Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собака повредила зуб.


martin6123

Рекомендуемые сообщения

Проблема расстроен до чёртиков.Вчера вернулся с Омска с выставки охот собак,ездил с дратхааром которому от роду три года и два месяца.Эксперт Солдатов А.А. при осмотре зубов констатировал факт отсутствия зуба моляра(на верхней левой челюсти М-2)самый последний маленький.Где и когда он его потерял я не знаю.На вопрос что теперь делать и как быть получил ответ ренген и заключение ветврача и всё это всегда возить с собой.Так как в нашем колхозе таких ветклиник нет принял решение сделать снимок сразу в Омске и отправился на поиски за три часа катания по Омску на шол пять клиник и только в одной есть ренген но как назло рентгенолог в отпуске.Не сола нахлебавшись пришлось ехать домой(400 км). Пообщавшись с ветврачом одной из клиник по поводу снимка он сказал что сделать снимок проблемно так как удержать крупную собаку в неподвижном состоянии да с открытым ртом в течении 2-3 минут не реально да кто муже снимок надо делать сверху вниз. Теперь вот думаю что делать дальше.Перед этой выставкой мы были в год эксперт Солдатов А.А оценка оч.хорошо, вторая выставка эксперт Голик С.В. оценка оч.хорошо,компл.80.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх