Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское Охотничье Хозяйство остановка деятельности!


Любитель животных и Браунинга

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья!

Довожу до вашего сведения, что в Никольском ОхотХозяйстве происходит смена управляющего хозяйством.

Борисов Владимир Михайлович, к моему глубочайшему сожалению, отстранен от занимаемой должности, лишен доверенности на пользование охотугодьями, охота прекращена!

Назначены новые люди!

Егеря сдали все путевки, инвентарь, технику, обход не ведется, работа прекращена!

Дальнейшая судьба хозяйства неизвестна.

 

Друзья !

Я давно охочусь в этом хозяйстве и поэтому коллектив хозяйства попросил меня разместить на страницах форума важную информацию:

1. В начале августа 2015 года в Никольском хозяйстве ВОО произошла смена директора хозяйства. Директором, вместо ранее занимавшего эту должность Борисова Владимира Михайловича, назначен Шушарин Константин Порфирьевич.

Охотовед - Башуров Валентин Иванович.

Егеря:

- Нефедов Александр Константинович

- Фрейлих Владимир Петрович

- Фрейлих Алексей Петрович

С учетом того, что структура управления ВОО достаточно неповоротлива, информации о смене руководства хозяйства практически нигде нет. На сайте ВОО и в других источниках телефон указан бывшего директора, чем он и пользуется, всячески саботируя деятельность хозяйства. Кому то говорит что охота сейчас не проводится, для кого то пытается организовывать охоты, используя разрешения на добычу, оставшиеся с прошлого сезона,что является незаконным, со всеми вытекающими последствиями. Прецеденты уже были.

Поэтому, во избежание недоразумений, глупых и неприятных для вас ситуаций, просьба по всем вопросам, связанным с организацией охоты в хозяйстве, обращаться к действующему директору или охотоведу по телефонам:

+7 961 021 06 77 директор, Шушарин Константин Порфирьевич

+7 915 998 47 52 охотовед Башуров Валентин Иванович

+7 920 127 32 97

Также, в преддверии открытия загонной охоты на копытных, коллектив Никольского хозяйства ВОО сообщает, что будет рад видеть у себя в гостях охотников и приложит максимум усилий для того, чтобы у их гостей были только положительные эмоции и остались исключительно приятные воспоминания от проведенной охоты.

 

Цены на сезон 2015 г следующие:

 

Лось взрослый - 50000 руб

Лось сеголеток - 25000 руб

Кабан взрослый (от 1 года) - 20000 руб

Кабан сеголеток (до года) - 10000 руб

 

По  вопросам, относительно транспорта, обслуживания, проживания звоните по указанным телефонам, вам подробно ответят на все интересующие вас вопросы.

 

P.S. Интересно, кто вам это сказал :"...Егеря сдали все путевки, инвентарь, технику, обход не ведется, работа прекращена!..." ?  Наверное САМ Борисов В.М. ?   Ну-ну.... 

 

Путевки есть и на лося, и на кабана. Правда в ограниченном количестве.  Звоните, договаривайтесь,  свободные даты пока еще есть.

Ссылка на комментарий

Гюльчатай Вася Пружинкин, покажи личико! :)

Принято у нас тут новичкам проставляться фотками в этой теме: https://ihuntr.ru/topic/9350-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа ,кто может подсказать ,интересует охота по кабану с лайкой ,мясо не интересует ,чисто работа лайки ,в любое время ,ночь ,можно добор ,кто может откликнуться  пишите в личку ,буду признателен .Дипломы есть ,но это не главное .

Ссылка на комментарий

Принято у нас тут новичкам проставляться фотками в этой теме

Конечно же, повешу, в ближайшее время,  раз такие правила форума.

 

Гюльчатай  Не самое хорошее начало для знакомства.

Ссылка на комментарий

 

Принято у нас тут новичкам проставляться фотками в этой теме

Конечно же, повешу, в ближайшее время,  раз такие правила форума.

 

Гюльчатай  Не самое хорошее начало для знакомства.

 

Нет, это не правила, но желательно и тем более вы выложили с ваших слов официальную версию нынешнего руководства о/х и по этому хотелось бы лицезреть человека т.е. вас.

Ссылка на комментарий

Назначены новые люди!

Егеря сдали все путевки, инвентарь, технику, обход не ведется, работа прекращена!

Был на охоте в Никольском охотхозяйстве (судя по форуму уже при "новом" руководстве) 3 недели назад, охотился на утку. Мне были оформлены все документы (разрешение, путевка), доставили к месту проведения охоты на машине "нива". Охотой остался доволен, очень удачно. Проводилась на большой болотине, названия точно не помню, в пойме реки. 

Ссылка на комментарий

Был на охоте в Никольском охотхозяйстве (судя по форуму уже при "новом" руководстве) 3 недели назад, охотился на утку. Мне были оформлены все документы (разрешение, путевка), доставили к месту проведения охоты на машине "нива". Охотой остался доволен, очень удачно. Проводилась на большой болотине, названия точно не помню, в пойме реки. 

 

А можно поподробнее?  Много ли утки, начала линять или нет? Когда ездили? В конце августа? И почем путевку брали? Цени старые или нет?

Ссылка на комментарий

А по мне, охота - это не столько Нива и цены, сколько коллектив и атмосфера :) У Михалыча всегда праздник! Такой заряд чудесного настроения. Начиная с инструктажа, разговоры в поле, на крови и вечером на базе. 

Про документы  и порядок - и говорить излишне, все как положено.

ps. Карасик, названия болотины не помните, в пойме реки? А реку то узнали? Или не придали значение? :))

Ссылка на комментарий

 

Был на охоте в Никольском охотхозяйстве (судя по форуму уже при "новом" руководстве) 3 недели назад, охотился на утку. Мне были оформлены все документы (разрешение, путевка), доставили к месту проведения охоты на машине "нива". Охотой остался доволен, очень удачно. Проводилась на большой болотине, названия точно не помню, в пойме реки. 

 

А можно поподробнее?  Много ли утки, начала линять или нет? Когда ездили? В конце августа? И почем путевку брали? Цени старые или нет?

 

Ездил сразу после открытия охоты 21-22 августа, утка еще не линяла, но пикули уже были у старых крякух. Путевка обошлась в 500 р/день без обслуживания. Утка летала хорошо на вечерней зорьке почти по темну. Сбил тогда 5, поднял трех

Ссылка на комментарий

А по мне, охота - это не столько Нива и цены, сколько коллектив и атмосфера :) У Михалыча всегда праздник! Такой заряд чудесного настроения. Начиная с инструктажа, разговоры в поле, на крови и вечером на базе. 

Про документы  и порядок - и говорить излишне, все как положено.

ps. Карасик, названия болотины не помните, в пойме реки? А реку то узнали? Или не придали значение? :))

Думаю, что разговоры "в поле и  на крови" были, есть и останутся на коллективных охотах, а мы охотились вдвоем, пока шли до болотины начерпали полные сапоги, наржались до колик и хапнули адреналину не меньше. И егерь тонул, заливал сапоги и смеялся вместе с нами. А река Солоница, болотина вроде Ёкса...толком не запомнил.

Ссылка на комментарий

Я военный охотник с огромным стажем. О Никольском хозяйстве знаю очень давно.  В январе этого года охотился здесь на кабана с вышки, где добыл хорошего прошлогодка. В сентябре был приглашен в хозяйство на лося на реву (4-5 сентября). 4-го вечер лоси не ревели, 5-го утром егерь подвел меня к лосю на 40 шагов но стрелять было неудобно и выстрел делать я не стал, хоть экземпляр был хорош. 5-го вечером лоси не ревели. В целом, организация охоты мне понравилась, егерь  Володя – парень молодой, но грамотный. Планирую повторный приезд по приглашению до конца сентября. Прислать отзыв о планируемой охоте.

По отзывам знакомых охотников по началу сентября лоси плохо ревели во всех хозяйствах соседних областей 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вообще то у НОХ есть официальный сайт(был?)...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Господа ,кто может подсказать ,интересует охота по кабану с лайкой ,мясо не интересует ,чисто работа лайки ,в любое время ,ночь ,можно добор ,кто может откликнуться  пишите в личку ,буду признателен .Дипломы есть ,но это не главное .

Так понял ,что только Сергей (ничего личного) кабанов с походу берет ,ну да ладно ,мы пойдем своим путем.

Ссылка на комментарий

 Прислать отзыв о планируемой охоте.

 

При всем уважении - Что означает эта фраза в Вашем сообщении?

Вы из другого источника скопировали текст?

Ссылка на комментарий

По моему тему уже пора переименовывать в "Развитие Никольского ОхотХозяйства в новом статусе", а то мы цитаты все выхватываем аж месячной давности, жизнь идёт, все меняется, давайте о насущном.... Кто собирается туда, что происходит нового, ждём ли загонную охоту в привычном русле.....

Ссылка на комментарий

 что происходит нового, ждём ли загонную охоту в привычном русле.....

Сейчас еще много положительных отзывов получим от зарегистрированных два-три дня назад безликих и безымянных со статусом 

  • Заинтересованный

и количеством сообщений

  • 2 сообщений
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сейчас еще много положительных отзывов получим от зарегистрированных два-три дня назад безликих и безымянных со статусом 

 

  • Заинтересованный

и количеством сообщений

  • 2 сообщений

 

Выход один - надо самой ехать :D.

Ссылка на комментарий

 

 Прислать отзыв о планируемой охоте.

 

При всем уважении - Что означает эта фраза в Вашем сообщении?

Вы из другого источника скопировали текст?

 

Фраза говорит о намерениях поделиться впечатлениями на форуме о запланированной охоте.  "могу прислать" , или  "пришлю" было бы более понятно и правильно отражало мысль.  Спасибо за Вашу внимательность.

Изменено пользователем Константин_68
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ценник то вверх полез ! Не рано ли? Зашел на оф.сайт.Вася Пружинкин и там отметился. Но егеря то старые остались и охотовед...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А ценник то вверх полез ! Не рано ли? Зашел на оф.сайт.

А что за сайт-то - не получается что-то поиском найти!?

Ссылка на комментарий

Сейчас еще много положительных отзывов получим от зарегистрированных два-три дня назад безликих и безымянных со статусом 

 

  • Заинтересованный
и количеством сообщений

  • 2 сообщений
Выход один - надо самой ехать :D.

2597 сообщений !!!! За вами то конечно не угнаться ! Где вы времени то столько находите на болтовню ???

Ссылка на комментарий

Вот и до оскорблений дошли!!!

Не обращайте внимания. Чего ждать от "тролля" кроме попыток смуту внести? :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

2597 сообщений !!!! За вами то конечно не угнаться ! Где вы времени то столько находите на болтовню ???

 

Фу, как не  красиво. На форуме только неделю, а уже скандалить начинает, да еще и с дамой.

 

Не обращайте внимания. Чего ждать от "тролля" кроме попыток смуту внести?

 

Вася Пружинкин, если вы хотели просто передать объективную информацию, так зачем же свое прибывание на форуме сразу с пререканий начинать?

Изменено пользователем ЛИС 61
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну чего на человека накинулись! Он ведь тоже мог оскорбиться, что ему прозрачно намекнули, что он никто и звать никак - зачем судить по количеству сообщений, дате регистрации и прочей подобной ничего не значащей дребедени.

Поделился человек информацией - что плохого, может просто, что знал, то и написал, ну или может попросили - новая Админ-ия хозяйства может так себе рекламу делает.

Ну не хочет подробную инфу о себе писать - так ведь его право. Кому жуть как интересно, тот найдет, я его профиль на другом форуме посмотрел(в такой же теме) - видимо человеку там интереснее и удобнее, он там и подробную инфу о себе указал. Получается, не фантом безликий.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх