Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие весенней охоты 2015 г. Без комментариев. Часть 1.


Android

Рекомендуемые сообщения

Собственно так вот поохотился этой весной.

Вот это, я понимаю, поохотился.

Ай, молодцааааааааааа!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Зачем тереть? И так нормально. Название соответствует содержанию. Написано же - без комментариев.

так редактировать не получается. Не добавить не убрать

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лучше подскажите как эту запись удалить :( а то задумка не удалась

Подкорректировать сообщение, наверное, Вы не сможете (нужно набрать какое-то кол-во сообщений для возможности проведения этой операции). Попробуйте еще раз выложить что хотели...А на приколы не обижайтесь - охотничий же коллектив! :):drinks:

Ссылка на комментарий

Подкорректировать сообщение, наверное, Вы не сможете (нужно набрать какое-то кол-во сообщений для возможности проведения этой операции). Попробуйте еще раз выложить что хотели...А на приколы не обижайтесь - охотничий же коллектив! :):drinks:

ну собственно я уже выложил что хотел здесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

ну собственно я уже выложил что хотел здесь

Спасибо! В следующий раз попробуйте к своему сообщению прикрепить фотографии через "Радикал". Если не разберетесь, пишите, постараемся вместе разобраться. Удачи! :drinks:

Ссылка на комментарий

ну собственно я уже выложил что хотел здесь

С Полем - Вас!

Зря первый пост исправили!

Я увидел Ваш пост, потом Денис, - сам не смог удержаться! - настроение - на все100!

Надо было чуть-чуть подождать, тема обросла бы байками охотничьими - начнешь читать, не оторвешься!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Подкорректировать сообщение, наверное, Вы не сможете (нужно набрать какое-то кол-во сообщений для возможности проведения этой операции). Попробуйте еще раз выложить что хотели...А на приколы не обижайтесь - охотничий же коллектив! :):drinks:

ну собственно я уже выложил что хотел здесь

 

здравствуйте.хочу у вас поинтересоваться  хочу купить сайгу12 для самообороны.нужен ли охотбилет? и какая лицензия нужна(хранение или хранение и ношение?) и ещё один вопрос если перевозить в машине то нужны ещё какие либо дополнительные бумаги? заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

 

 

Подкорректировать сообщение, наверное, Вы не сможете (нужно набрать какое-то кол-во сообщений для возможности проведения этой операции). Попробуйте еще раз выложить что хотели...А на приколы не обижайтесь - охотничий же коллектив! :):drinks:

ну собственно я уже выложил что хотел здесь

 

здравствуйте.хочу у вас поинтересоваться  хочу купить сайгу12 для самообороны.нужен ли охотбилет? и какая лицензия нужна(хранение или хранение и ношение?) и ещё один вопрос если перевозить в машине то нужны ещё какие либо дополнительные бумаги? заранее благодарю.

 

Для самообороны билет не нужен, а какой смысл? Все процедуры одинаковые для получения лицензии, только ограничен в действиях. Охотбилет получить не проблема.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

здравствуйте.хочу у вас поинтересоваться  хочу купить сайгу12 для самообороны.нужен ли охотбилет? и какая лицензия нужна(хранение или хранение и ношение?) и ещё один вопрос если перевозить в машине то нужны ещё какие либо дополнительные бумаги? заранее благодарю.

 

При самообороне на длинноствольного оружия ношение не предусмотрено,только хранение и транспортировка,да еще и каждые пять лет проходить обучение и сдавать экзамены.Транспортировка это перевозка в машине,на велосипеде,переноска на плече,но в зачехленном и разряженном состоянии оружия по всей территории РФ осуществляется  на основании разрешения на хранение или ношения,и никаких дополнительных разрешений не нужно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх