Перейти к содержанию
Форум охотников России

ТОЗ-34Р продам


Рекомендуемые сообщения

Продам ТОЗ-34Р кал.12х70, ДС 0,6 и 1,0. 1996 г.в.

Стволы внутри зеркало, УСМ в порядке. Цена 10 т.р.

Продаю за ненадобностью, второй год в сейфе стоит без дела.

8-903-728-62-15. Сергей.

Ссылка на комментарий

Странно. А почему без дела? Неужели для двустволки рядом с полуавтоматом и нарезом дела не нашлось?

Не нашлось, как купил феному - так и стоит в сейфе, ждет покупателя.

Ссылка на комментарий

..... цена отличная!

И я про то же.

Если не продам, придется снимать с учета с утилизацией, (что не хотелось бы, ружье вполне себе рабочая лошадка), т.к. в августе срок перерегистрации. Продлевать не хочу, достаточно того, что есть.

Ссылка на комментарий

Повесьте на guns.ru уйдет. Ружбай отличный, тем более за такие деньги.

П/С лично я бы феному лучше на утилизацию сдал)))

Висит на ганзе.

За что так феному-то? Мне она нравится. (хотя тема не про неё).

Ссылка на комментарий

там нет ответов, никому не интересно наверно.

На счет фоток: лучше вживую посмотреть, чем сто раз на фотки, они все равно реально не скажут о предмете. Хотя видно, что внешне - не идеально. Это же ружье для охоты, а не для повисеть на стенке. )))

Изменено пользователем -SERG-
Ссылка на комментарий

там нет ответов, никому не интересно наверно.

На счет фоток: лучше вживую посмотреть, чем сто раз на фотки, они все равно реально не скажут о предмете. Хотя видно, что внешне - не идеально. Это же ружье для охоты, а не для повисеть на стенке. )))

Кому надо идеальное - купит новое или это отреставрирует так, что слюнями захлебнёшься.

Я из ТОЗ-34 стрелял - самые благоприятные впечатления, кучный бой, прикладистое.

Удачи в продаже!

Ссылка на комментарий

Не так давно иж 27 хотел продать,просил 4- 5 тыс,ружик был еще сссровский,бой отличный!!! мне не подошло,слишком строгое было. Так не кто и не купил,то ехать далеко,то мочему-то дорого,вообщем всегда были какие то причины!!!! Взял и подарил молодому,сейчас бегает с ним радуется,да и меня не забывает,нет,нет,а призент завозит!!!!

Ссылка на комментарий

Не так давно иж 27 хотел продать,просил 4- 5 тыс,ружик был еще сссровский,бой отличный!!! мне не подошло,слишком строгое было. Так не кто и не купил,то ехать далеко,то мочему-то дорого,вообщем всегда были какие то причины!!!! Взял и подарил молодому,сейчас бегает с ним радуется,да и меня не забывает,нет,нет,а призент завозит!!!!

А... Любителям халявы всегда всё "дорогонах". Им и 500 рублей поставь ценник - дорого.

Как помню, один умный человек одному колеблющемуся сказал: лучше купи классный Зимсон за 25.000 и он будет твой и только твой, чем грезить аналогом, купленным где-то за мифические "пять тыщ".

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх