Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское Охотничье Хозяйство остановка деятельности!


Любитель животных и Браунинга

Рекомендуемые сообщения

 

Сейчас еще много положительных отзывов получим от зарегистрированных два-три дня назад безликих и безымянных со статусом 

 

  • Заинтересованный

и количеством сообщений

  • 2 сообщений

 

Выход один - надо самой ехать :D.

 

Андрей, я в курсе, отчего мужчины девушек пропускают вперед!  :P  :laugh:

Вдруг, в пещере тигра сидит саблезубая...

Может Вы первый? ;)

А за телефоны Васе Пружинкину несомненное спасибо.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я военный охотник с огромным стажем. О Никольском хозяйстве знаю очень давно.  В январе этого года охотился здесь на кабана с вышки, где добыл хорошего прошлогодка. В сентябре был приглашен в хозяйство на лося на реву (4-5 сентября). 4-го вечер лоси не ревели, 5-го утром егерь подвел меня к лосю на 40 шагов но стрелять было неудобно и выстрел делать я не стал, хоть экземпляр был хорош. 5-го вечером лоси не ревели. В целом, организация охоты мне понравилась, егерь  Володя – парень молодой, но грамотный. Планирую повторный приезд по приглашению до конца сентября. Прислать отзыв о планируемой охоте.

По отзывам знакомых охотников по началу сентября лоси плохо ревели во всех хозяйствах соседних областей 

 

 

прошлогодка  :) 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по что Сергей 2 метра молчит? Может он внесет разъяснения по хозяйству?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Дорогой друг....Вася Пружинкин. Не надо про Михалыча плохо намекать. Вы здесь этим бонусов не заработаете и карьеру нового хозяйства не построите. Ссориться тоже не надо, у кого сколько сообщений и кто когда чего успевает и не успевает обсуждать некрасиво. Вы тут только проявились и уже обращаете на себя внимание именно в этой теме по Никольскому хозяйству, давайте по существу: если вы охотник - милости просим, а с засланными казачками разговора не будет

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот играете в партизанов...

Написал бы по чесноку. Так мол и так, я представляю новое руководство базы, рады вас всех видеть у нас и так далее.

А то начинается пиз...во и хождение вокруг да около.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А как это Михалыч не подошел ко двору? Дворцовый переворот? Всё всегда рядно и складно, дело своё (с помощниками) выполнял и знал на отлично. Итог, пошел на фиг. Наехали или, как сейчас модно реформа.

Сейчас звонил в Совет, которому подчиняется хозяйство, обещали перезвонить. Если позвонят, то напишу. А то как то всё вокруг, да около.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позвонили. Выясняется, что тот кто раньше был взят на тушке, тот сейчас в начальники и метит. Была проверка хозяйства Советом МВО иПВО. Нашлись радетели, которые нашептали про то и сё. Михалыч по декабрь остается И.О. А там будут разбираться (или не будут).

Эх Вася, Вася!!! Облить человека дерьмом не трудно, главное, что бы на тебя не попало! Как Вы так все быстро уже состряпали (СУКИ!!!!!). И новый начальник, и новые егеря. Ты ВАСЯ  ПРУЖИНКИН со своей командой просто УРОДЫ и УБЛЮДКИ, которые решили все взять в свои ручки и  при этом ни хрена не сделав! Ничего личного! Просто от Вас дерьмом тянет!

Ссылка на комментарий
  • Редакционная группа ihuntr.RU

Позвонили. Выясняется, что тот кто раньше был взят на тушке, тот сейчас в начальники и метит. Была проверка хозяйства Советом МВО иПВО. Нашлись радетели, которые нашептали про то и сё. Михалыч по декабрь остается И.О. А там будут разбираться (или не будут).

Эх Вася, Вася!!! Облить человека дерьмом не трудно, главное, что бы на тебя не попало! Как Вы так все быстро уже состряпали (СУКИ!!!!!). И новый начальник, и новые егеря. Ты ВАСЯ  ПРУЖИНКИН со своей командой просто УРОДЫ и УБЛЮДКИ, которые решили все взять в свои ручки и  при этом ни хрена не сделав! Ничего личного! Просто от Вас дерьмом тянет!

Вывел на чистую воду!  :yes2:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По честному мне не понятна реакция форума? В Никольском охот/хозяйстве проводились не один раз форумные охоты по копытным, да и некоторые охотники в частном порядке там часто бывают. Пошла неразбериха и перетягивание каната. Все ждут молча финала. Вы же там много раз охотились с Михалычем и оптсывали его не легкий труд. А здесь, какая то выжедательная политика, типа "посмотрим". Да не хрен здесь высматривать идите в Совет МВОиПВО и добивайтесь рассмотрения доводов по снятию Михалыча с должности. До этого просто фанфары звучали в его сторону, а тут раз и никому дела нет. Неправильно все это! Сегодня Михалыча сожрут, а завтра тебя также!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Наверное, самым оптимальным в ситуации, если дружественное хозяйство переходит в чужие руки, будет прекращение его посещения, и обсуждения всего что с ним связано на форуме.

Любое обсуждение = реклама. Причем халявная, что в наше время недопустимо  :D

Остается только выяснить до конца ситуацию, и если все так как Виктор написал и произойдет - дружно сказать ребятам досвидос.

Не секрет, что Михалыч имел достаточно клиентов с нашего форума, благодаря хорошему отношению и качественному обслуживанию.

Когда хозяева почувствуют отток клиентов - подумают кто из руководителей был лучше.

 

Как то так. Чисто бизнес, ничего личного  :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По честному мне не понятна реакция форума? В Никольском охот/хозяйстве проводились не один раз форумные охоты по копытным, да и некоторые охотники в частном порядке там часто бывают. Пошла неразбериха и перетягивание каната. Все ждут молча финала. Вы же там много раз охотились с Михалычем и оптсывали его не легкий труд. А здесь, какая то выжедательная политика, типа "посмотрим". Да не хрен здесь высматривать идите в Совет МВОиПВО и добивайтесь рассмотрения доводов по снятию Михалыча с должности. До этого просто фанфары звучали в его сторону, а тут раз и никому дела нет. Неправильно все это! Сегодня Михалыча сожрут, а завтра тебя также!

Ну вот не прав ни разу .

Народ как собирался по-срокам на базу - так и едут все .

А от охоты на условиях нового ... отказались .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

По честному мне не понятна реакция форума? В Никольском охот/хозяйстве проводились не один раз форумные охоты по копытным, да и некоторые охотники в частном порядке там часто бывают. Пошла неразбериха и перетягивание каната. Все ждут молча финала. Вы же там много раз охотились с Михалычем и оптсывали его не легкий труд. А здесь, какая то выжедательная политика, типа "посмотрим". Да не хрен здесь высматривать идите в Совет МВОиПВО и добивайтесь рассмотрения доводов по снятию Михалыча с должности. До этого просто фанфары звучали в его сторону, а тут раз и никому дела нет. Неправильно все это! Сегодня Михалыча сожрут, а завтра тебя также!

Ну вот не прав ни разу .

Народ как собирался по-срокам на базу - так и едут все .

А от охоты на условиях нового ... отказались .

 

Не понял? По срокам едут, а по условиям нового отказались. Это как?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну , да .

Едут на Базу к Михалычу , встретиться - побухать , поддержать и.т.д.

Но без охоты от нового директора .

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

По честному мне не понятна реакция форума? В Никольском охот/хозяйстве проводились не один раз форумные охоты по копытным, да и некоторые охотники в частном порядке там часто бывают. Пошла неразбериха и перетягивание каната. Все ждут молча финала. Вы же там много раз охотились с Михалычем и оптсывали его не легкий труд. А здесь, какая то выжедательная политика, типа "посмотрим". Да не хрен здесь высматривать идите в Совет МВОиПВО и добивайтесь рассмотрения доводов по снятию Михалыча с должности. До этого просто фанфары звучали в его сторону, а тут раз и никому дела нет. Неправильно все это! Сегодня Михалыча сожрут, а завтра тебя также!

 Форумчани которые постоянно приезжают к Михалычу.. Не стоят в стороне.!

 

Мы с ним созваниваемся. и все ситуацию знаем !!

 

У нас открыта ветка в личке...

 

Что бы не кричать на весь Мир !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

По честному мне не понятна реакция форума? В Никольском охот/хозяйстве проводились не один раз форумные охоты по копытным, да и некоторые охотники в частном порядке там часто бывают. Пошла неразбериха и перетягивание каната. Все ждут молча финала. Вы же там много раз охотились с Михалычем и оптсывали его не легкий труд. А здесь, какая то выжедательная политика, типа "посмотрим". Да не хрен здесь высматривать идите в Совет МВОиПВО и добивайтесь рассмотрения доводов по снятию Михалыча с должности. До этого просто фанфары звучали в его сторону, а тут раз и никому дела нет. Неправильно все это! Сегодня Михалыча сожрут, а завтра тебя также!

 Форумчани которые постоянно приезжают к Михалычу.. Не стоят в стороне.!

 

Мы с ним созваниваемся. и все ситуацию знаем !!

 

У нас открыта ветка в личке...

 

Что бы не кричать на весь Мир !!!

 

Всё ясно! Вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий

По честному мне не понятна реакция форума? В Никольском охот/хозяйстве проводились не один раз форумные охоты по копытным, да и некоторые охотники в частном порядке там часто бывают. Пошла неразбериха и перетягивание каната. Все ждут молча финала. Вы же там много раз охотились с Михалычем и оптсывали его не легкий труд. А здесь, какая то выжедательная политика, типа "посмотрим". Да не хрен здесь высматривать идите в Совет МВОиПВО и добивайтесь рассмотрения доводов по снятию Михалыча с должности. До этого просто фанфары звучали в его сторону, а тут раз и никому дела нет. Неправильно все это! Сегодня Михалыча сожрут, а завтра тебя также!

 Форумчани которые постоянно приезжают к Михалычу.. Не стоят в стороне.!

 

Мы с ним созваниваемся. и все ситуацию знаем !!

 

У нас открыта ветка в личке...

 

Что бы не кричать на весь Мир !!!

Всё ясно! Вопрос закрыт.

Абсолютно поддерживаю, мы все в курсе, что происходит и то что база по сути сейчас закрыта, кормов нет, кормушки пустые и егерям как бы не сильно на базу есть доступ

Ссылка на комментарий

Мдааа…. Ну и  форум ….

Коллеги ! К сожалению, не могу сказать Друзья. Но может быть это временно ?! Поживем - увидим.

Не хотел ни с кем вступать в перепалки и не собираюсь этого делать.  Но если кого то и обидел, то прошу извинить.  Но хочу обратить ваше внимание на некоторые моменты....

 

1.            Я на этом форуме неделю. Это верно. Пришел к вам, на мой взгляд, вежливо, никого не оскорбляя и никому не хамя. Поделился со всеми информацией, которая у меня имелась по Никольскому охотхозяйству. Думал,  всем будет интересно, раз уж здесь все ТАК СИЛЬНО переживают о судьбе всеми любимого хозяйства. Решил написать, т.к. ТС, видимо всеми здесь уважаемый участник, которому как я понял, здесь все верят безоговорочно,  выложил недостоверную информацию, вводя всех в заблуждение, вызвав тем самым споры, догадки и ХАМСТВО некоторых участников форума. Так уж сложилось, что я познакомился с этим хозяйством  8 лет, еще до того, как директором стал Борисов В.М. И именно поэтому, я знаю многих людей, которые там работают или когда то работали егерями.  Также знаком и с многими местными охотниками, с которыми мне удалось познакомиться на разных охотах. С большинством  у меня дружеские отношения.  Именно поэтому я знаком и с новым директором. И по его просьбе я описал ситуацию в хозяйстве.

Изменено пользователем Вася Пружинкин
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

ВОООООт.. И так надо было и написать...

Что по просьбе.... того того,,, пишу ВАМ.. о том и сем!!!

И все было бы ясно !

Мы тут тоже с 2008 года езди к Михалычу.. и знаем всех! егерей и много местных охотников !! и рыбаков !!

И в данный момент по телефону и с некоторыми по скайпу общаемся... И инфо у нас свежайшая!!!

Ссылка на комментарий

2.

Вот и до оскорблений дошли!!!

 

После "Гюльчатай" я, по-моему, ОЧЕНЬ вежливо дал человеку понять, что мне не нравится панибратское отношение, даже если это женщина. Я не близкая подружка.  Человек не понял.

Изменено пользователем Вася Пружинкин
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Охотники которые в первый раз заходят на наш форум, начинают от сюда !!!

 

https://ihuntr.ru/topic/9350-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0-%D0%B2-%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE/page-1

 

https://ihuntr.ru/topic/2027-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D0%BE-%D1%81%D0%B5%D0%B1%D0%B5/page-1

 

Также заполни свой профиль

 

 

  • Группа:Охотник
  • Сообщений:7
  • Просмотров:11
  • Статус:Не дошел до опушки...
  • Возраст:Неизвестен
  • День рождения:Неизвестен
  • Пол
    male.png Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота, рыбалка, путешестви
Ссылка на комментарий

 

 

Сейчас еще много положительных отзывов получим от зарегистрированных два-три дня назад безликих и безымянных со статусом 

 

  • Заинтересованный
и количеством сообщений

  • 2 сообщений

2597 сообщений !!!! За вами то конечно не угнаться ! Где вы времени то столько находите на болтовню ???

 

Так  как я только неделю здесь зарегистрировался, я физически не мог написать больше 2-х сообщений и заработать рейтинг и репутацию. Глупо этого не понимать, и не совсем тактично принижать этим сообщения других участников форума. И мой ответ лишь указывал на это. Обидно ???!!  Не знаю. Но точно вполне адекватно тому тону, который был задан. И не мной.

Изменено пользователем Вася Пружинкин
Ссылка на комментарий

 

Вот и до оскорблений дошли!!!

Не обращайте внимания. Чего ждать от "тролля" кроме попыток смуту внести? :)

 

Пока оставлю без комментариев......

Ссылка на комментарий

Ну чего на человека накинулись!зачем судить по количеству сообщений, дате регистрации и прочей подобной ничего не значащей дребедени.

Поделился человек информацией - что плохого, может просто, что знал, то и написал, ну или может попросили - новая Админ-ия хозяйства может так себе рекламу делает.

Ну не хочет подробную инфу о себе писать - так ведь его право. Кому жуть как интересно, тот найдет, я его профиль на другом форуме посмотрел(в такой же теме) - видимо человеку там интереснее и удобнее, он там и подробную инфу о себе указал. Получается, не фантом безликий.

Спасибо за понимание. Вообще думаю, что я здесь только гость.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх