, читая ваши наставления!

Ну да. Словом и убить наповал можно.)))

Но это я на первый взгляд страшная. А так - безобидней бабочки.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если судить не по охотам а по результатам турниров,то я предлагаю:

1.Борис (Гудвин).

2.Сергей (Сергей 2м)

Боря спасибо за выдвижение, я в сторонке постою, мне и так призов хватает :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я здесь ни кому давно уже не симпатизирую!

Это за что же так про нас то,да еще и при всех.Ну нет симпатии-не голосуй,делов то,но зачем так громко свою неприязнь высказывать,поговорку про колодец с детства знают.

"(Полная ЛОЖА и пиар форума все эти ваши номинации!)"

© ihuntr.ru | Источник: https://ihuntr.ru/topic/14954-%d0%bd%d0%be%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-2014-%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%be%d0%ba-%d0%b3%d0%be%d0%b4%d0%b0/page__pid__1052925752__st__20#entry1052925752

Людям нравится выбирать,выбранным приз на память администрация вручит торжественно,чем не событие,нормальная тема.

Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий

Не ребят,я не то.

Вот ещё Борис Гудвин - за не полных три года настрелял на КМС на стенде.

Надо ехать на пострелушки в гости к Артемиде, (кажется на шестое июня рассылали приглашения), зарабатывать призы для нашего форума!))))

ТЕМ БОЛЕЕ 180 мэтров!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Надо ехать на пострелушки в гости к Артемиде, (кажется на шестое июня рассылали приглашения), зарабатывать призы для нашего форума!))))

ТЕМ БОЛЕЕ 180 мэтров!!!!

Так 180-ти метровый ездит туда,только попасть в призы не получается :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На Артемиде в общем зачете стал четвертым (лучший из всех кто был с айхантера)

http://www.artemida-.../turnir2014_res

;) Ну а в призах то я был :). Игорь, а вообще конкурс 2014 странный сам по себе. Если следовать положению (еще Люда в 13 посте этой темы сказала: Номинацию Стрелок года — определяет Администрация, совместно с коллегией группы МЕСТНЫЕ ЕГЕРЯ по результатам выездных стрельб и турниров ihuntr.ru в течении 2014 ",

то конкурс вообще некорректен. Этих турниров и выездных стрельб от этого форума в 2014 году небыло. Турнир в Январе 2014 года не имел к форуму никакого отношения, его устраивали две вполне определенные фирмы за собственные деньги. А если брать НЕфорумные выезды - то уж определитесь в какой дисциплине и по каким критериям вы стрелка выбираете. Иначе это конкурс не стрелков, а личных предпочтений. Критериев то нет. Снова детский сад устраивается.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

;) Ну а в призах то я был :). Игорь, а вообще конкурс 2014 странный сам по себе. Если следовать положению (еще Люда в 13 посте этой темы сказала: Номинацию Стрелок года — определяет Администрация, совместно с коллегией группы МЕСТНЫЕ ЕГЕРЯ по результатам выездных стрельб и турниров ihuntr.ru в течении 2014 ",

то конкурс вообще некорректен. Этих турниров и выездных стрельб от этого форума в 2014 году небыло. Турнир в Январе 2014 года не имел к форуму никакого отношения, его устраивали две вполне определенные фирмы за собственные деньги. А если брать НЕфорумные выезды - то уж определитесь в какой дисциплине и по каким критериям вы стрелка выбираете. Иначе это конкурс не стрелков, а личных предпочтений. Критериев то нет. Снова детский сад устраивается.

Ну тогда алексей 31 единственный претендент))))

Поскольку региональный сбор у Белгородцев проходил под эгидой форума.)))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну тогда алексей 31 единственный претендент))))

Поскольку региональный сбор у Белгородцев проходил под эгидой форума.)))

Если только так :)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Да и форум то ни чего сам не проводит.

Золотые слова! Действительно, форум сам ничего провести не сможет. Форум - это некая программа в интернете.;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрю, что небезизвестное всем слово "ЛАЖА" переименовано в "ЛОЖУ". Видимо дань охотничьей тематике. :D А так то надо любить свой "славный и могучий русский язык", а то скоро совсем понимать друг друга разучимся. :D

И вообще, не мешайте выбирать Администрации лучшего стрелка. "Жираф большой, ему видней..." - Высоцкий В.С.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я смотрю, что небезизвестное всем слово "ЛАЖА" переименовано в "ЛОЖУ". Видимо дань охотничьей тематике. :D А так то надо любить свой "славный и могучий русский язык", а то скоро совсем понимать друг друга разучимся. :D

Это "планшетная орфография". Ныне очень распространено.. Не утруждают себя люди проверкой своего текста перед отправкой. Игорь, не обижайся, но тебя иногда можно только со переводчиком читать.. Такие перлы выдаешь..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексей31.

После его видео о том, как он стрелял пулей по А4 с гладкоствола на 120м......... я до сих пор под впечатлением!

Однозначно лучший стрелок!

Ссылку кинь где посмотреть, ПЛИиииииЗ!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх