Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Более сложную задачу дам. Фильм зарубежный, примерно мне ровесник. Недавно американцы сняли ремейк.

- Хорошая девка!

- Она порядочная девушка!

- Она сучка, Чич. Ты что, не видишь? Отец сержант полиции, а у неё духи 40.000 лир за флакончик. Сумочка из крокодиловой кожи, я потрогал - 200.000 лир. Нянька, говоришь? Это чтоб был повод таскаться до 3 часов ночи. А этот ей такое же дядя, как я тебе дед.

- Ты всего достиг, Фаусто, поэтому я тебе завидую. Да, я всегда тебе завидовал. Скажешь, я кощунствую, а это правда. Ты счастливец, потому что твои муки каждую минуту с тобой, они тебя очищают, освобождают, служат искуплением. Ты спасся и я тебе завидую.

Если бы ты знал, сколько я передумал за эти годы... Мне кажется, твой крест придаёт смысл твоему существованию, и в этом твоё спасение. Оттого я завидую безумным, калекам, невинным детям, ибо они способны видеть и понимать больше, чем я.

Ну-ка! Блесните киноэрудицией. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Galen

    50

  • Малыш

    42

  • ViZor

    9

  • ЛИС

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

- Георгий. стакан перед завтраком примешь?

- Улыбка, есть, Алб де десерт, алб де масе, педра,

- Изумительно. Алб де десерт повторите сударыня.И что нибудь пожрать самого вкусненького. Мне и моему О! Верному оруженосцу.

- Ишь ты. Зин! Давай поджарку с макаронами.

- Все?

-Все.

- Приятного аппетиту господа. Молчи и не выступай. Без накладных расходов мы ни как не обойдёмся. Ты с этой мыслю смирись и не выступай. Понял. Не надо упреков.Каждый советский человек имеет право на суточное довольствие.

Ну что милочка. начнем пожалуй. Ну давай. Прилично.

- Вот не понимаю зачем столько?

- А я скульптор.

- Чего?

- Странствующий скульптор. Со своим учеником, Вон видите. Большие надежды подает. Самородок. Я решил монумент изваять. Физик с ядром, протоном ....

- О. о. о..

- ...на ладони. Называется.

- Ишь ты!!!

- А материала нет. Нет материала! Так пятаки не надо. Они плохо плавятся.

.....Так о чём я? Плохо плавятся. У нас у сталеваров, у физиков.

- У скульпторов.

Ссылка на комментарий

- Да что мы - главное, мешок с профессорскими подштанниками цел остался...

... Ой, подумаешь, бином Ньютона! Психологические бездны! В институте мы на плохом счету, денег на экспедицию не дают. А набьём-ка мы рюкзак разными манометрами-дерьмометрами и ... алгеброй поверим... А потом появляется профэссор вэсь в белом... Ну, натурально, поклонницы кипятком пысают, лавровые веники несут...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет,Валера!

Да не ленивые .Просто много народа сейчас на грядках тусуется.

Редко заходят.

Я к примеру только сегодня эту тему увидел.

Приобщаюсь :D

И где?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Очень красиво. Как это называется?

- Как? Это называется.

- Слушай Берестова, что ты от нас хочешь?

- Немедленно уходите от сюда.

- Минуточку. Прежде всего, пусть дама сядет. Прошу.

- А с Вами К....н. я вообще не собираюсь разговаривать.

- Жаль.

- Уйдете или нет?

- Ну кто же от этого дела уйдет.

-Ах. так. Товарищ официант.

- Слушаю.

- Дайте мне пожалуйста тоже.

-Что Вам?

- Тоже что и им.

- О!!! Это по нашему. Дядя Паша: сто грамм и пивка молнией. Ну, а пока в долг. Нет братцы вы еще карасики. Вы не понимаете, когда такая орхидея за столом, водка на 22 градуса крепче. Научно доказано. Ну.Поплыли ребятки за её глазки.

- Что же вы не пьёте? Пейте. ну.

-Ну. что же вы ребятки, не удобно. Дама ждёт.

-

Ссылка на комментарий

- Очень красиво. Как это называется?

- Как? Это называется.

- Слушай Берестова, что ты от нас хочешь?

- Немедленно уходите от сюда.

- Минуточку. Прежде всего, пусть дама сядет. Прошу.

- А с Вами К....н. я вообще не собираюсь разговаривать.

- Жаль.

- Уйдете или нет?

- Ну кто же от этого дела уйдет.

-Ах. так. Товарищ официант.

- Слушаю.

- Дайте мне пожалуйста тоже.

-Что Вам?

- Тоже что и им.

- О!!! Это по нашему. Дядя Паша: сто грамм и пивка молнией. Ну, а пока в долг. Нет братцы вы еще карасики. Вы не понимаете, когда такая орхидея за столом, водка на 22 градуса крепче. Научно доказано. Ну.Поплыли ребятки за её глазки.

- Что же вы не пьёте? Пейте. ну.

-Ну. что же вы ребятки, не удобно. Дама ждёт.

-

Неподдающиеся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Я бы сейчас картошечки обрадовался. У нас в Туле знаешь какая; белая, рассыпчатая. Её так ложечкой растопчешь, маслецом постным покропишь. Очень вкусно. Вот ты про что думаешь, когда жрать хочется?

- Про мясо.

- А я про совсем другое. Я подумаю только, какая впереди ожидается интересная жизнь. И сразу мне легче. Вот такой я человек. А через 10 лет голодных людей вообще не будет. Это я тебе точно говорю. Ну если кого то с пережору на диету посадят. А как не будет голодных, Но. Так и не будет злобы, воровства, безобразия всякого. Тюрьмы все эти мы конечно позакрываем. Ну одну все ж оставим, для мировой контры, туда-сюда. А прочие все на слом. Кого в них сажать?

- Найдется кого.

- Сомневаешься.

- Нет. Накормить, мы конечно накормим, А вот что бы мозги переделать тут 10 лет мало, может и 20 не хватит.

- Безрадостный ты человек. И очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо. Но! Но! Махновское отродье.

Ссылка на комментарий

- Я бы сейчас картошечки обрадовался. У нас в Туле знаешь какая; белая, рассыпчатая. Её так ложечкой растопчешь, маслецом постным покропишь. Очень вкусно. Вот ты про что думаешь, когда жрать хочется?

- Про мясо.

- А я про совсем другое. Я подумаю только, какая впереди ожидается интересная жизнь. И сразу мне легче. Вот такой я человек. А через 10 лет голодных людей вообще не будет. Это я тебе точно говорю. Ну если кого то с пережору на диету посадят. А как не будет голодных, Но. Так и не будет злобы, воровства, безобразия всякого. Тюрьмы все эти мы конечно позакрываем. Ну одну все ж оставим, для мировой контры, туда-сюда. А прочие все на слом. Кого в них сажать?

- Найдется кого.

- Сомневаешься.

- Нет. Накормить, мы конечно накормим, А вот что бы мозги переделать тут 10 лет мало, может и 20 не хватит.

- Безрадостный ты человек. И очень вредный. В каждый чугунок тебе плюнуть надо. Но! Но! Махновское отродье.

Служили два товарища. Быков и Янковский. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И очень старый и по тому трудный фильм.

-Чём занимаешься?

- Я - гулящая!

-Дайте анкету.

- Девочки все.

- Давай ребят.

- Родители есть?

- Родители есть?

- Давно шатаешься?

- Что ты молчишь?

- Чего же ты хочешь?

- Марафет водки и девочек.

Ссылка на комментарий

И очень старый и по тому трудный фильм.

-Чём занимаешься?

- Я - гулящая!

-Дайте анкету.

- Девочки все.

- Давай ребят.

- Родители есть?

- Родители есть?

- Давно шатаешься?

- Что ты молчишь?

- Чего же ты хочешь?

- Марафет водки и девочек.

республика ШКИД?

Ссылка на комментарий

Фильм зарубежный, но его смотрели все, так что угадаете.

Короли устраивали войны, во время которых они произносили свои знаменитые фразы - чтоб было чего заучивать школьникам.

- Судя по выражению вашего лица, речь пойдёт о деле государственном.

- Нет! Речь пойдёт о любви!

- Тогда это гораздо важнее.

Ссылка на комментарий

Ответы на задачи:

- Хорошая девка!

- Она порядочная девушка!

- Она сучка, Чич. Ты что, не видишь? Отец сержант полиции, а у неё духи 40.000 лир за флакончик. Сумочка из крокодиловой кожи, я потрогал - 200.000 лир. Нянька, говоришь? Это чтоб был повод таскаться до 3 часов ночи. А этот ей такое же дядя, как я тебе дед.

- Ты всего достиг, Фаусто, поэтому я тебе завидую. Да, я всегда тебе завидовал. Скажешь, я кощунствую, а это правда. Ты счастливец, потому что твои муки каждую минуту с тобой, они тебя очищают, освобождают, служат искуплением. Ты спасся и я тебе завидую.

Если бы ты знал, сколько я передумал за эти годы... Мне кажется, твой крест придаёт смысл твоему существованию, и в этом твоё спасение. Оттого я завидую безумным, калекам, невинным детям, ибо они способны видеть и понимать больше, чем я.

"Запах женщины" 1975 год, Италия. В главных ролях - Витторио Гассман, Алессандро Момо. Ремейк амеры сняли с Пачиной. Тоже ничего, но я предпочитаю первый вариант.

- Да что мы - главное, мешок с профессорскими подштанниками цел остался...

... Ой, подумаешь, бином Ньютона! Психологические бездны! В институте мы на плохом счету, денег на экспедицию не дают. А набьём-ка мы рюкзак разными манометрами-дерьмометрами и ... алгеброй поверим... А потом появляется профэссор вэсь в белом... Ну, натурально, поклонницы кипятком пысают, лавровые веники несут...

"Сталкер" Тарковского с Кайдановским, Гринько и Солоницыным.

Короли устраивали войны, во время которых они произносили свои знаменитые фразы - чтоб было чего заучивать школьникам.

- Судя по выражению вашего лица, речь пойдёт о деле государственном.

- Нет! Речь пойдёт о любви!

- Тогда это гораздо важнее.

А этот, думал, угадаете. "Фанфан Тюльпан" с Жераром Филипом.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

- Георгий. стакан перед завтраком примешь?

- Улыбка, есть, Алб де десерт, алб де масе, педра,

- Изумительно. Алб де десерт повторите сударыня.И что нибудь пожрать самого вкусненького. Мне и моему О! Верному оруженосцу.

- Ишь ты. Зин! Давай поджарку с макаронами.

- Все?

-Все.

- Приятного аппетиту господа. Молчи и не выступай. Без накладных расходов мы ни как не обойдёмся. Ты с этой мыслю смирись и не выступай. Понял. Не надо упреков.Каждый советский человек имеет право на суточное довольствие.

Ну что милочка. начнем пожалуй. Ну давай. Прилично.

- Вот не понимаю зачем столько?

- А я скульптор.

- Чего?

- Странствующий скульптор. Со своим учеником, Вон видите. Большие надежды подает. Самородок. Я решил монумент изваять. Физик с ядром, протоном ....

- О. о. о..

- ...на ладони. Называется.

- Ишь ты!!!

- А материала нет. Нет материала! Так пятаки не надо. Они плохо плавятся.

.....Так о чём я? Плохо плавятся. У нас у сталеваров, у физиков.

- У скульпторов.

Менялы
Ссылка на комментарий

Опять из зарубежного кина. Скажу сразу - смотрели все.

- Кто из нас хуже, Блинак? Кто чудовище - я, приказавший вам снять штаны, или вы, готовый оголить свой зад?

- Не знаю, господин президент.

- В этом-то и весь вопрос...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Опять из зарубежного кина. Скажу сразу - смотрели все.

- Кто из нас хуже, Блинак? Кто чудовище - я, приказавший вам снять штаны, или вы, готовый оголить свой зад?

- Не знаю, господин президент.

- В этом-то и весь вопрос...

"Игрушка" Франсиса Вебера.

Это один из моих любимых режиссёров. На мой взгляд, он великий гуманист киноискусства, причём подлинный, без слащавости и политической ангажированности.

Ссылка на комментарий

"Игрушка" Франсиса Вебера.

Это один из моих любимых режиссёров. На мой взгляд, он великий гуманист киноискусства, причём подлинный, без слащавости и политической ангажированности.

"Игрушка" Франсиса Вебера.

Это один из моих любимых режиссёров. На мой взгляд, он великий гуманист киноискусства, причём подлинный, без слащавости и политической ангажированности.

Саш,напоминает старый анекдот:

Прибегает Петька к Василию Иванычу и спрашивает-Василь Иваныч,а что такое нюансы?

Чапаев обьясняет-Петьк,всё просто,скидавай штаны и становись раком.

Петька скидывает штаны,становиться раком,Чапай ему вдувает по самые помидоры и говорит-

Вот видишь Петьк,у тебя хрен в жопе и у меня хрен в жопе,а Петька и спрашивает- и где тут нюансы?

Василий Ивановыч и говорит-а разница,это и есть нюансы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

- Ну хочешь, мы ему морду набьём!

- Да не нужна мне его морда. Пусть извинится.

"Алёшкина любовь" с Быковым и Завьяловой.

Или вот ещё:

- Эй! Играю!

- На что? На свои драные штаны?

- Нет! На золотой зуб!

- А где твой золотой зуб?

- Вот мой золотой зуб!

...

- Нет фарта! Будем рвать тебе зуб. Вот, держи нитку, один конец привяжешь в зубу, потом я тебе сделаю так, ты спугаесси, дёрнешь голову - и зуба нет! Тебе даже больно не будет... Ну! Чего ждёшь?

- Это мой зуб.

- Слыхали! Какой гулупый! Это теперь не твой зуб, даже не мой, он ихний! Слущяй, я думал ты хорощий мужик, а ты плохой мужик, жадный! Щас я тебе голову откручу вместе с зубом!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх