Перейти к содержанию
Форум охотников России

охота и рыбалка


kolafishtur51

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю на охоту и рыбалку в Мурманск. Охота на лося и оленя. Проживание в домиках рыбака. стоимость поездки 5000 руб. с человека в сутки.

post-34364-0-51454900-1444054715_thumb.jpg

post-34364-0-45495400-1444054834_thumb.jpg

post-34364-0-89132400-1444054920_thumb.jpg

Изменено пользователем kolafishtur51
Ссылка на комментарий

Приглашаю на охоту и рыбалку в Мурманск. Охота на лося и оленя. Проживание в домиках рыбака. стоимость поездки 5000 руб. с человека в сутки.

Нормальный)такой ценник :blink: ,чуть чаем не подавился  ;)  и разрешите полюбопытствовать,что входит в эти 5 рубчиков в сутки?

Ссылка на комментарий

за 5000 наверное по кастрюле красной икры в день и по 10 кг лосося в придачу!

В прошлом году семга шла по 450 руб. кг, в этом году наверное еще задрали, так что за эти бабки икры и лосося не дождетесь.

Ссылка на комментарий

Вас силой некто не гонит. А в стоимость входит, проживание, доставка каждый день туда и обратно. Если кто считает, что лось или олень вас уже ждет, то это в магазин. А вас и покормить и спать уложить.  Посчитайте сколько стоит лицензия и все остальное, а после этого можете и критикой заниматься. Вас много, а я один. А семга в этот год доходит до 750р. за кило. И хочу заметить не я регламентирую эти цены.

Изменено пользователем kolafishtur51
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нах-Нах .  B)

 

Или как принято у нас на Форуме - ДОРОГОНАХ !  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий

Ребята! Всем кто интересуется; поездка по тундре, по рекам и озерам. Это все входит в стоимость. Я не знаю как у вас? А у нас охота может занимать не один день. Бензин, проживание, продукты питания, транспортные услуги и ( катера, автомобили, возможен вертолет) и т.д. и т.п. Я некого не хотел обидеть, извиняюсь за резкость.

Изменено пользователем kolafishtur51
Ссылка на комментарий

Ну вот разъяснили боле-менее,что включено в эту сумму и сразу все становится на свои места..Я тоже извиняюсь ,но за 5000 в своей любимой тур-базе в Карелии я неделю проживу..без обид..

Ссылка на комментарий

Кола фиш тур,

Вы зря обижаетесь. Если это ваш бизнес, а раз вы директор мероприятия, так и есть, распишите подробно, где, что и почем, кого рыбалим, как, кого охотим и по каким трофейным ценам. С фотами, с условиями проживаниями. А вы хотите выложить фото дырявой газели с рыбиной, кинуть клич в тырнете, и чтобы к вам косяками охотники/ рыболовы по 5 тыщ потянулись. Не серьезно. Где маркетинг?))

Может после этого выяснится, что 5 тыщ дешево.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доставка-2000р, за авто. Проживание-1500р, с человека в сутки. Топливо-1000р с человека. Транспортные услуги, (лодки, катер и тд.) 1500р с человека в сутки. Охота  с егерем- 1000р в сутки с человека. Баня-500р с человека.

Ссылка на комментарий

Недорого , если проживание приличное и трофеи в обязательной программе. Ну может и есть альтруисты принимать гостей за небольшую плату, так ведь это по дружбе, а тут бизнес. Северные районы по расходам очень дорогие получаются. Это в Египте можно отдохнуть почти нахаляву. Фото хотя бы в студию, мест охоты и гостиницы, пусть коллектив познакомится, а может кто надумает.

Ссылка на комментарий

Приглашаю на охоту Лось, Медведь, Олень и др.. В глухую тайгу граница Тюменской и Омской области где в радиусе 60 км нет ни одного населенного пункта. За настоящими трофеями. 8-951-415-79-78

Ссылка на комментарий

Таурга Сибирь, прочитайте #12/

Цены и условия индивидуально с каждым. Все зависит от ваших желаний и возможностей. Отвечу в личку. oxota.taurga@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Вас силой некто не гонит. А в стоимость входит, проживание, доставка каждый день туда и обратно. Если кто считает, что лось или олень вас уже ждет, то это в магазин. А вас и покормить и спать уложить.  Посчитайте сколько стоит лицензия и все остальное, а после этого можете и критикой заниматься. Вас много, а я один. А семга в этот год доходит до 750р. за кило. И хочу заметить не я регламентирую эти цены.

И сколько стоит лицензия? Лось налоговый сбор 1500 руб, медведь 3000 руб, и разрешение 650 руб. За 50000 на лосика я и в Воронежской области поохочусь, а если взять бюджетный вариант, то это Карелия, лось обойдется в 3000-5000 руб. если через местных договориться с егерем. По медведю осенью вообще бывают свободные лицензии.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доставка-2000р, за авто. Проживание-1500р, с человека в сутки. Топливо-1000р с человека. Транспортные услуги, (лодки, катер и тд.) 1500р с человека в сутки. Охота  с егерем- 1000р в сутки с человека. Баня-500р с человека.

 

Топливо 1000р с человека, лодки 1500р с человека, егерь 1000р с человека. Это единоличная охоты и рыбалка?  

Распишите толком что к чему!  

Для начала условия проживания, кормежка, каковы группы можете принять.   А то Вы только удочку закинули. О прикормке грамотной подзабыли!

С Уважением, F

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

вы год смотрели вообще и активность этого человека последнюю??? :D

он уж пол года не заходил...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх