Перейти к содержанию
Форум охотников России

Куплю мелкашку.


Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

... моя винтовка с 35 метров пробивала доску 50 мм, потом сразу ещё доску в 15 мм, летела дальше и через 10 метров пробивала забор из профнастила. А Вы говорите, пукалки))))

На самом деле, серьезное оружие.

А какая же тогда начальная скорость, вес и диаметр пульки? Чудес ведь не бывает.

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я со своего иж 12 - СПИ , 2,4 гр. сокола под нее , такую кучу досок + профнастил с 35 метров наверное не пробью :D

Ты просто не пробовал! Стрелял подкалиберной 70 метров, доска 40мм. Пуля ушла еще метров на 50, подняла фонтан земли.... :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, подыскиваю себе мелкашку для пострелух и тренировок. Болт или полуавтомат. Бюджет 15000 рублей.

Бутылка коньяка с меня, за наводку.

Для обозначенных целей у тебя есть нормальный ствол-Вепрь-308. Нафига Дима тебе его в сейфе держать, Сам тренируйся набивай руку, привыкай и ствол пусть работает, т.к. он "вечный". Лучше на эти деньги купи цинк барнаула или новосиба и пуляй

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А какая же тогда начальная скорость, вес и диаметр пульки? Чудес ведь не бывает.

Кал. 6.35, вес 3 гр. где то, скорость не знаю, не мерил. Винт накачивал до 200 атм.

Сергей, я не выдумываю, спроси у Александра Григорьевича, он из неё пробовал стрелять. Правда там мишени другие были.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Для обозначенных целей у тебя есть нормальный ствол-Вепрь-308. Нафига Дима тебе его в сейфе держать, Сам тренируйся набивай руку, привыкай и ствол пусть работает, т.к. он "вечный". Лучше на эти деньги купи цинк барнаула или новосиба и пуляй

Николай, может ты и прав, но мужики же как дети. Хочется мне мелкан, и хоть тресни))))))))))

Изменено пользователем volkov177
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Николай, может ты и прав, но мужики же как дети. Хочется мне мелкан, и хоть тресни))))))))))

Приезжай на Водскую(с Водкой :D ), у меня несколько пачек целевых советских есть и пуляй... пока водка не кончится. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжай на Водскую(с Водкой :D ), у меня несколько пачек целевых советских есть и пуляй... пока водка не кончится. :D

Уже который год к вам вырваться не могу, всё вспоминаю переправу через Вятку. Эпично поплавали :laugh: :laugh: :laugh:

А популять это мы всегда рады, главное что бы бобры не кончились ;):laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я с мелкана в детстве столько лисок и зайцев взял ,сколько тебе до конца дней- даже перевидеть не удастся (включая посешение зоопарка)и на "профана" любуйся по утрам - когда умываешься в зеркале.ТЕОРЕТИК.

Ой как не хочется с тобой письками мериться , отвечу и больше не буду обращать на твои БЫДЛОВСКИЕ посты внимания, потому как воспитание не позволяет , да в этом нет никакого смысла.

Мой настрел из пневматики и мелкана не самый большой , но он больше 340 000 выстрелов.

И кто из нас ТЕОРЕТИК :D

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Я с мелкана в детстве столько лисок и зайцев взял ,сколько тебе до конца дней- даже перевидеть не удастся (включая посешение зоопарка)и на "профана" любуйся по утрам - когда умываешься в зеркале.ТЕОРЕТИК.

Ой как не хочется с тобой письками мериться , отвечу и больше не буду обращать на твои БЫДЛОВСКИЕ посты внимания, потому как воспитание не позволяет , да в этом нет никакого смысла.

Мой настрел из пневматики и мелкана не самый большой , но он больше 340 000 выстрелов.

И кто из нас ТЕОРЕТИК :D

Ребята... Давайте жить дружно! Без оскорблений.. :drinks:
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх