Перейти к содержанию
Форум охотников России

Шкуросъемный нож


Val_7

Рекомендуемые сообщения

О том, что ножей должно быть два - пара "Траперская". А на счет настроя все верно. Только это называется несовместимость энергетик

Нож конечно симпатичный...но у меня есть 1 вопрос... можно узнать его ТТХ и самое важное что б я хотел узнать..это его вес!?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 319
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Val_7

    86

  • Yriy01

    47

  • ЛИС

    34

  • aleksandr67

    30

Топ авторов темы

Да .Ну оскорбил ты меня-я не отвечу пока.На будущее  "То что вы оценили нож Музыки в 15т.это по божески. Он мне год назад за шкуросьёмный нож выставил ценник в 20т. При том что я просил самый бюджетный вариант." Вот такая почта.

Ссылка на комментарий

Во ,уже на почту пришло что ваш нож стоит 20 тысяч.Вы что,круче Пампухи? Видюху скинуть,как делают ножи кузнецы,а не с ванадиса закалкой?     Мне даже интересно..это кто у меня за такую сумму купил нож?)))))))))  А Пампуха козырь?))))))))))  Да уж...я давно так не смеялся)))))

Ссылка на комментарий

Юра,

А я Александра поддержу. Я до сих пор ваш нож не купил, потому как ценника не вижу. А шептаться в личке как с бабаями на рынке не по людски...

Думаю и знаю, что я не один такой

Ссылка на комментарий

Да .Ну оскорбил ты меня-я не отвечу пока.На будущее  "То что вы оценили нож Музыки в 15т.это по божески. Он мне год назад за шкуросьёмный нож выставил ценник в 20т. При том что я просил самый бюджетный вариант." Вот такая почта.

А что же этот ЗОРО  тут сам ничего не напишет? мне даже интересно кто это)))))))? самое смешное, пишет в личку, ничего не купил и что то знает.....Тут есть люди кто у меня приобрел нож, он может написать...за сколько он у меня нож взял, при том что я привозил несколько вариантов на выбор, человек выбрал по руке....А этот кто то , в личку пишет,  да сколько же в стране клоунов)))))))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Зашел только по тому что вы несете свое мнение в ни куда.Не ужели так не приятно слышать мнение отличное от вашего?

А вы свою тему замутите, и там несите свои знания людям. Вам никто не мешает. Но и вы нам своей критикой не мешайте общаться. 

Вошли на форум - так поосмотритесь и пообтеритесь. Таки критиканов каждый год по десятку.....

Ссылка на комментарий

Юра,

А я Александра поддержу. Я до сих пор ваш нож не купил, потому как ценника не вижу. А шептаться в личке как с бабаями на рынке не по людски...

Я не шлепаю ,это вопрервых, те кому это надо и интересно, у меня ножи покупают и работают они не только в России но и далеко за ее приделами ...Я могу для любопытных номер телефона дать...звоните ! Приезжайте, всегда рад. 

post-12799-0-46698800-1466860520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не шлепаю ,это вопрервых, те кому это надо и интересно, у меня ножи покупают и работают они не только в России но и далеко за ее приделами ...Я могу для любопытных номер телефона дать...звоните ! Приезжайте, всегда рад.

А вот ты возьми и устрой "открытый урок".  Мол, так и так, в такое-то время и в таком-то месте покажу как ковать и полировать..... И тебе реклама, и всем приятно посмотреть...

Ссылка на комментарий

Я не шлепаю ,это вопрервых, те кому это надо и интересно, у меня ножи покупают и работают они не только в России но и далеко за ее приделами ...Я могу для любопытных номер телефона дать...звоните ! Приезжайте, всегда рад.

Красивый падла и заманчивый)))

Но у меня есть лучше. Родной)))

Флужу...и тему поднимаю

Ссылка на комментарий

То что вы оценили нож Музыки в 15т.это по божески. Он мне год назад за шкуросьёмный нож выставил ценник в 20т. При том что я просил самый бюджетный вариант.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

То что вы оценили нож Музыки в 15т.это по божески. Он мне год назад за шкуросьёмный нож выставил ценник в 20т. При том что я просил самый бюджетный вариант.

Александр, есть ножи и за 100 тысяч. Ну и пусть будут. У меня все клинки за 1000 руб, рукоятки делаю сам.  Зачем ругаться?  Не нравиться цена - не покупайте. Зачем гнать волну?

Ссылка на комментарий

А вот ты возьми и устрой "открытый урок".  Мол, так и так, в такое-то время и в таком-то месте покажу как ковать и полировать..... И тебе реклама, и всем приятно посмотреть...

Вы вообще работу ножедела представляете? это вы попросите слесаря движок снимать ,и пусть еще и видео снимет...Я не Бирюков у меня холопов нет, я все сам делаю

Ссылка на комментарий

Так нет сравнений ! Ё маё ! В данной теме главные двое.Мое мнение и таких как я во внимание обращать не надо ?Пусть ножедел пришлет мне свой нож и я ему сделаю рекламу,на видео.У меня  Бирюка два ножа:ванадис и к 340.Обойдемся без заграничного выпендрежа.

Ссылка на комментарий

То что вы оценили нож Музыки в 15т.это по божески. Он мне год назад за шкуросьёмный нож выставил ценник в 20т. При том что я просил самый бюджетный вариант.

У меня ножи и за 3.000$ заказывали и я делал  ...и что??  :D

Ссылка на комментарий

Так нет сравнений ! Ё маё ! В данной теме главные двое.Мое мнение и таких как я во внимание обращать не надо ?Пусть ножедел пришлет мне свой нож и я ему сделаю рекламу,на видео.У меня  Бирюка два ножа:ванадис и к 340.Обойдемся без заграничного выпендрежа.

А жену вам не прислать...на пробу?))))))))))))))) Да , цирк уехал , а вот кто то остался)))))

Ссылка на комментарий

да что вы в самом деле?

на вкус и цвет - все фломастеры разные.

в теме показывают разные ножи, разных мастеров. и тот кто в них понимает высказывает своё мнение. 

Александр, нравятся Вам ножи Бирюкова? так покажите и расскажите о них.

вот лично меня интересует вопрос: почему выбрали клинки из порошка?

 

пы.сы. и будет в теме ещё один главный :)

Ссылка на комментарий

И на посашек. Андрей, налоги платит,а вы в тихоря зарабатываете.Еще раз скажу,то что вы продаете-красиво.Но нет в инете вашего ножа в разделке туши.Отзывов нет.

Ссылка на комментарий

 Слов нет! Напечатал свой ответ, тут раз и перезагрузка ПК и всё исчезло. Попробую ещё раз. Не вставая в защиту ни одной и ни другой стороны, опишу свою историю. Многие годы приобретал у Бирюкова клинки и собирал ножи для знакомых и друзей. Некоторые ножи используются по сей день и в хвост и в гриву, а некоторые из квартир ни разу не выезжали (жалко хозяевам ими работать). Кто пользуется (я тоже), резом клинков довольны. В последнюю осеннюю выставку подойдя к стенду Бирюкова, с желанием приобрести клинки был удивлён отношением к потенциальному покупателю! Тебя не желают там слушать, а всем своим видом показывают на то, что всё лежит на прилавке (бери или не бери и вали от сюда). Пошел и взял клинки (впервые) у других не известных мне мастеров. Ножи ещё не собрал (нет времени). Я в приметы не верю, но знаю и чувствую, что клин взятый с плохим отношением и настроением принесет принесет и изготовителю и будущему хозяину кучу неприятностей. Это так же верно, как делать нож (и всё прочее) без должного настроения. К Бирюкову отношение  у меня изменилось.

Я когда то тоже подошел на выставке  к Бирюкову, высокомерие зашкаливало , а всего лишь спросил, не подскажешь где или как найти беллеровскую сталь......ответ дословно...ищи в иете. Хотя у них в Нижнем стоит компания Беллер . Так что о чем вы я прикрасно понимаю 

Ссылка на комментарий

И на посашек. Андрей, налоги платит,а вы в тихоря зарабатываете.Еще раз скажу,то что вы продаете-красиво.Но нет в инете вашего ножа в разделке туши.Отзывов нет.

Вы есть на сайте , одноклассники? Там есть много фото владельцев моих работ и отзывы их о работе моими ножами ...страница у меня не закрыта, добро пожаловать https://ok.ru/profile/325090271863

Ссылка на комментарий

Тема ушла в другую сторону. Вот несколько финских скинеров

А на мой вопрос чего не ответил? ...да это больше подрезные ножи , а не скинеры...если еще и эти с собой таскать, будешь как черепашка ниндзя)))))))

Ссылка на комментарий

Ну так что,пришлешь нож на попробовать?Пол цены сразу на карточку переведу.А то на бирюковские ножи жалобы а сравнить не с чем.

Ссылка на комментарий

Ну так что,пришлешь нож на попробовать?Пол цены сразу на карточку переведу.А то на бирюковские ножи жалобы а сравнить не с чем.

Я не меценат, и слава Богу не идиот ))))) Хочешь купить, заказывай, нет, работай Бирюковскими! и радуйся что он налоги платит ,от этого клинки качественные выходят ;)  Мне лично твоя реклама , как мертвому припарка)))) Да и тебя просили, не флудь тему !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх