Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шкуросъемный нож


Val_7

Рекомендуемые сообщения

Я не просил  подачек.Упаси Бог.Ты мне номер карточки и посылку.я ТЕБЕ ОТЗЫВ И СПАСИБО.

Это все не в темах пишут , а в личке! Не ужели непонятно это? А на базар меня разводить...не стоит и глупо)))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Val_7

    86

  • Yriy01

    47

  • ЛИС

    34

  • aleksandr67

    30

Топ авторов темы

Вы есть на сайте , одноклассники? Там есть много фото владельцев моих работ и отзывы их о работе моими ножами ...страница у меня не закрыта, добро пожаловать https://ok.ru/profile/325090271863

Меня нет  в социальных сетях.Я  по молодости и без сетей дел на творил.Жена не разрешает,а я к ней очень хорошо отношусь.

Ссылка на комментарий

Меня нет  в социальных сетях.Я  по молодости и без сетей дел на творил.Жена не разрешает,а я к ней очень хорошо отношусь.

Совет вам да любовь!  ))))) я то причем?  Я ножедел, а не сватья))))))

Ссылка на комментарий

последний ХОРОШ.

круто.

в Ор.палате его место.

Спасибо,  самое интересное...люди ими работают...У каждого свои возможности и приоритеты..

Ссылка на комментарий

да ну.КОПИТЬ НЕ ЗНАЯ  НА ЧТО.

Википедия вам в помощь)))))) а лохов среди других ищите! вон своего другана разводите, он вам еще пару клинков продаст, для рекламы!!!!! удачи! 

Ссылка на комментарий

На следующей выставке поговорим.Вас ,

Yriy01 я не видел.Или не обратил внимания А вот второй деляга седел точно.Мы даже пообщались не о чем.
Ссылка на комментарий

Зачем оскорбления?Бирюковский клинок у нас умеют на капу насадить.Он там и сидит.Давайте больше не портить отношения.На следующей выставке я к некоторым сам приду.С колгановкой(если  товарищ выдаст)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пара интересных скинерв

Второе фото... опять эта необъяснимая выемка.... Скинер и так короткий....

Ссылка на комментарий

Предлагаю взять такой нож в лес, добыть и ободрать зверя. Возможно так удастся найти ответ.

Не хилое предложение , вот отправь ЛИСу , нож , а он проверит))))))  И еще 1 вопрос, хотя на мои вопросы ты не отвечаешь...наверно величие не позволяет, но все же ......Этот мастер к охоте каким то боком относится? 

Ссылка на комментарий

Второе фото... опять эта необъяснимая выемка.... Скинер и так короткий....

 

я думаю эта выемка под безымянный палец. для короткого хвата. мездрить удобно.  имхо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх