Перейти к содержанию
Форум охотников России

МЕСТО для ВСТРЕЧ


vest

Рекомендуемые сообщения

Встретится просто необходимо. Для этого и создан форум чтоб не только виртуально общаться, а найти себе друзей для реального общения. Каждый выбирает себе партнеров по характеру, и интересам. Я имею такой опыт. По языку человек может трепать сколько угодно, что он такой хороший, а как касается дела, положиться на него нельзя. У всех есть какой то изъян. Но один человек на это не обращает внимания. А другой этого терпеть не может. А при встречи становится ясно. Так что каму встреча не обязательна, его на сильно тащить не кто не будет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    32

  • фаниль

    17

  • salve

    15

  • vest

    9

Топ авторов темы

Прально, Коль. Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его... Там поймешь кто такой. А я бы с удовольствием побывал в Мари-эл. Эл - это лес. Тянет на историческую родину...

Ссылка на комментарий

Прально, Коль. Парня в горы тяни, рискни. Не бросай одного его... Там поймешь кто такой. А я бы с удовольствием побывал в Мари-эл. Эл - это лес. Тянет на историческую родину...

Не вопрос. Обязательно приглашу, только вот со здоровьем пока проблемы, после операции однако.

А на счёт леса незнаю, а вот озеро лесное (с рыбой)+ лес - это здорово.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

чего у тебя со здоровьем???напиши в личку.

Ссылка на комментарий

Не вопрос. Обязательно приглашу, только вот со здоровьем пока проблемы, после операции однако.

А на счёт леса незнаю, а вот озеро лесное (с рыбой)+ лес - это здорово.

А ты где живешь. В Йошкарле? А в Козьмодемьянск ездишь? В деревнях около Кузьмы такие вишневые сады... Вишнепка, рок ваш ток.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

1 го МАЯ встреча форумчан к великому сожалению не произошла,,,,,,,,,

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • Экспертная группа

Предлагаю оживить эту тему….. ведь встреча у Охотника 2 , была далеко не общей, не все приехали. Это и понятно, на открытие охоты, многие разъехались по «своим» местам. А вот сейчас, можно попробовать встретиться. Можно организовать выезд на выходные на охоту, можно на стрельбище встретиться, можно просто в кабаке посидеть.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Предлагаю оживить эту тему….. ведь встреча у Охотника 2 , была далеко не общей, не все приехали. Это и понятно, на открытие охоты, многие разъехались по «своим» местам. А вот сейчас, можно попробовать встретиться. Можно организовать выезд на выходные на охоту, можно на стрельбище встретиться, можно просто в кабаке посидеть.

Я хоть инвалид ..но Я за ......одной рукой стакан подыму ..правда рулить не смогу прийдется меня как (баласт) везти.....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Я бы тож подошел, ежели вы не против

встреча для всех форумчан.....

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

думаем ..предлагай свою версию

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

думаем ..предлагай свою версию

Я бы предложил вариант с стрельбищем (например в Кузьминки). Пока погода хорошая, можно на пол дня выехать… там и беседочки есть, посидеть поговорить да перекусить маленько. Но если у народа есть возможность выехать на пару дней на природу…. было бы конечно намного интереснее.

К стати, а почему инвалид и почему ты до сих пор в Москве, ведь уезжать собирался?

Ссылка на комментарий

Однозначно на природе лучше и обязательно на пару дней, а то многие будут за рулём. Конкретно где предложить не могу т.к. кроме Шатурских карьеров нигде не был.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ПОДЫМАЕМ ТЕМУ.......

Вот охотники рекомендуют для встречи... говорят не плохо.....можем всю базу арендовать ..и некто нам мешать не будет.

http://www.viktur.ru/contacts/viktoria/contacts-389-502.html

Найдите Горьковское шоссе ...охотничий дом.. ГАГАРИНА..

post-1154-1190811425_thumb.gif

г.htm

post-1154-1190811891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ПОДЫМАЕМ ТЕМУ.......

Вот охотники рекомендуют для встречи... говорят не плохо.....можем всю базу арендовать ..и некто нам мешать не будет.

http://www.viktur.ru/contacts/viktoria/contacts-389-502.html

Найдите Горьковское шоссе ...охотничий дом.. ГАГАРИНА..

Местечко интересное (судя по фото и описанию).

Рассчитан на 16 человек, за аренду просят 8000 в выходные и 6500 в будни. Баня оплачивается дополнительно 2500р. (за 3 часа).

Значит надо определиться с составом желающих ехать, от этого зависит во что каждому обойдется это удовольствие.

Получается, что общий выезд обойдется группе в 16000р. за проживание (на субботу и воскресенье) + 2500р. за баньку. К этому надо прибавить стоимость продуктов и «огненной воды», которые надо закупать самим.

И так, предлагаю определиться с составом выезжающих (хотя бы предварительно).

Так же приветствуются предложения, по другим местам выезда.

Со своей стороны, могу напомнить вам известной многим базе в Палашкино, проживание в которой, обойдется на порядок дешевле (500р/сутки, для МООиР – 250р.), соответственно и условия намного хуже.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Да ПАЛАШКИНО база хорошая Я туда ездил лет 15 под ряд и всех там знал и егирей и начальство ...но условия сам знаеш бильярд не работает бани нету ..токо водоем рядом...чего по пьяни не надо.....но в принцепе и в ПАЛАШКИНО можно ..на до совещаться чего народ захочет........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ПАЛАШКИНО база хорошая Я туда ездил лет 15 под ряд и всех там знал и егирей и начальство ...но условия сам знаеш бильярд не работает бани нету ..токо водоем рядом...чего по пьяни не надо.....но в принцепе и в ПАЛАШКИНО можно ..на до совещаться чего народ захочет........

Я думаю, выбор базы, будет зависеть от количества народа. Если наберется человек десять, то думаю можно выбрать базу подороже (по 2000р. с носа за проживание и баню), если же народу будет меньше, то делив расходы на малое количество народу, получится накладно.

В Палашкино конечно ничего хорошего нет, был там весной. Про бильярд даже не слышал, баньки нет…..только если сидеть в беседках водку кушать, да по тарелкам палить (у местного егеря Юрки, есть машинка). Конечно хочется отдохнуть с комфортом, но если народу будет мало, получится дороговато. Хотя, небольшой коллектив, могу принять у себя на даче, бильярда нет….но баньку организую. Только надо тогда собираться поскорее, т.к. к баньке идет «летний» водопровод, который с первыми морозами я отключаю и тогда придется воду из дома таскать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а можно вопрос? а какая цель встречи?

варианты ответов

первый вариант:

1. пообщаться, познакомится, попить огненной воды

- для этого не обязательно ехать на два дня, можно и в кабаке встретится

второй вариант:

1. по общаться, познакомится, попить огненной воды

2. поохотится

- в этом случае выезд на несколько дней целесообразен, но на сайте "Охотничий дом Гагарина" ни слова не сказано об охоте; про Палашкино не чего сказать не могу не был, если едим то на кого или вернее как там с охотой?

P.s.

- как вариант дождатся открытия на копыто и собератся в том хозяйстве которое здесь протежировал «Хмурый» и организовать там загоны

Не нашел где он приглашал, по моему шла речь про Тулу или Тверь (не нашел эту тему) – просьба к Хмурому, если тебе не сложно, попроси админов её перенести в соответствующий раздел.

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а можно вопрос? а какая цель встречи?

варианты ответов

первый вариант:

1. пообщаться, познакомится, попить огненной воды

- для этого не обязательно ехать на два дня, можно и в кабаке встретится

второй вариант:

1. по общаться, познакомится, попить огненной воды

2. поохотится

- в этом случае выезд на несколько дней целесообразен, но на сайте "Охотничий дом Гагарина" ни слова не сказано об охоте; про Палашкино не чего сказать не могу не был, если едим то на кого или вернее как там с охотой?

P.s.

- как вариант дождатся открытия на копыто и собератся в том хозяйстве которое здесь протежировал «Хмурый» и организовать там загоны

Не нашел где он приглашал, по моему шла речь про Тулу или Тверь (не нашел эту тему) – просьба к Хмурому, если тебе не сложно, попроси админов её перенести в соответствующий раздел.

.

она находится в разделе "Новости охоты", называется "выезд на кабана (ноября - январь) ". т.к. создавалась, до того как появилась тема "ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОХОТУ". Но там пока не все ясно, с человечком связаться не получается, а самому съездить, пока нет возможности. Но съезжу обязательно, тогда будет понятно что там сейчас происходит.

По поводу общего выезда.... хотелось бы конечно выехать именно на охоту, а не на гулянку. Все кто ездил в этом году в Палашкино, охотой остались не довольны. В начале сентября спускали водохранилище и поэтому оголились берега. В "Охотничий дом Гагарина" не был, ничего дельного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Я и двое моих друзей 308Win и Восток хотим вступить в ваши ряды,с уважением Михаил.

post-4116-1200819403_thumb.jpg

Я и двое моих друзей 308Win и Восток хотим вступить в ваши ряды,с уважением Михаил.

......

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх