Перейти к содержанию
Форум охотников России

Путёвка есть, а охотиться нельзя.


Рекомендуемые сообщения

Не написали когда получена была путевка и когда закрыли охоту.

Если остановят госохот инспекторы то конечно обязательно доведут о закрытии охоты устно и все, путевку исправлять они не будут и наказывать то же. С вашей стороны по закону нарушения ни какого нет. А то что указиловки после получения документов какие то вышли, так я газет не читаю и телевизор не смотрю, некогда мне да и врут там все!

У нас в районе как то была такая ситуация несколько лет назад, в связи с пожарами. Выдали половину путевок, а потом перестали, типа указ губера вышел. Так те кто получил путевки половина успешно поехали на открытие, а остальные дома сидели, кто телек смотрел. То же егерям задание давали, при встрече разъяснять и исправлять, так кто ж этому егерю это дасьть, в смысле путевку смотреть и поганить! За нее деньги плочены...

Но в тот сезон инспектора ни на кого протоколы не составляли и ни чего не изымали, знаю из первых уст.

Ссылка на комментарий

... по слухам - до 15.09 никого штрафовать не будут, к этой дате решат что делать...

И после то же... Забейте и охотьтесь спокойно! ;)

Утка то хоть есть? А то, от нас не далеко ехать. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У нас такое происходило несколько раз. Пока не встретишь инспекторов в угодьях и они тебе не напишут в путевке о запрете на охоту до определенной даты, ты можешь охотится.

У нас было именно так.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх