Перейти к содержанию
Форум охотников России

МЕСТО для ВСТРЕЧ


vest

Рекомендуемые сообщения

Я и двое моих друзей 308Win и Восток хотим вступить в ваши ряды,с уважением Михаил.

post-4116-1200819403_thumb.jpg

......

Уже вступили! Отметим при встрече...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    32

  • фаниль

    17

  • salve

    15

  • vest

    9

Топ авторов темы

  • Охотник года

ну так что будем соблюдать не так давно сложившуюся традицию ???

ну я про то, чтобы ближе к концу месяца (тобишь на следующей неделе ) повидаться и куда-нибудь собраться сгонять скажем на выходные...

P.S.

Айвенго, сделайте данной теме UРР... я знаю у Вас это получается :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин, я тока не знаю что означает абревиатура UPP... :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вот собраться кажется уже силы и желание есть, кажись новогодние каникулы стали отпускать потихоньку... :D Ну так, если б было место можно было б и махнуть, а его я как понимаю нет, при этом вылазка на пару дней чревата тем что мало народу в реальности сможет, а вот в охотничий домик на автозаводской на вечерок завалиться думаю многие смогут, там и обсудить вылазку можно будет, так что предлагаю пока ограничиться встречей в охотничем домике в следующюю среду-четверг, для этого перейти в вышеозначенную тему. Либо если есть предложения по месту вылазки с наличием дичи, тогда пожалуйста предлагайте, однако ж кажется Лисовин и Анатолич где то писали что у них пока возможности нету...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Планируется как всегда здесь если других более интересных предложений не поступит https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...8145entry8145

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В этой же теме что по ссылке на ипервой странице все написано, вот глянь почитай https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=2203

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

насколько я помню в последний раз у народа возникло сильное желание сменить место дислакации,

в связи с ранним закрытием караоке зала...

даже вроде как сошлись на каком-то новом месте, вот только подробностей и названий что-то не припомню...

или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что он рано закрывается это огромный плюс (не так и рано если уж говорить, хоть метро ещеработает), т.к. я в последний раз хоть и не катался полночи на метре, но без свитера все-таки ушел... поэтому не дай бог он бы еще позже закрылси, боюсь даже подумать в каком виде б я домой завалился... просто надо собираться раньше или вовремя приходить тогда глядишь и времени на все будет с избытком. Поэтому я не готов сейчас искать и испытывать новые места, тем более что это хоть по моей ветке без пересадок :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Действительно , надо пораньше собираться , часов в 5-6 , но тогда нужно в выходной день , чтобы не заморачиваться с работой . Про новое место встречи не помню , хотя пил тока чай , вроде ни на чём не договорились . :D

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

по поводу места у Salve помоему были идеи...

Раньше собираться думаю у многих, как и у меня, просто нет возможности...

А встречаться в выходной, помоему вообще не вариант,

посиделки-посиделками, но выходные скорее предпочту провести на охоте,

да и сезон скоро заканчивается...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..две недели в Тюмень, ехать как не охота...

Ружьё не забудьте прихватить, в Тюмени отличная охота! :D Сам послезавтра отправляюсь в те края.. :D

Ссылка на комментарий

Там похоже будет не доохоты,работы полно но ружьишко я прихвачу всё ребята приеду сразу отпишу,надо собираться, а то выезжать надо в час ночи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

насколько я помню в последний раз у народа возникло сильное желание сменить место дислакации,

в связи с ранним закрытием караоке зала...

даже вроде как сошлись на каком-то новом месте, вот только подробностей и названий что-то не припомню...

или я ошибаюсь?

Нет не ошибаешься, ты как всегда права :angry:

называется на "запасник" расположено в районе метро "китай город" (старосадский переулок) от метро пять минут пешком.

Действительно , надо пораньше собираться , часов в 5-6 , но тогда нужно в выходной день , чтобы не заморачиваться с работой . Про новое место встречи не помню , хотя пил тока чай , вроде ни на чём не договорились . :lol:

1. по раньше не получится многие заканчивают в 18-20 часов

2. не правда ваша, договорились и решили - хотел бы я знать с чем был у вас чай? ;) т.е. что в него заваривали? ... :excl::angry::)

по поводу места у Salve помоему были идеи...

Раньше собираться думаю у многих, как и у меня, просто нет возможности...

вот здесь я их высказал:

https://ihuntr.ru/index.php?showtopi...=100entry8249

коротенько повторюсь что бы не прыгать с ветки на ветку :P :

Ресторан около метро "китай город" www.art-garbage.ru - есть 20% скидка (хорошее отношение и обслуживание обеспечено, знаю руководителей и одного из соучередителей данного места, есть танц пол в отдельно организованном месте, не склолько не мешает общению в ресторанной зоне, от ресторанной зоны отделен барной зоной) - в него в прошлый раз и решили сходить, проголосовав за него единогласно

те кто думает что я живу на лубянке , сильно ошибаются думая что мне это рядом, живу загородом по дороге в балашиху (люди с данного форума не дадут соврать)

более подробно см. по ссылке указанной выше

.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не против, если за качество закуски и выпивки Сальве отвечает, а так как он сам любитель вкусно покушать я в этом вопросе ему полностью доверяю! Осталось назначить дату и протестировать новое место место встречи...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не против, если за качество закуски и выпивки Сальве отвечает, а так как он сам любитель вкусно покушать я в этом вопросе ему полностью доверяю! Осталось назначить дату и протестировать новое место место встречи...

в запаснике кухня сейчас на нормальном уровне, есть вкусные и достойные блюда - по сравнению с тем моментом когда там были прежние хозяева.

С выпивкой: данное место так же как и "охотничий домик" - не относится к разряду пивных ресторанов, есть все виды спиртных напитков в том числе и пиво несколько сортов примерно то же самое что и в "охотничьем домике". Водку из данного ресторана часто берем с собой на охоту, за это отвечает директор - который сам охотник.

столики желательно заказывать заранее, по возможности крайней срок заказа для меня день посещения. Последнее время часто бывают аншлаги в данном заведении.

если есть желание то могу дать оценку кухни и другим заведениям.

.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

В процессе общения после "охоты на кабанчика" возник такой ВОПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ -

А ни встретиться ли НАМ перед НОВЫМ ГОДОМ , возможно даже и в БАНЬКЕ ?

ПРЕДЛАГАЮ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ...

:beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если инициатива поддержится - можно вынести в отдельную тему. :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В процессе общения после "охоты на кабанчика" возник такой ВОПРОС-ПРЕДЛОЖЕНИЕ -

А ни встретиться ли НАМ перед НОВЫМ ГОДОМ , возможно даже и в БАНЬКЕ ?

ПРЕДЛАГАЮ ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ...

:beach:

Сашк, ты же знаешь, я за любой кипеш, кроме голодовки конечно :beach::D

А еще лучше встретиться на очередной охоте, там и банька и природа.

З.Ы. пошел копить деньги B)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх