Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2014 ЛУЧШАЯ ФОТОРАБОТА


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Местные егеря

Фотографы скромничают. Или никак с выбором не определятся. :)

Для затравки выкладываю фотографию.

"Держи трофей, хозяйка!"

3f0e9792a50c.jpg

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

может я что то не понимаю, но на какую именно тему выставлять фото?

охота? трофеи? природа? животные?. быт охотничий? бардак на охоте? просто везде по разному судить можно.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

может я что то не понимаю, но на какую именно тему выставлять фото?

охота? трофеи? природа? животные?. быт охотничий? бардак на охоте? просто везде по разному судить можно.

Приветствую!

Могу только написать, как я понимаю. :)

Так как в положении о проведении конкурса указаны следующие цели и задачи:

Популяризация охоты, способов и приёмов добычи.

Обучение правильной организации и проведению охот.

Совершенствование навыков в стрельбе по движущейся цели.

Информирование участников ihuntr.ru об общих и частных вопросов охот-деятельности.

то фотографии должны иметь отношение к охоте. Сюжет выбираете произвольный.

И обратите внимание на эту фразу из положения:

Участвуя в номинациях и конкурсах ihuntr.RU, участники соглашаются с тем, что их фотоработы, конкурсные тексты и информация о победителях могут быть использованы ihuntr.RU для создания специальных буклетов, текстовых изданий и промосайтов.

Администрация ihuntr.ru

Ссылка на комментарий

Хоть ни одного фото в этой теме и не выставлено, но считаю, что у Еремакана Валеры в этой номинации конкурентов нет. Достаточно полистать его фотоотчеты.

Ссылка на комментарий

Хоть ни одного фото в этой теме и не выставлено, но считаю, что у Еремакана Валеры в этой номинации конкурентов нет. Достаточно полистать его фотоотчеты.

Согласен полностью.

Борьба идет за второе и третье места. :D :D :D

bccbc0d189b2f8223cf3509c25264907b2d769214537002.jpg

Дед! Я еще не готов идти на охоту с твоим новым ружьем! :(

(2009 год)

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Хоть ни одного фото в этой теме и не выставлено, но считаю, что у Еремакана Валеры в этой номинации конкурентов нет. Достаточно полистать его фотоотчеты.

А еще лучше намекнуть, чтобы выставил фото)))

Кстати, у "тундры" тоже фотки преотличные, Сергею2метра есть чем похвастаться, Улан -еще один "монстр" от фотографии (в хорошем смысле, конечно), jeker талантище, у ali в отчетах на фото можно любоваться и любоваться, замечательные фото у Buck mark. И вообще, на форуме много отличных фотографов. :)

Не знаю, как остальные, но я жду многофоток, хороших и разных! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеевич, меня больше в твоём фото понравился взгляд внука..он какой то..ну типа -а что правда я пойду на охоту и с твоим ружьём?

удивление....восторг...

Ссылка на комментарий

-а что правда я пойду на охоту и с твоим ружьём?

Это второй вариант подписи... :D

Третий. Дед, себе купил ружьё, а мне когда купишь!?

Ссылка на комментарий

Хоть ни одного фото в этой теме и не выставлено, но считаю, что у Еремакана Валеры в этой номинации конкурентов нет. Достаточно полистать его фотоотчеты.

а мое мнение впереди как всегда и везде будут те у кого толше кошелек,у них все и оптика и везде им дорога,извините ни кого не хочу обидеть,это мое личное мнение!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Брат называется! Даже поносить не дает, гад..."

00A%20Baxter_zps2vaaunjl.jpg

Ссылка на комментарий

да по барабану их оптика ...в фото главное это редкость кадра ...ну и юморка чуток---типа подпись...

насчет второго и третьего места---считаю это уже давление на голосующих ---это бан :new_russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а мое мнение впереди как всегда и везде будут те у кого толше кошелек,у них все и оптика и везде им дорога,извините ни кого не хочу обидеть,это мое личное мнение!

Уважаемый, во Дворце Пионеров в фотокружке наш преподаватель говорил: "Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы..." Снимок сделанный аппаратом Смена-8 принес мне Второе место на Республиканском конкурсе (Карелия) в 1968 году. Навороченная и дорогая техника просто делает работу много проще, но не качественнее. Это мое сугубо личное мнение.
Ссылка на комментарий

Да-а-а. С юмором и доброжелательностью в стране напряженка...

Не, не в стране - у некоторых! :(

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Алексеевич, да ладно.. ... :blush2: ну ни так малость выразились выше...

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ждем папу

post-7080-0-47271400-1431887386_thumb.jp

Леша, по-моему этот кадр был сделан в моем присутствии ^_^
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, по-моему этот кадр был сделан в моем присутствии ^_^

И вроде как даже на твой фотоаппарат :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх