Перейти к содержанию
Форум охотников России

МЕСТО для ВСТРЕЧ


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

поддерживаю и просто баню т.к обожаю это дело и охоту с баней и просто охоту :big_boss: главное не прозивать это дело

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    32

  • фаниль

    17

  • salve

    15

  • vest

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Может все же рассмотреть вариант, как всегда вроде кафе-ресторанчика, :pooh_on_ball: там и общаться более удобно, да и опоздавшим подтягиватся легче. Со встречей надо определятся числа до 10-го, потом пойдут корпоративные предновогодние вечеринки и найти место будет сложнее.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Народ предлагаю встретится собратся где ни будь в москве 2-3-4 декабря (вторник-среда-четверг).

Для подведения итогов конкурса.

И встречу все таки лучше провести в каком нибудь питейном заведени.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
а может в выходные типо СУББОТЫ что бы на следующий день не на работу

в тиории можно только сложней найти место для встречи, правда если встречатся в районе 12-13 часов то нормально

вечером в кабаках анщлаги - хотя и днем бывает не сладко с местами

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предновогодние посиделки проще организовать в черте города, чем на охоте или в лесу, тем более декабрь для многих будет напряженным и на работе :pooh: и по своим личным выездам, :post-1787-1182930855: ведь это конец года - горячая пора!!!!!!!!! :buba:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики ну давайте посерьезней зачем нам кабаки есть много охот хозяйств я думаю это наша стихия вот например Владимирское хозяйство там вполне прилично и не далеко ?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно, всего сто км, и охотовед знакомый и магазины рядом и пивбар в Петушках знаменитый. :drinks: :drinks: :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А кто мне объяснит задумку ВСТРЕЧИ? ТОгда станет ясно где лучше встретиться на охотбазе или в кабаке.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Действительно, всего сто км, и охотовед знакомый и магазины рядом и пивбар в Петушках знаменитый. :drinks::drinks::russian:

Ну это так на вскидку может кто ещо чего предложит

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто мне объяснит задумку ВСТРЕЧИ? ТОгда станет ясно где лучше встретиться на охотбазе или в кабаке.

Как мне показалось, всем втретиться и побухать))) :drinks: А заодно при желании поохотить :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну очень хорошо разъяснили.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятия охота и "побухать" категорически не совместимы. Надо выбирать, что либо одно, или пить, или охотится. Другое дело чуть чуть выпить на кровях. Поэтому давайте решать о цели встречи - если пить и общаться, то город - если охотится тогда угодья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Понятия охота и "побухать" категорически не совместимы. Надо выбирать, что либо одно, или пить, или охотится. Другое дело чуть чуть выпить на кровях. Поэтому давайте решать о цели встречи - если пить и общаться, то город - если охотится тогда угодья!

Ну выезд же не на 1 день, кто хочет может пить дальше, а за встречу не грех грамм 100-200 пропустить)) Или не так?))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну выезд же не на 1 день, кто хочет может пить дальше, а за встречу не грех грамм 100-200 пропустить)) Или не так?))

На такой выезд сможет поехать ну человек десять, а здесь в пределах Москвы может собратся намного больше народу. Как говорится, чем больше форумчан сможет подъехать на встречу тем больше мы будем занать друг о друге не по сообщениям на экране, а в живую! Для выезда надо выбирать время, а на встречу в кабаке человек, если занят, может заехать и на часок. Помоему это логично.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
На такой выезд сможет поехать ну человек десять, а здесь в пределах Москвы может собратся намного больше народу. Как говорится, чем больше форумчан сможет подъехать на встречу тем больше мы будем занать друг о друге не по сообщениям на экране, а в живую! Для выезда надо выбирать время, а на встречу в кабаке человек, если занят, может заехать и на часок. Помоему это логично.

А за часок можно узнать да и заехал уехал как то не по нашему.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Разные мнения по поводу встречи высказаны всего несколькими участниками. А другие что молчат? Высказывайтесь, кто куда может и хочет поехать, как вы видите предстоящий всеобщий сбор!! Форумчане ваши предложения на экран пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я за поездку на охотбазу...с банькой....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Я за поездку на охотбазу...с банькой....

Я тоже.....с веничком..... ээх.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх