Перейти к содержанию
Форум охотников России
  • 0

Сроки открытия осенней охоты 2015. Осенняя охота 2015


Алексей 1981

Вопрос

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • stendovik99

    23

  • big62

    13

  • Oldman

    12

  • Виталий05

    9

Лучшие авторы в вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Посмотрел Закон "Об охоте...". Меня интересовал вопрос, могу я с сыном пойти на охоту и дать ему стрельнуть несколько раз в моём присутствии? Или дайте ссылку на статью.

Не можите.Передовать оружие посторонним лицам запрещено законом об оружии.

Ссылка на комментарий
  • 0

С уткой в псковской совсем хреново, или попряталась куда...

Вчера добрали чужого подранка (на крыле кровь запёкшаяся), минут десять спаник его на чистую воду вытолкнуть из камышей не мог, потом на одной из канав взлетела утка, но далеко...

На вечёрке видел только одну утку, летела по своим делам и на манок не реагировала, стрела в округе практически нет.

Сейчас пойду тетеревов искать, заодно и грибочки глянем.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ограничения на любительскую и спортивную охоту на зайца-беляка, глухаря, рябчика и куропатку ввело в Татарстане до 2017 года республиканское Управление по охране и использованию объектов животного мира. Соответствующий указ подписал Рустам Минниханов.

Исключением стали охотничьи хозяйства «Аксубаевское», «Беркут», «Бутино-Шешминское», «Арское», «Урнякское», «Атнинское», «Юкя», «Буинское», «Глухарь», «Фазан», «Елабужское», «Караишевское», «Зеленодольское», «Краснооктябрьское», «Волжско-Камское», «Камское раздолье», «Рысь», «Новомензелинское», «Сухаревское», «Шешминское», «Красновидово», «Тюрнясевское», «Тетюшское», «Урахчинское», «Мизиновское» и общедоступные охотничьи угодья Алькеевского, Альметьевского, Дрожжановского, Лениногорского, Рыбно-Слободского районов.

Ссылка на комментарий
  • 0

Ограничения на любительскую и спортивную охоту на зайца-беляка, глухаря, рябчика и куропатку ввело в Татарстане до 2017 года республиканское Управление по охране и использованию объектов животного мира. Соответствующий указ подписал Рустам Минниханов.

Исключением стали охотничьи хозяйства «Аксубаевское», «Беркут», «Бутино-Шешминское», «Арское», «Урнякское», «Атнинское», «Юкя», «Буинское», «Глухарь», «Фазан», «Елабужское», «Караишевское», «Зеленодольское», «Краснооктябрьское», «Волжско-Камское», «Камское раздолье», «Рысь», «Новомензелинское», «Сухаревское», «Шешминское», «Красновидово», «Тюрнясевское», «Тетюшское», «Урахчинское», «Мизиновское» и общедоступные охотничьи угодья Алькеевского, Альметьевского, Дрожжановского, Лениногорского, Рыбно-Слободского районов.

А это не противоречит Закону "об охоте"? Наверное есть весомые причины, для принятия такого решения. Было бы интересно узнать подробности.

Ссылка на комментарий
  • 0

Наконец то и я открылся! :hunter::laugh: Друг на машине вывез на вечёрку постоять пару часиков.Одну кряковую взял)))

Ссылка на комментарий
  • 0
  • Экспертная группа

А это не противоречит Закону "об охоте"? Наверное есть весомые причины, для принятия такого решения. Было бы интересно узнать подробности.

Нет.Параметры охоты определяют Главы субъектов федерации.Скорее всего численность зайца резко упала.

Не можите.Передовать оружие посторонним лицам запрещено законом об оружии.

А я почему то не нашел такого пункта в последнем законе,про патроны есть,про экспортное оружие и патроны есть,а про передачу оружия нет.
Ссылка на комментарий
  • 0

Нет.Параметры охоты определяют Главы субъектов федерации.Скорее всего численность зайца резко упала.

А я почему то не нашел такого пункта в последнем законе,про патроны есть,про экспортное оружие и патроны есть,а про передачу оружия нет.

А где можно посмотреть то, что Вы назвали "в последнем законе"?

Ссылка на комментарий
  • 0

может это кому-то интересно..не реклама, на ганзе все на одной ветке,а не как здесь на пяти страницах http://forum.guns.ru/forummessage/14/1620202.html

Ссылка на комментарий
  • 0

Зашел сегодня в охотобщество и купил путевку.Купил первым.Но,пока не озвученны сроки охоты и количество голов.Как будет это известно впишу сам.Пока готовлюсь.Но и присутствует ж...па.На госфонд путевку где брать х.з.Хотел тоже приобрести,на риса помотаться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх