Перейти к содержанию
Форум охотников России

Никольское Охотничье Хозяйство остановка деятельности!


Любитель животных и Браунинга

Рекомендуемые сообщения

 Дорогой друг....Вася Пружинкин. Не надо про Михалыча плохо намекать. Вы здесь этим бонусов не заработаете и карьеру нового хозяйства не построите. Ссориться тоже не надо, у кого сколько сообщений и кто когда чего успевает и не успевает обсуждать некрасиво. Вы тут только проявились и уже обращаете на себя внимание именно в этой теме по Никольскому хозяйству, давайте по существу: если вы охотник - милости просим, а с засланными казачками разговора не будет

О каких плохих намеках вы говорите ?   И не очень понял про охотников и засланных казачков. Охотник - это понятно, тот который охотится. А засланный казачек ? Это охотник, который охотится Никольском охотхозяйстве и поделился информацией, которая кому то не понравилась ? Хм....... Даже и не знаю.........А вы себя к кому относите ?

Ссылка на комментарий

Вот играете в партизанов...

Написал бы по чесноку. Так мол и так, я представляю новое руководство базы, рады вас всех видеть у нас и так далее.

А то начинается пиз...во и хождение вокруг да около.

Не представляю новое руководство. Всего лишь сочувствующий. И то - Никольскому охотхозяйству. Я охотился и при Белякове, и при Борисове, буду охотится при Шушарине, придет Иванов, Петров, Сидоров - я все равно буду туда приезжать. Мне там просто нравится. И охотхозяйство, уже вскользь об этом говорили, это не директор, а люди, друзья, атмосфера, воспоминания и еще многое другое.

Изменено пользователем Вася Пружинкин
Ссылка на комментарий

Позвонили. Выясняется, что тот кто раньше был взят на тушке, тот сейчас в начальники и метит. Была проверка хозяйства Советом МВО иПВО. Нашлись радетели, которые нашептали про то и сё. Михалыч по декабрь остается И.О. А там будут разбираться (или не будут).

Эх Вася, Вася!!! Облить человека дерьмом не трудно, главное, что бы на тебя не попало! Как Вы так все быстро уже состряпали (СУКИ!!!!!). И новый начальник, и новые егеря. Ты ВАСЯ  ПРУЖИНКИН со своей командой просто УРОДЫ и УБЛЮДКИ, которые решили все взять в свои ручки и  при этом ни хрена не сделав! Ничего личного! Просто от Вас дерьмом тянет!

Про тему о тушке,  я в курсе - ложь !!!  Как и само начало этой темы. Директор не он. И даже не метит. Так что это тоже ложь. И многие другие вещи.

По остальному набору выражений - есть пословица: Ум приходит с возрастом. Но иногда возраст приходит один. Так вот, этот как раз твой случай.

Изменено пользователем Вася Пружинкин
Ссылка на комментарий

А ценник то вверх полез ! Не рано ли? Зашел на оф.сайт.Вася Пружинкин и там отметился. Но егеря то старые остались и охотовед...

И какие раньше были цены ?

И кто же вам мешает позвонить егерям и охотоведу тем более все они остались? Раз Вася Пружинкин не авторитет и у него всего 10 сообщений и рейтинг низкий,  и на  ваш взгяд "...представляет новое руководство..." Взял бы кто нибудь да позвонил. Не директору. Он тоже может напеть. Егерям !!!. Хотя тоже нет.... могли надавить чтоб не болтали.... Остается только ехать и пообщаться с местными охотниками. Откинуть всех заинтересованных: Борисова, Шушарина, Пружинкина, Башурова ( как метящего), егерей (как метящих на место Башурова). Точно !!! Это самый верный способ !!!

ПыСы: Стуклова Дмитрия тоже надо откинуть, как заинтересованного со стороны Борисова.

Ссылка на комментарий

 

 

 

Сейчас еще много положительных отзывов получим от зарегистрированных два-три дня назад безликих и безымянных со статусом 

 

  • Заинтересованный
и количеством сообщений

  • 2 сообщений

2597 сообщений !!!! За вами то конечно не угнаться ! Где вы времени то столько находите на болтовню ???

 

Так  как я только неделю здесь зарегистрировался, я физически не мог написать больше 2-х сообщений и заработать рейтинг и репутацию. Глупо этого не понимать, и не совсем тактично принижать этим сообщения других участников форума. И мой ответ лишь указывал на это. Обидно ???!!  Не знаю. Но точно вполне адекватно тому тону, который был задан. И не мной.

 

Тон нормальный был. Я всего лишь подсказала, где можно с форумчанами познакомиться.

А цитата про Гюльчатай всего лишь юморная образная цитата. 

Жаль, что с юмором у Вас туго и вышло, как в анекдоте: "Мама, он меня сукой обозвал!". :laugh:

Представились бы, как все нормальные люди, и никаких проблем!

Не кажется ли Вам, что Вы тему Вашей глубокой оскорбленности на пустом месте слишком долго муссируете?

Пишите по-существу, не берите пример с форумных болтушек!  :P

И вообще, пытаться переговорить женщин нереально. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 

Вот играете в партизанов...

Написал бы по чесноку. Так мол и так, я представляю новое руководство базы, рады вас всех видеть у нас и так далее.

А то начинается пиз...во и хождение вокруг да около.

Не представляю новое руководство. Всего лишь сочувствующий. И то - Никольскому охотхозяйству. Я охотился и при Белякове, и при Борисове, буду охотится при Шушарине, придет Иванов, Петров, Сидоров - я все равно буду туда приезжать. Мне там просто нравится. И охотхозяйство, уже вскользь об этом говорили, это не директор, а люди, друзья, атмосфера, воспоминания и еще многое другое.

 

 

 

Именно поэтому я знаком и с новым директором. И по его просьбе я описал ситуацию в хозяйстве.

Так Вы определитесь, или Вас новый директор попросил, или Вы сердобольный переживатель на личной основе? А то Вы в каждом посте разное пишите.

Изменено пользователем civic
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят, хотел написать о своей последней поездке в Никольское ВООиР еще по приезду домой в это воскресенье, но было уже поздно и нужно было пройти процесс инициализации личности, чтобы открыто писать в этой теме (я все-таки не как Вася Пружинкин), а для этого - три сообщения, редактирование профиля и т.д. Рассусоливать не буду, может все уже в курсе, мобильный Борисова наверное у всех есть, созвонились уже давно? Пишу аккуратно, без лишнего т.к. цель моей поездки туда была "просто прогулка".

На базу эту ездил часто, люблю я эти места, но то, что предстало передо мной - я был Оооочень расстроен. База с каждым приездом только преображалась, новая мебель, ремонт достойный, нормальная кухня, Ваша "стена почета" вносила свой антураж, я под это дело свое фото оформил и отдал Михалычу, тот говорит - вот ремонт на втором этаже сделаю и повешу, а теперь)))) стена плача какая-то получается. Михалыч на территории базы озерцо вырыл для пассивной рыбалки, рыбку туда запустил, канал для катеров прочищал, Надежда за обликом базы следила, цветы, кусты выращивала, поливала да много чего еще делалось. По организации охот у меня лично вопросов не возникало, как руководитель Михалыч идеальная кандидатура из того состава которого я видел в хозяйстве, все делал по чести и совести. В общем становилось только лучше, а тут бац...и все разом накрылось. Сказать, чтобы Борисов ничего там не делал, нет не могу этого сказать; сказать чтобы организация плохая была - тоже нет, егеря и охотовед не знал своих угодий? - каждый закоулок знают, и подкормочные поля засевались.

Первый раз когда меня встретили закрытые на ключ ворота. Пообщался и с Михалычем и с Надеждой, видно расстройство, на вопрос: "Чем могу помочь?" как такового ответа не получил, вроде разговоры идут, процесс идет, до конца декабря Борисов на базе, а потом...наверное всё? другие заедут? под это сейчас и готовиться база, как говориться местечко "обустраивается". С местными охотниками поговорил, да действительно власть сменилась, путевки и лицензии выдают вышеперечисленные лица (против ничего их не имею, плохого ничего не скажу, потому что не знаю их, однажды только на охоте был с Валентином Башуровым), размещают охотников в отеле (если правильно понял которая сразу после поста Туношны слева по трассе. рядом самолет стоит)

Если кто знает как можно помочь Борисову напишите, может куда написать надо? Надежда говорит:  "люди пишут на форумах". А толку, что на форумах? Вы знаете куда писать? куда жаловаться? Если даже письмо мое затеряется или его во внимание не возьмут, но сидеть сложа руки я не хочу! Одно письмо, два, если их будет существенно, может задумаются...

Вот как-то так

Изменено пользователем Сергей Гаспарян
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

....бац...и все разом накрылось. ...

На ганзе есть аналогичная тема(один в один, как та, что и тут была от Вася Пружинкин), в ней есть отчет от 07.11.2015г. об охоте в Никольском: взяты два быка хороших и два сеголетка кабана. Пишут, что цены на обслугу подросли(если я правильно понял), ночлег не на базе хозяйства, а на какой-то турбазе.

Изменено пользователем QWERT321
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

                                          Общие новости по положению дел в Никольском охотничьем хозяйстве ВОО.

К сожалению сейчас сложилась такая ситуация, что произошла попытка воровства с территории охотничьего хозяйства, и отнюдь не центральным органом и на данный момент хозяйство лишилось практически всего парка техники, жилищной площади и в целом происходят дальнейшие препирания. В этом, по мнению не претендующему на объективность, напрямую были заинтересованы многие лица вплоть до самого Ярославля, фактически желая разодрать хозяйство в клочья для последующего перевода его в другие организационно - правовые формы.

Деятельность хозяйство несмотря на все продолжает и надеемся в ближайшее время на разрешение вопросов с базой, а также производятся работы по пополнению штата техники. Так что светлое будущее не за горами.

Константин Парферьевич, хоть и новичок в охотхозяйственной деятельности, но человек ответственный и любящий край в котором проживает (в хорошем смысле :) ) и несмотря на нападки как надзорных органов, так и судебных тяжб, продолжает деятельность, адаптируясь под сложившуюся ситуацию. Кулуары охотникам чаще всего недоступны, а они сжирают просто львиную долю времени и сил.

Дмитрий охотовед ВОО - ОСОО.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

 Придётся Константину Парфирьевичу с нуля начинать. Процесс не быстрый. Вот интересно, в какие ДРУГИЕ организационно-правовые формы переведут хозяйство? 

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • Экспертная группа

По информации полученной от Алексеича, с 1 июля Михалыч приступил к работе в Никольском.

Правда сколько времени и сил потребуется для восстановления охотхозяйства ....пока не понятно. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Миша , таки надо организовывать охоту !  B)

По-старым правилам :laugh::laugh::laugh:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Миша!!!! организовывай!!!! Заодно и Михалычу что нибудь поможем!!!

От нас передавай привет!!

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
22 часа назад, aptekapb сказал:

Хорошая новость :yes2:

Серёга,тебе-то чего?Ты охотишься тока на даче на ворон:585d1fff117d3_1(20):

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
В 31.07.2017 в 23:25, охотник-2 сказал:

Миша!!!! организовывай!!!! Заодно и Михалычу что нибудь поможем!!!

От нас передавай привет!!

Позвоню на недельке, спрошу что да как....

Но, по информации на февраль текущего года, кабана в угодиях уже практически не было, прессинг на лося был немалый. Не думаю, что получится скоро поехать на охоту в это хозяйство и встретить такое изобилие зверя, как было раньше.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Экспертная группа

Искренне рад за Михалыча. Не далее, как в прошедшее  воскресенье общался с ним. Всем передает привет. Рад, что мы его не забываем, приглашает на охоту. Сам в конце июля был на базе, выглядит печально, но не очень.Рассказал немного о "майдане", по другому не назовешь... Как говорится -нужно потрудиться. Проинформировал, что Двухметровый Сергей ведет с ним переговоры о традиционной ( вновь возобновленной традиции) предновогодней охоте форумчан. Традиции нужно ЧТИТЬ!!!   Ниже фото, что я увидел в июле...

image.jpg

image (2).jpg

image (3).jpg

image (1).jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх