Перейти к содержанию
Форум охотников России

Оружие Китая: Концерн "NORINCO", завод "HAWK Ind."


Рекомендуемые сообщения

Концерн "Русское оружие" в лице дочернего оптово-розничного магазина "Оружейная палата" представляет впервые поступившее на рынок России эксклюзивное оружие Китая бренда "HAWK" завода "QIQIHAR HAWK IND." :

1. Тактическое помповое ружьё модели PD18SGP калибра 12х76, 4+1.

Состоит на вооружении полиции и штурмовых военизированных отрядов Китая, Индии и некоторых стран Океании.

- Для всех типов патронов с любым снарядом калибра 12 с длиной гильзы не более 76 мм является «всеядным».

- Длина ружья 86 см; длина ствола 50 см; масса ружья 3,6 кг; количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.

- Ствол изготовлен из рельсовой стали, толщина стенки дульного среза 1,51 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение – 0,00.

- Коробка изготовлена из металла.

- Колодка УСМ изготовлена из разновидности армированного полиамида - "стеклонаполненный дуретан".

Дробовик является «клоном» Remington 870.

2. Охотничье помповое ружьё модели PF28WB (в дереве) и PF28SB (в пластике) калибра 12х76, 4+1.

Дерево – шанхайский орех.

- Для всех типов патронов с любым снарядом калибра 12 с длиной гильзы не более 76 мм является «всеядным».

- Длина ружья 122 см; длина ствола 71 см; масса ружья 3,1 кг (3,2 кг); количество заряжаемых патронов 5+1 для 12х70.

- Ствол изготовлен из рельсовой стали, толщина стенки дульного среза 1,50 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение – 0,75.

- Колодка УСМ изготовлена из разновидности армированного полиамида - "стеклонаполненный дуретан".

Дробовик является «клоном» Remington 870.

Все детали помповых ружей взаимозаменяемы.

3. Спортивно-охотничье двуствольное ружьё модели DC28WB калибра 12х76.

Дерево - шанхайский орех.

- Длина ружья 114,7 см; длина ствола 71,12 см; масса ружья 3,6 кг.

- Ствол изготовлен из рельсовой стали, толщина стенки дульного среза 1,53 мм ; диаметр патронника 20,51 мм, диаметр ствола 18,43 мм; сужение – чок/получок.

- Коробка изготовлена из цельной нержавейка (пробы марки стали не проводили); один спусковой крючок (бериллиевая бронза) регулируется «вперёд-назад»; фиксированная очерёдность выстрела «низ-верх»; предохранитель автоматический.

Ружьё является «клоном» Beretta-686.

post-32842-0-38335000-1437418163_thumb.png

Ссылка на комментарий

Русское оружие представляет оружие Китая :)

Оксюморон однако.

А вообще у нас есть правила рекламу на форуме оплачивать.

Пожалуйста, созвонитесь по телефону +79269803131 с Марией и она подскажет, как это делать правильно.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня при прочтении от слов "всеядный" и "рельсовая сталь" аж мурашки побежали...

Кому интересно про эти ружья можно почитать на "питерханте"...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня при прочтении от слов "всеядный" и "рельсовая сталь" аж мурашки побежали...

Я тут вдруг подумал, помпы - они всегда всеядные, если патроны не раздуты и не превышают длину патронника...

"Рельсовая сталь" - для российского уха звучит не презентабельно (рельсы всю жизнь тырили для сдачи в чермет. Однако, по характеристикам рельсовая сталь должна иметь превосходные механические качества, поскольку она вязкая и выдерживает многотысячные периодические кратковременные переменные нагрузки.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут вдруг подумал, помпы - они всегда всеядные, если патроны не раздуты и не превышают длину патронника...

"Рельсовая сталь" - для российского уха звучит не презентабельно (рельсы всю жизнь тырили для сдачи в чермет. Однако, по характеристикам рельсовая сталь должна иметь превосходные механические качества, поскольку она вязкая и выдерживает многотысячные периодические кратковременные переменные нагрузки.

Для русского уха звучит не благозвучно. Нельзя в таком переводе, без специального редактирования, размещать подобные объявления. Такими объявлениями просто обрекаешь себя на неудачу.
Ссылка на комментарий

Для русского уха звучит не благозвучно. Нельзя в таком переводе, без специального редактирования, размещать подобные объявления. Такими объявлениями просто обрекаешь себя на неудачу.

и такими тестами, кстати тоже.

так я и не дождался теста вертикалки на кучу - осыпь - резкость.

а то, что показали.... лучше бы вообще не показывали.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я тут вдруг подумал, помпы - они всегда всеядные, если патроны не раздуты и не превышают длину патронника...

"Рельсовая сталь" - для российского уха звучит не презентабельно (рельсы всю жизнь тырили для сдачи в чермет. Однако, по характеристикам рельсовая сталь должна иметь превосходные механические качества, поскольку она вязкая и выдерживает многотысячные периодические кратковременные переменные нагрузки.

Не про оружие, а про рельсы. В период службы на ДВ на станции Южнореченск видел уложенные под открытым местом рельсы выпуска 1905 года (просто потемневшие). Рядом лежали рельсы советского времени (ржавые). Наверное обе стали считались рельсовыми?
Ссылка на комментарий

Не про оружие, а про рельсы. В период службы на ДВ на станции Южнореченск видел уложенные под открытым местом рельсы выпуска 1905 года (просто потемневшие). Рядом лежали рельсы советского времени (ржавые). Наверное обе стали считались рельсовыми?

Да это нормально!! Стволы у сссровских и Российских ружей тоже отличаются кривизной и почемуто Российские ржавеют просто без дождя на открытом воздухе,а совковые некоторые люди чистить забывают,или просто под предлогом А ЗАЧЕМ?ДА ЧЕГО ЕМУ БУДЕТ? Китайские пуканы не видел,не знаю,не пользовал!!! Мож гумно,а мож не гумно!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да это нормально!! Стволы у сссровских и Российских ружей тоже отличаются кривизной и почемуто Российские ржавеют просто без дождя на открытом воздухе,а совковые некоторые люди чистить забывают,или просто под предлогом А ЗАЧЕМ?ДА ЧЕГО ЕМУ БУДЕТ? Китайские пуканы не видел,не знаю,не пользовал!!! Мож гумно,а мож не гумно!

Вот в ближайшее время вернусь из Н.Новгорода и поеду в Питер. Думаю найду время побеседовать с автором темы, а может и в руках подержать китайское "чудо". Вообще сверх удача будет выехать и пострелять с него, а затем отписаться здесь!
Ссылка на комментарий

"Я беру глыбу мрамора и отсекаю от нее все лишнее'' Микеланджело....Рельс...Берем кусок 710-760 см и отсекаем все лишнее ...Зато Ни кто не скажет криво спаяли припой торчит....Шутка....А так то время покажет,а то и лучше турка будет...Вон раньше вьетнамцы по обмену опытом жили,кастрюли тоннами скупали и увозили а мы чо,смеялись...А теперь стоишь и репу чешешь сыну беймикс из наших кастрюль что так дорого стоит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх