Перейти к содержанию
Форум охотников России

С днем рыбака!


Алек

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа
23 минуты назад, ViZor сказал:

Он самый!

Виктор Николаевич, судя по ракурсу и общей "анатомии" рыбака, такого малька Вы добыли лет двадцать назад, а позировали в районе сегодняшнего 9-го причала Астраханского филиала ФГУП "Росморпорт". Тогда этого причала не было, как сегодня практически нет таких сомов:(... Походу, Вы в Бахтемире рыбу добросовестно "кончили" и перебрались в Зеленгу:P...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет, не двадцать, а десять. В этом году буду пробовать на Большом Белинском поймать. Но конечно не такого. Мне уже трофейные экземпляры не интересны (мороки с ними много). Могу целый отпуск с поплавком просидеть, как в 2015 году. Процесс главное!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
8 минут назад, ViZor сказал:

Нет, не двадцать, а десять. В этом году буду пробовать на Большом Белинском поймать. Но конечно не такого. Мне уже трофейные экземпляры не интересны (мороки с ними много). Могу целый отпуск с поплавком просидеть, как в 2015 году. Процесс главное!

Как для цыгана: ему дети по барабану, главное, процесс:P...Позднее к осени побурчим за жизнь, я не забыл...главное, чтобы звезды сошлись...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяюсь к поздравлениям! :) Сегодня впервые за лето выбрался на рыбалку, поехали с отцом на озеро порыбачить на поплавочные удочки. Итог - 58 карасей на двоих! :D Крупных (около десятка) оставили, всю мелочь отпустили. День рыбака прошёл на ура!

205165146_DSC_0678_.thumb.jpg.a749c4714cb44db463fcccb38baa4cfe.jpg

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх