Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

ОХОТА НА ОВСАХ-МЕДВЕДЬ

ПРЕДЛАГАЮ НЕЗАБЫВАЕМУЮ ОХОТУ НА МЕДВЕДЯ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

РЕАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ

БЕСПРОИГРЫШНЫЙ ВАРИАНТ

ПРЕДОСТАВЛЯЮ ПРОЖИВАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ +79068823116 АЛЕКСАНДР

p.s К сожалению мы не обладаем большим кол-вом деталей, пожалуйста, звоните на прямую Александру и он обязательно всё расскажет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • QWERT321

    11

  • boriszaicev

    10

  • Tagir

    6

  • Galen

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Звонил. ехать сюда

Широта

61°4′32″N (61.075612)

Долгота

50°5′0″E (50.083386)

Проживание 2 000 с человека сутки

Бензин 2 000 день за облсугу от 1 до 3 человек.

Охота на овсах с лабаза.

цена трофея: от 1,80 см - 40 000 р.

от 2м - 50 000 р.

Как говорит приглашающая сторона, обычно приезжают на 3-5 дней.

Изменено пользователем Aiko
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

p.s К сожалению мы не обладаем большим кол-вом деталей,

А зачем тогда объявление подобного формата размещать - может это разводилово на деньги? Тем более, что не соответствует https://ihuntr.ru/topic/2648-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D0%BE-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0/ или это по протекции чьей-то :) !?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Экспертная группа

Никакого развода .Реальная охота . Проживание турбаза 2000 руб.

Желающие романтики , лесная избушка бесплатно оплачивается только дорога , а там как повезет.

Если Вы имеете непосредственное отношение к данному приглашению, то огласите все подробности - в противном случае Ваше сообщение не очень понятно.

Ссылка на комментарий

три поля на двух вышки одно оставлено для желающих подойти с подхода ошкуриваю сам проверяю трофей

есть собаки на случай если зверя подранят принять могу как одного так и группу до 4 человек охоту провожу начиная с середины августа т к поля сажаю позже для того что бы шкура более поспела приезжайте общение трофей гарантирую если что звоните не так часто сажусь за комп

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:) Да медмеди кошельками не очень питаются так то... изжога у них вроде от древесины :)

:laugh: А причем тут медведь!?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да лално стебаться. Человек предлагает охоту и гарантирует трофей.. Плюс подход. В чём прикол непонятно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да лално стебаться. Человек предлагает охоту и гарантирует трофей.. Плюс подход. В чём прикол непонятно.

Николай, так а кто предлагает-то и не понятно! Неужели трудно более подробную инф-ию предоставить!? Tипа, я, Иван Иваныч Пупкин (или хозяйство такое-то) предлагаю то-то и то-то, стоит: охота - столько-то, проживание столько-то и там-то, ну в том же духе.

А то получается, денег хочется, а десяток строк черкануть лень! Вон на МООиРовском форуме Вологодская Облохотдирекция приглашение разместила - так полный прайс выложили или из Гусь-Хрустального района предложение - все подробно расписано. Да полно примеров, а тут не пойми что, да ещё через третьи руки: типа, я звонил, ехать сюда, денег стока, все пучком - а пишет торговец рыболовной "бижутерией" :D, второй вроде как имеет непосредственное отношение, но на прямой вопрос об этом - тишина! Чего боится - не понятно!? А первый пост от представителя Администрации - вообще смех: вот тут на медведя охота, но мы нихрена не знаем кроме № телефона. Ура ребята! :D

Ссылка на комментарий

[

Николай, так а кто предлагает-то и не понятно! Неужели трудно более подробную инф-ию предоставить!? Tипа, я, Иван Иваныч Пупкин (или хозяйство такое-то) предлагаю то-то и то-то, стоит: охота - столько-то, проживание столько-то и там-то, ну в том же духе.

А то получается, денег хочется, а десяток строк черкануть лень! Вон на МООиРовском форуме Вологодская Облохотдирекция приглашение разместила - так полный прайс выложили или из Гусь-Хрустального района предложение - все подробно расписано. Да полно примеров, а тут не пойми что, да ещё через третьи руки: типа, я звонил, ехать сюда, денег стока, все пучком - а пишет торговец рыболовной "бижутерией" :D, второй вроде как имеет непосредственное отношение, но на прямой вопрос об этом - тишина! Чего боится - не понятно!? А первый пост от представителя Администрации - вообще смех: вот тут на медведя охота, но мы нихрена не знаем кроме № телефона. Ура ребята! :D

Кинь ссылочку
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

уважаемые я понимаю ваши приколы первый раз дал объявление обычно всё делалось по знакомству заплатил 500 р дал сжато но я думаю что понятно для того у кого есть желание посмотреть новые места пообщаться д е можно до всякого я охотник с большим стажем и опытом и не посажу клиента пренебрегая безопасностью

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

"Неужели трудно более подробную инф-ию предоставить!? но на прямой вопрос об этом - тишина! Чего боится - не понятно!?"

Наоборот всё понятно. Это же Коми, а не Москва.

Чел хочет заработать лично. Подстраховка бумагой имеется. Не будет же он писать, что левачит.

Изменено пользователем Николай Ш
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Чел хочет заработать лично. Подстраховка бумагой имеется

И, судя по конспирации, не один раз(на одну бумагу) :D - это-то понятно. А тот, кто вздумает 40 - 50 т.р. при таких раскладах выложить, тот абсолютно ничем не рискует - "это же Коми, а не Москва"(С) :laugh:

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх