Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Здравствуйте коллеги!

Получил "розовую бумагу", встал вопрос покупки карабина.

Под чутким натиском доброжилателей, остановился на 308 "Вепре"!

С нетерпением жду предложений!

Ссылкам на другие ресурсы, то же буду рад!

До встречи на охоте " по новому"!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде Босс Константин Александрович продал кому то из форумчан свой аппарат. Но он не востребован-пылиться в сейфе. Свяжитесь напрямую или через Алексея. Брать с рук лучше у знакомых-косяки если есть укажут(должны указать).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой товарищ продает.

http://forum.guns.ru...87/1550617.html

Изменено пользователем rsa
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не навязываюсь, но типа "ап"...

Прошу прощения, но не нашел темы, в которой размещал свое объявление о продаже карабина! Наверное, всему виной меркантильные интересы администрации...Близорукая политика, однако... ;)

Ссылка на комментарий

через 3 неделе будет лицензия на руках, если кто то продает Вепря в хорошем состоянии готов рассмотреть варианты!!! Питер - Москва - Тверь - Псков

Ссылка на комментарий

Не навязываюсь, но типа "ап"...

Прошу прощения, но не нашел темы, в которой размещал свое объявление о продаже карабина! Наверное, всему виной меркантильные интересы администрации...Близорукая политика, однако... ;)

Какой карабин продаете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Далековато до Вас!

Какой карабин продаете?

Некоторое время назад я поместил объявление о продаже карабина, но вчера объявления своего не нашел. Я готов понять действия администрации в отношении случайно заскочивших на ресурс с объявами о различных продажах, но никогда не пойму администрацию, которая пытается срубить бабки со своих форумчан, постоянно общающихся на форуме. И тут не в сумме дело, а в принципе…Если это сообщение отправится тоже в небытие как и предыдущее, то я просто уйду с ресурса, но платить ни рубля не буду. Пусть администрация тешит себя дутым количеством форумчан, информацию о «мертвых душах» которую она с помпой разместила на главной странице, но только уже без меня...

Прошу прощения, немного отвлекся!

Коротенько о своем карабине. Карабин в отличном состоянии, «Вепрь-308», год «рождения» - 2001, настрел - около 50 выстрелов. Причина продажи банальная: кабана практически у меня не стало, (из копытных больше ничего не водится), а на остальную дичь мне и гладкоствольных ружей хватает.

Сейчас прикреплю фото.

Да, чуть не забыл. Цена – 50 тысяч без торгов. Могу подвезти в Астрахань (180 км от меня). Будут вопросы – готов ответить.

d66b5682a3c4.jpg[/u

a603167a19d3.jpg

990db232ecd5.jpg

b80a2ea38b9c.jpg

0e5908272faa.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

извините,не хочу обидеть,но что за хохлома на оружии? Таким брали или сами? У меня тоз-34 с цветочками и уточками :D

По поводу "хохломы" на оружии, - в общем-то, достаточно спорный вопрос...Я сам во многих вопросах аскет, но на карабине, ИМХО, она как бы не лишняя…Наоборот, подчеркивает некую значимость, весомость, серьезность данного оружия…Когда я его покупал в магазине, у меня был выбор, но подержав в руках простой карабин (без «хохломы) и этот, отдал предпочтение этому, несмотря на разницу в цене. А разница, должен вам сказать, была существенная. Если мне не изменяет память, в 2001 году Вепрь-308 (простой) стоил где-то в районе 12 тысяч, а этот - более 27 тысяч. И сейчас, спустя годы, ничуть не разочарован в своем выборе. В редкие моменты, когда достаю его из сейфа, на меня накатывает волна какой-то неподдельной эйфории и легкой грусти, что применить его по прямому назначению в силу сложившихся обстоятельств не приходится.

Ну, как-то так, в двух словах по поводу «хохломы»…

«Красота спасет мир»

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивый!

Вчера смотрел передачу про "Вепрей",

Для штучного производства и стволы, и остальные части отбираются чательнее

Ссылка на комментарий

Да, чуть не забыл. Цена – 50 тысяч без торгов. Могу подвезти в Астрахань (180 км от меня). Будут вопросы – готов ответить.

Красивый карабин. Дорого для меня да и в Астрахань далеко ехать. Буду искать у себя в северо-западе

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Красивый карабин. Дорого для меня да и в Астрахань далеко ехать. Буду искать у себя в северо-западе

На нет и суда нет :) ...Значит, буду охотиться с ним на утку :P ...

Ссылка на комментарий

По поводу "хохломы" на оружии, - в общем-то, достаточно спорный вопрос...Я сам во многих вопросах аскет, но на карабине, ИМХО, она как бы не лишняя…Наоборот, подчеркивает некую значимость, весомость, серьезность данного оружия…Когда я его покупал в магазине, у меня был выбор, но подержав в руках простой карабин (без «хохломы) и этот, отдал предпочтение этому, несмотря на разницу в цене. А разница, должен вам сказать, была существенная. Если мне не изменяет память, в 2001 году Вепрь-308 (простой) стоил где-то в районе 12 тысяч, а этот - более 27 тысяч. И сейчас, спустя годы, ничуть не разочарован в своем выборе. В редкие моменты, когда достаю его из сейфа, на меня накатывает волна какой-то неподдельной эйфории и легкой грусти, что применить его по прямому назначению в силу сложившихся обстоятельств не приходится.

Ну, как-то так, в двух словах по поводу «хохломы»…

«Красота спасет мир»

Спасибо.
Ссылка на комментарий

Подниму тему, может кто не видел!������

Да со свином в приобретении,вроде нет проблем,зайдите на газу. А почему именно вепря,и именно 308? Почему не лось,тигр,беркут и тд,и тп?
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В основном бюджет! И унивнрсальность.

На ганзе, к стати, больше объявлений о покупке, чем продаж, вчера заходил.

Изменено пользователем 4inga4guk
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

В основном бюджет! И унивнрсальность.

На ганзе, к стати, больше объявлений о покупке, чем продаж, вчера заходил.

http://www.usedguns.ru/index.php?Page=1&Town=&Search=%E2%E5%EF%F0%FC%20308
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всё ещё в поиске!

нет. заказал в Вятских Полянах. уже почти месяц жду, сказали в спецсвязи каких то бланков не было. обещали на этой неделе отправить. так что жду новенького вепря.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Всё ещё в поиске!

нет. заказал в Вятских Полянах. уже почти месяц жду, сказали в спецсвязи каких то бланков не было. обещали на этой неделе отправить. так что жду новенького вепря.

 

Это утверждение, а не вопрос. Я, ещё в поиске.

Теперь дилемма, брать в дереве или со складным прикладом!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо! К сожалению уже в резерве!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх