Перейти к содержанию
Форум охотников России

На сурка в начале августа.


Рекомендуемые сообщения

В самом начале августа собираемся компанией на две недели в район станицы Аржановская.

Чисто отдых. Лодки, рыбалка, охота на сурка. Жить в палатках. Есть координаты местного охт.начальства (нескольких хозяйств), но пока не звонил. Хочу ближе к августу с ними связаться. Но гарантий никаких!

Встаём лагерем, ловим рыбку, пьём пиво.

Там из известных рек Хопёр и Бузлук. И другие речки есть. Место хорошее, бывал там.

Вот так это выглядит.

https://fotki.yandex.ru/next/users/slaw120/album/74634/view/161362?page=0

Магазины и рынок в ст.Алексеевской, 10 км.

По М4 около 900 км. Ищу троих попутчиков для уменьшения расходов, прицеп имеется.

Хочу поехать 30 июля в ночь. Пятницу прихватим. 14 или 15 го авг. назад.

Сроки строгие!

Изменено пользователем slaw120
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В самом начале августа собираемся компанией на две недели в район станицы Аржановская.

Чисто отдых. Лодки, рыбалка, охота на сурка. Жить в палатках. Есть координаты местного охт.начальства (нескольких хозяйств), но пока не звонил. Хочу ближе к августу с ними связаться. Но гарантий никаких!

Встаём лагерем, ловим рыбку, пьём пиво.

Там из известных рек Хопёр и Бузлук. И другие речки есть. Место хорошее, бывал там.

Вот так это выглядит.

https://fotki.yandex...w/161362?page=0

Магазины и рынок в ст.Алексеевской, 10 км.

По М4 около 900 км. Ищу троих попутчиков для уменьшения расходов, прицеп имеется.

Хочу поехать 30 июля в ночь. Пятницу прихватим. 14 или 15 го авг. назад.

Сроки строгие!

Отпишитесь как приедете, особенно про охоту на сурка, давно собираюсь но не знаю куда!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отпишитесь как приедете, особенно про охоту на сурка, давно собираюсь но не знаю куда!!!

Конечно с Москвы ближе приехать и всё узнать.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх