Перейти к содержанию
Форум охотников России

НОМИНАЦИЯ 2014 ЛУЧШАЯ ФОТОРАБОТА


Denis

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Алексей, увидев морду собакена на тапке, сказал бы так.. нет косточки-нет тапки. ;)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемый, во Дворце Пионеров в фотокружке наш преподаватель говорил: "Нет плохих фотоаппаратов, есть плохие фотографы..." Снимок сделанный аппаратом Смена-8 принес мне Второе место на Республиканском конкурсе (Карелия) в 1968 году. Навороченная и дорогая техника просто делает работу много проще, но не качественнее. Это мое сугубо личное мнение.

Полностью согласен с такой точкой зрения. Талант не купить, его даже продвинотой фототехникой никак не заменишь.
Ссылка на комментарий

Собрат по охоте

b6bdc99897b2.jpg

с уважением.

Леша, кадр великолепный! Преклоняюсь!

Это же на какое расстояние надо было подкрасться с китовым 18-55!!!!??? Или уже разжился длиннофокусной оптикой?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш привет. спасибо тебе огромное.

ты очень сильно преувеличиваешь мои возможности и камеры. Лёш, это не зеркалка.. это мой старый друг кэнон SX100.он теперь у сына... и продавать его ни за что не буду..хотя предлагали за него не плохую денюжку...

в том году помоему на вечёрке на утку стоял в камышах... ну и он сел метрах в 10...ути не было.. ну я и "охотился за ним..." :blush2:

Изменено пользователем Бежечанин
Ссылка на комментарий

Лёш привет. спасибо тебе огромное.

ты очень сильно преувеличиваешь мои возможности и камеры. Лёш, это не зеркалка.. это мой старый друг кэнон SX100.он теперь у сына... и продавать его ни за что не буду..хотя предлагали за него не плохую денюжку...

в том году помоему на вечёрке на утку стоял в камышах... ну и он сел метрах в 10...ути не было.. ну я и "охотился за ним..." :blush2:

Это только подтверждает тезис о том что фотографирует фотограф, а не фотоаппарат!

Во всяком случае этот кадр очень классный!

Ссылка на комментарий

Дядя Вася, прежде всего, спасибо за прекрасное фото. Сердце застучало. Как сейчас в Крыму с дрофами? Были времена даже в Джанкойском р-не полно было. В детстве по незнанию и дурости даже постреливали

Ссылка на комментарий

Ни на что не претендую, но тоже с удовольствием приму участие.

Долго выбирал из нескольких показавшихся удачных фото и определил эту, хотя несколько нарыл интересных на мой взгляд.

edd6e8a6492d.jpg

Только одну размещаем?

Ссылка на комментарий

Дядя Вася, прежде всего, спасибо за прекрасное фото. Сердце застучало. Как сейчас в Крыму с дрофами? Были времена даже в Джанкойском р-не полно было. В детстве по незнанию и дурости даже постреливали

Я тоже не претендую, поэтому 2 фото.

Теперь ответ на вопрос - ВАЛОМ ее, но под запретом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Два брата Рязанская область

6cc2b97c5dff.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх