Перейти к содержанию
Форум охотников России

МЕСТО для ВСТРЕЧ


vest

Рекомендуемые сообщения

Понятия охота и "побухать" категорически не совместимы. Надо выбирать, что либо одно, или пить, или охотится. Другое дело чуть чуть выпить на кровях. Поэтому давайте решать о цели встречи - если пить и общаться, то город - если охотится тогда угодья!

Извини, Вов, но летний выезд к Анатоличу,был показателен! Недовольных нет. Я бы повторил! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • охотник-2

    32

  • фаниль

    17

  • salve

    15

  • vest

    9

Топ авторов темы

Бритово

Цена: 300.00 руб.

Партнерам: 270.00 руб.

[Добавить в корзину] Добавить в корзину

[Купить] Купить

[Сравнить] Сравнить

Еще фото

Расстояние: 20

Год постройки: после 2000

Область: Московская

Категория: Стандартная + Люкс

Питание: Услуги повара

Инфраструктура: Баня-сауна, охраняемая автостоянка, оборудованные места для пикника

Площадь територрии: менее 1 га

Подъезд к базе: асфальт

Територрия огорожена: да

Сотовая связь: есть

Охотничьи-рыболовная и база отдыха, всего в 30 км от МКАД рядом с лесом.

Комфортабельные коттеджи, есть номер люкс. Охраняемая стоянка, баня-сауна, русский бильярд.

Охота на болотно-луговую дичь, копытных, пушная в Бронницком охотхозяйстве. Сопровождение опытных егерей и прокат авто-техники.

В каждом коттедже есть кухня, возможна организация питания и услуги повара. Оборудованная площадка для пикника.

Стоимость аренды:

Дом охотника (14 мест) в сутки - 6000 руб.

Люкс + 1 доп. место - 3600 руб.

Место в четырехместом номере (в сутки) - 300 руб.

Место в двухместном номере (в сутки) - 360 руб.

Дополнительные услуги:

Сауна - 500 руб./в час

Бильярд - 100 руб./в час

Веник для сауны - 50 руб.

Простыня - 25 руб.

Дрова для мангала - 100 руб.

Охраняемая автостоянка - 50 руб. в сутки

Есть подсобное хозяйство - можно выбрать утку или курочку на ужин

Назад в раздел

Поиск по сайту | Главная страница | Карта сайта

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кстати есть еще масса охот баз на втором кольце(30 км от МКАД).Только в моем направлении я знаю Фрязевскую и Ногинскую. На обоих были баньки. Есть и гостевые домики.

Ссылка на комментарий

Выделил из сайта всё , что под руку попалось. Смотрите, решайте. Нюансы узнаю при необходимости,у меня это рядом. Зайдите на сайт.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
А кто мне объяснит задумку ВСТРЕЧИ? ТОгда станет ясно где лучше встретиться на охотбазе или в кабаке.

цель встречи:

1. подведение итогов конкурса

2. определение и награждение победителей, если они будут присутствовать

3. решение обсуждение орг вопросов

4. пообщатся

P.s.

из Москвы не куда не поеду, если бы мог то уехал бы за 250 км из Москвы на выходные.

чем ближе к новому году тем меньше свободного времение, боже храни Лужкова :D , с его "добровольным" принудительным новогодним оформлением торговых точек....

Ссылка на комментарий
цель встречи:

1. подведение итогов конкурса

2. определение и награждение победителей, если они будут присутствовать

3. решение обсуждение орг вопросов

4. пообщатся

P.s.

из Москвы не куда не поеду, если бы мог то уехал бы за 250 км из Москвы на выходные.

чем ближе к новому году тем меньше свободного времение, боже храни Лужкова :D , с его "добровольным" принудительным новогодним оформлением торговых точек....

Асфальт до самой базы, от МКАД 30км. На охоту отвезут своим транспортом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Асфальт до самой базы, от МКАД 30км. На охоту отвезут своим транспортом.

тогда я пас.....

для меня это потерянный день - поехать не могу....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Русич! Прокачай этот вопрос. И конкретно предложи.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас форум охотников, или где? Или что?))) Давайте на охоту, хрен с ним, с бухаловом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да согласен!!! Если большинство за выезд, то надо прозондировать некоторые вопросы такие как: место, время и цену вопроса, но господа учитывайте сразу, что наш форум не чисто мужской и с нами могут быть и женщины!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Надо чтобы все отписались кто за базу кто за кабак...

Потом у salve есть программа встречи...

цель встречи:

1. подведение итогов конкурса

2. определение и награждение победителей, если они будут присутствовать

3. решение обсуждение орг вопросов

4. пообщатся

А что предложит Смотрящий ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Решает конечно большинство, но предновогодню встречу по програме которую озвучил salve лучше проводить в городе и желательно до 10 декабря!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог
Да согласен!!! Если большинство за выезд, то надо прозондировать некоторые вопросы такие как: место, время и цену вопроса, но господа учитывайте сразу, что наш форум не чисто мужской и с нами могут быть и женщины!

Тогда база в Никольском по всем параметрам подходит... (отдельные номера .душ, туалеты в помещение, кухня, баня отдельно) и ОХОТА

Кто был подтвердит..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Тогда база в Никольском по всем параметрам подходит... (отдельные номера .душ, туалеты в помещение, кухня, баня отдельно) и ОХОТА

Кто был подтвердит..

Саш но ведь это за 400 верст, для встречи форумчан это не совсем подходит, предложения Русича для озвученнного Лехой более приемлемо...

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Давай подождем что напишет САША (русич)....Я просто предложил как вариант...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
У нас форум охотников, или где? Или что?))) Давайте на охоту, хрен с ним, с бухаловом!

Так что бы закрыть этот вопрос - по крайней мере в отношении меня - я на встрече пить не буду, народ без обид.

Мне потом после неё еще кое что поделать надо будет по работе.

Алкаголь этому способствовать не будет совершенно.......

Надо чтобы все отписались кто за базу кто за кабак...

Потом у salve есть программа встречи...

А что предложит Смотрящий ???

Это не совсем моя программа, данная программа согласована со Смотрящим - место встречи нет, но пожелание было с его стороны что бы я поговорил с Запасником, что уже сделано - ответ от Запасника - определитесь с числами а там обсудим.

Если найдете место для встречи не в Запаснике - то мне если честно легче будет.

При всем при том я за предприятия московского общипита* , в крайнем случае за ресторан Бахус в городе Реутове :drinks::post-1787-1182930855:

*предприятия общепита - это бары, кафе, рестораны (трактиры), закусочные, предпиятия быстрого питания (макдональс, руское бистро, ростикс (вроде), пирожковые (на кузнецком была классная, туда еще знаминитый немецкий разведчик захаживал - щас закрыли рейдеры .....), уличные палатки и т.д.)

Решает конечно большинство, но предновогодню встречу по програме которую озвучил salve лучше проводить в городе и желательно до 10 декабря!

да лучше до этих чисел, т.к. дальше найти место, в Москве, что бы собратся будет сложнее......

.

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ну можно и в Запаснике :post-1787-1182930855: повстречаться!!!! А потом на базу кто желает.Хотя и на базе это можна сделать...

цель встречи:

1. подведение итогов конкурса

2. определение и награждение победителей, если они будут присутствовать

3. решение обсуждение орг вопросов

4. пообщатся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
Ну можно и в Запаснике :post-1787-1182930855: повстречаться!!!! А потом на базу кто желает.Хотя и на базе это можна сделать...

Вы уш определитесь кто куда хочет поехать на встречу?

или проведите голосование, при том что очень сильно желательно уже к 26-27 ноября определится где встречатся будем!!!!!!

Ссылка на комментарий

Всю информацию по базе в д.Бритово я выложил выше. На www.NEDALEKO.ru есть фотографии базы, описаны услуги. Организовать встречу я не смогу по причине занятости, а оказать помощь организаторам всегда пожалуйста.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я предлагаю сделать что то вроде списка, куда каждый желающий впишет себя, и куда он сможет или хочет попасть. А потом по колличеству определимся.

Шатун - охота (кабак). Т.е лучше охота, но и в кабак смогу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мужики, по моему одно другому не мешает…

Можно и кабак назначить и на охоту поехать.

Пока снега нет, можно посидеть за чашечкой коньяку, а уж как погода нас порадует белым покрывалом…там уж не до пивнушек будет.

Так что, если в кабак…то скорее.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Со своей стороны могу озвучить следующее:

Мне бы хотелось от лица всех нас поздравить победителей

1.) До 16 декабря

2.) В любом виде и состоянии

3.) Желательно в проверенном месте (коим является Запасник).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх