Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю карабин.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Куплю карабин в 308 кал. Болт под левую руку. Или полуавтомат, тут не так важно под какую руку. Розовая будет готова через неделю.

Бюджет 50-60 т.р.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Куплю карабин в 308 кал. Болт под левую руку. Или полуавтомат, тут не так важно под какую руку. Розовая будет готова через неделю.

Бюджет 50-60 т.р.

. Продает на нашем форуме Николай ( мой бывший вепрь в 308 ) недорого . Карабин очень хороший и точный ( по крайней мере был у меня , и навряд ли стал хуже ) по цене хватит и на ночник . Советую посмотреть . Изменено пользователем Константин Александрович
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

. Продает на нашем форуме Николай ( мой бывший вепрь в 308 ) недорого . Карабин очень хороший и точный ( по крайней мере был у меня , и навряд ли стал хуже ) по цене хватит и на ночник . Советую посмотреть .

Дядя Костя, Вепрь я рассматриваю, если не найду за эти деньги иномарку. Да и то, если брать Вепрь СОК, то нужно всё равно ложе заказывать под левшу. Там же вырез под палец, и явно не под левый)))))) Стрелял разок, очень не удобно)))) По этому, если буду брать Вепря, то в исполнении Хантер, там более универсальное ложе.

Дима, продам свой не стрелянный Лось-7 .308. ... правда, под правую...

Сергей спасибо за предложение, но болт под правую руку, вообще ни как)))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий

Еще знакомый продает новый леворукий браунинг x-bolt 30-06. Даже уже с установленной подъемной щекой на прикладе (для ночника актуально).

Но выше вашего бюджета...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще знакомый продает новый браунинг x-bolt. Даже уже с установленной подъемной щекой на прикладе (для ночника актуально).

Но выше вашего бюджета...

Спасибо, но выше бюджета не прыгну.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Sabatti ROVER были под левшу. Как пример(калибр другой) http://www.shans2003..._9_3x62_derevo/

Может в их магазинах что-то осталось.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Но тут патрончики весьма не бюджетные))))))))))) Вот в 308 или на крайняк 30-06, было бы замечательно))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. Но тут патрончики весьма не бюджетные))))))))))) Вот в 308 или на крайняк 30-06, было бы замечательно))))

Да я к тому, что может у них в нужном калибре что-то осталось - магазины-то у них не только в Москве http://www.shans2003.ru/servies/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо, я слежу за Ганзой. Но там ценник не много больше моего бюджета(((((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да, я когда ссылку кинул, там ещё ценника не было и все три ствола в одной объяве были.

Ссылка на комментарий

Куплю карабин в 308 кал. Болт под левую руку. Или полуавтомат, тут не так важно под какую руку. Розовая будет готова через неделю.

Бюджет 50-60 т.р.

Друг Беркута хотел продать,правда не знаю сейчас актуально. Если хотите узнаю .
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Решил я все таки взять Вепрь-Хантер 101м, новый.

На импорт денёг нет)))), даже на б/у, а вот на новенький наш наскребу))))

Спасибо всем за участие!!!!!

Тему закрываю.

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх