Перейти к содержанию
Форум охотников России

Примем участие в охоте на зайцев и лисиц с гончими


benn56

Рекомендуемые сообщения

Евгений,хватит спорить и заниматься демагогией...Приезжайте,испытаем Ваших гончих и выложим отчёт(фото- или видео). Это и будет лучшим доказательством рабочих качеств Ваших ПГ.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • benn56

    51

  • boriszaicev

    24

  • ЛИС

    14

  • Hunter21

    13

Топ авторов темы

Евгений,хватит спорить и заниматься демагогией...Приезжайте,испытаем Ваших гончих и выложим отчёт(фото- или видео). Это и будет лучшим доказательством рабочих качеств Ваших ПГ.

Борис, добрый вечер!

Сегодня я так понимаю открывается сезон охоты...

В эти выходные мы уже  едем на охоту.

Спасибо за приглашение, я с удовольствием приеду.

Позвоню.

Ссылка на комментарий

Да и разбираться не стоит в трудах разных авторов. Просто надо иметь в виду, что это их личное мнение. Кто прав и кто не прав, тоже не нам судить. Просто у нас тоже может быть личное мнение, которое может быть интересно окружающим или не интересно и основываться на авторитетных мнениях других людей. Я вам посоветовал ознакомиться с мнением мастера, авторитетнейшего человека, возможно оно показалось бы вам интересным.

 

Hunter21, добрый вечер!

Вашего имени в профайле не нашёл, поэтому пришлось обратится таким образом.

Выложил на странице отчёт эксперта Всероссийской категории В.П. Сипейкина о 122-ой Московской региональной выставке охотничьих пород собак.

Интересный отчёт с описанием собак рингов ЭГ, ПГ и описание одной швейцарской гончей от Н.П. Сипейкина. Мне он показался настоящим, грамотным экспертом, занимающийся своим делом...

Мне кажется Вам будет интересно...

Мне будет интересно Ваше мнение как специалиста  о ринге ЭГ...

Интересно ваше мнение именно о старшей возрастной группе в кол-ве 6-ти собак (там где мы участвовали со своим ЭГ)...

Есть фото каждой собаки...

Я там чуточку побузил с судьёй...

С экспертной оценкой своей собаки я полностью согласен... Им отмечены все недостатки, именно те о который я знал больше всех...

Меня интересуют вкратце остальные собаки, то есть, я хочу понять был ли я прав по расстановке в ринге, стараясь "влезть в бутылку", затеяв бузу с Н.П. Сипейкиным...

Не затруднит?

Буду рад, если Вы оставите своё мнение на той ветке. (Польская гончая)

Ссылка на комментарий

Евгений,если есть желание официально провести испытание Ваших собачек с расценкой на диплом, то это можно сделать. Я договорился с председателем РООИР (он же является и экспертом 2 кат. по гончим). Только я думаю,будет правильнее сначала попробовать их в неофициальной обстановке... И для информации : в конце октября планируется проведение в нашем районе состязаний посвящённых памяти Н.П. Кишенского,в которых принимают участие гончатники со своими питомцами с разных регионов РФ.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх