Перейти к содержанию
Форум охотников России

МЕСТО для ВСТРЕЧ


vest

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
А еще лучше встретиться на очередной охоте, там и банька и природа.

Поддерживаю предыдущего оратора!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    32

  • фаниль

    17

  • salve

    15

  • vest

    9

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

нА НЕОХОТНИЧЬЕЙ ВСТРЕЧЕ НАРОДУ СОБЕРЁТСЯ БОЛЬШЕ .

Т.К. ЕЁ ПОДГАДАТЬ ПРОЩЕ И ОНА ДЕШЕВЛЕ ВЫЙДЕТ. :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
нА НЕОХОТНИЧЬЕЙ ВСТРЕЧЕ НАРОДУ СОБЕРЁТСЯ БОЛЬШЕ .

Как сказать…. На последней встрече в кабаке, народу было не на много больше, чем на последней совместной охоте. И это при условии, что Смотрящий лично просил приехать всех у кого есть такая возможность.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нужно просто выбрать подходящий по параметрам нас удовлетворяющем кабак.А с хозяином можно и договорится, типа санитарный день. Поэтому давайте опять предложения, а инициативная группа будет ездить и оценивать, ну и договариваться. :P:D:beach:B):beach::D

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Веду переговоры с МГО ДИНАМО..они мне обещали кабанчика..Там и банька есть.

Нынешний председатель МГО ДИНАМО прекрасно знает базу в НИКОЛЬСКОМ..рассказал я ему о наший поездки..

Обещал подогнать лицензию

Правда там только вышки.. :beach:

А по поводу ..ПОХОДА В БАНЬКУ в Москве..это был разговор, мое предложение ..На ул.Угреская есть прекрасные деревянные бани...

Стоимость 2500р. в час на 10 чел.бассейн во дворе все огорожено бар пиво (есть там и банька на больше колличество..)

Этак перед НОВЫМ ГОДОМ. действительно на охоту то не все смогу поехать..А в БАНЬКУ вечерком после работы...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

МИШАНЯ тоже что-то предлагал .

Сейчас можно поподробнее . :beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не знаю как это делается, но на некоторых сайтах ( в частности на нашем островном), есть миничат. Так вот на них организовывают виртуальные встречи. Ставят веб-камеры, закупают пиво или еще чего и вперед! Забавно получается.К тому же участники нашего форума разбросаны по всему миру. Вот бы админы постарались.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тоже склоняюсь к варианту" НА ОХОТЕ". Совместить приятное с полезным!!! :D:beach::beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я бы тоже с удовольствием встретился с коллективом, можно в бане, а предновогодний поход в баню предлагаю обсудить в кафе за кружечкой пива.

Возможно кто то сможет принести с собой фото, посмотрели бы заодно обстановку и тому подобное.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Конечно на охоте интереснее, только хорошо бы зараннее определиться с датой, чтобы небыло напрягов на работе.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И при этом, предлагаю, вручить приз, самому добычливому из добычливых.Например - плюшевого зайца!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И при этом, предлагаю, вручить приз, самому добычливому из добычливых.Например - плюшевого зайца!

А может Гризли плюшевого с Аляски?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
И при этом, предлагаю, вручить приз, самому добычливому из добычливых.Например - плюшевого зайца!

Мих я тебе вручаю первое сразу за лису господь бог выбирает шельму

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сам то я человек новый на форуме, очень Вам завидую что у Вас такая здоровская компания подобралась. И поохотится вместе и в бар попить пивка тоже вместе. Завидую белой завестью.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Здравствуйте. Сам то я человек новый на форуме, очень Вам завидую что у Вас такая здоровская компания подобралась. И поохотится вместе и в бар попить пивка тоже вместе. Завидую белой завестью.

А чего завидовать? то?

здесь не закрытый элитарный клуб, когда народ кудато собрается то отписывается здесь, обсуждает, пишешь в теме что хочешь присоединится, в крайней раз я видел много новых людей которые присоединились к поездке на охоту

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А чего завидовать? то?

здесь не закрытый элитарный клуб, когда народ кудато собрается то отписывается здесь, обсуждает, пишешь в теме что хочешь присоединится, в крайней раз я видел много новых людей которые присоединились к поездке на охоту

Леша, человек из Смоленской области....а в кабак собираются Москвичи

Ссылка на комментарий

Приветствую Вас "ХМУРЫЙ" (извените не знаю как Вас по имени и отчеству). От моего города в Смол. обл. до Москвы всего то 300км, пустяки (шучу). У меня родители там проживают и семья, а сам я здесь в Москве работаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Приветствую Вас "ХМУРЫЙ" (извените не знаю как Вас по имени и отчеству). От моего города в Смол. обл. до Москвы всего то 300км, пустяки (шучу). У меня родители там проживают и семья, а сам я здесь в Москве работаю.

Тогда ЛЕХА, не вижу проблем. Следи за темой и не пропусти встречу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поддерживаю ШАТУНА , также ЛЁШ охота не должна иметь приград, хоть 5000 тысяч км, правда давно там не был в красноярском крае, добывал там белку и конечно стрекуна соболька, прервалась связь с красноярским краем стало дороговато ездить туда.Был и на оленя в норильске, это не охота а бойня, когда они заливы переплывают с лодке стреляешь, но весной гуся там очень много , добывал прилично, короче тундра яму в снегу вырал и сиди жди на курсе где гуси летят, не каких профелей и так на летают, без добычи ещё не разу не были

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Леша, человек из Смоленской области....а в кабак собираются Москвичи

Миш так я про охоту - если ему будет терпимо по растоянию так чего бы ему не присоединится.......

-----------------------------------------

к тому ж как вновь открывшиеся обстоятельства - то и Москва для него рядом :8::25: , так что и встреча в кабаке в Москве для него возможно не проблема....

Изменено пользователем salve
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх