Перейти к содержанию
Форум охотников России

Охота с легавой: разные взгляды, подходы, методы…


Glasha

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Maxim1967

    650

  • kiryani41

    278

  • Hunter21

    237

  • Боб

    218

  • Экспертная группа

Ну что Данилыч, до аукался!? :D  С глаши все как с гуся вода. Про таких в народе говорят: "Хоть ссы в глаза, все божья роса". Вот она старая советская закалка. :D

Да! Пришла! Ну что не в первой он с нами. ОН С НАМИ!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну так что там в Адыгее? Поди гранаты не той системы были. :D  Раз вы там первые, значит знаете почему все остальные сзади. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А вы не думали что он на охоте просто думает что гуляет? Если сам хозяин пишет что он на него забивает! Собака предоставлена сама себе, значит она Альфа

И тут соглашусь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот АА,чудо тему создал,гуляем все хором,но мысль общую не теряем................ :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, а мы из за жары второй год подряд берем первое командное место, тоже из за жары! 

Так вы там живете , у нас летом - как у вас зимой :D ...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну да, а мы из за жары второй год подряд берем первое командное место, тоже из за жары!

Ссылку скиньте посмотреть результаты.
Ссылка на комментарий

Ну так что там в Адыгее? Поди гранаты не той системы были. :D  Раз вы там первые, значит знаете почему все остальные сзади. :D

У вас в московии дичь пернатая воняет за версту с вашим климатом! А у нас на Юге, с нашей засухой-отсутствием росы и дождей в августе, сентябре, пойди найди! Очень хочется приехать к вам на мероприятия и наказать вас! Но увы, финансы на дальнюю дорогу не позволют!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

! Очень хочется приехать к вам на мероприятия и наказать вас! 

Достойное желание..................

Ссылка на комментарий

Так вы там живете , у нас летом - как у вас зимой :D ...

Да зимы мало! За то засуха душит все!

 

Ссылку скиньте посмотреть результаты.

Я в этом году не фоткал таблицу, наверное есть у Юры, он тоже на этом форуме есть.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так вы там живете , у нас летом - как у вас зимой :D ...

А что может побрить перед состязаниями дратов под пойнтеров, так сказать для выносливости от жары? Взять у супостатов первое место, чтобы не гордились. Москва и вдруг обосрались, как то не здорово, все же Москва. Как вам мое ноу - хау? Есть ещё предложение проводить состязания в Мурманской области, тем паче там организаторы есть. Посмотрим как южане на Мурманском солнце тундреных куропаток отработают. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас в московии дичь пернатая воняет за версту с вашим климатом! А у нас на Юге, с нашей засухой-отсутствием росы и дождей в августе, сентябре, пойди найди! Очень хочется приехать к вам на мероприятия и наказать вас! Но увы, финансы на дальнюю дорогу не позволют!

Вот так вот дорогие подмосквичи. И дичь дерьмо, и собаки недалеко ушли...

Но очень хочется приехать :)

Ссылка на комментарий

736c0cda51af.jpg

Команды от Шерны было 2, я Майю выставлял во второй, она в копилку команды положила 65б, суки на тот момент было всего 10 мес. а два ваших именитых дратхаара облажались с отметкой Б/Д.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дом это дом, ему там деваться не куда, ты попробуй- все делать только по команде, есть, играть, все передвижения, а лучше запишись к ОХОТНИК-2 на курсы для молодых ведущих.

Он в этом театре был. Режиссер и его сотрудники наверно старались, но проблемы, как видно остались. 

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У вас в московии дичь пернатая воняет за версту с вашим климатом! А у нас на Юге, с нашей засухой-отсутствием росы и дождей в августе, сентябре, пойди найди! Очень хочется приехать к вам на мероприятия и наказать вас! Но увы, финансы на дальнюю дорогу не позволют!

Жаль ,а то бы посмотрели как вонючие коростелишки особо чутьистых собачек натягивают :D

Ссылка на комментарий

Вот так вот дорогие подмосквичи. И дичь дерьмо, и собаки недалеко ушли...

Но очень хочется приехать :)

Про дичь я не говорил, а про собак ты правильно заметил!

И у нас тоже немцы есть, у меня сейчас сука малая от Донца и Европы, тоже практически немцы украинского разведения Гаппона.

Ссылка на комментарий

Команды от Шерны было 2, я Майю выставлял во второй, она в копилку команды положила 65б, суки на тот момент было всего 10 мес. а два ваших именитых дратхаара облажались с отметкой Б/Д.

их там могло быть и двадцать,а вот на этом документе я вижу фамилии наших членов клуба....

и пожалуйста поскромнее,поскромнее...все понятно южный темперамент,но все же...

Ссылка на комментарий

Жаль ,а то бы посмотрели как вонючие коростелишки особо чутьистых собачек натягивают :D

Да у нас тоже  коростель есть, у старше диплом по коростелю имеется. так что не удивишь.

Ссылка на комментарий

их там могло быть и двадцать,а вот на этом документе я вижу фамилии наших членов клуба....

и пожалуйста поскромнее,поскромнее...все понятно южный темперамент,но все же...

У меня такой же только за первое место, что скромничать, учитесь! Правда я не знаю как сюда фотки загружать, а то показал бы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Про дичь я не говорил, а про собак ты правильно заметил!

И у нас тоже немцы есть, у меня сейчас сука малая от Донца и Европы, тоже практически немцы украинского разведения Гаппона.

Самые лучшие собаки и самая вкусная дичь на Северном Кавказе................Троекратное Краснознаменное Ура..........товарищи. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да у нас тоже  коростель есть, у старше диплом по коростелю имеется. так что не удивишь.

Да ладно ,впервые слышу про диплом по коростелю.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх