Перейти к содержанию
Форум охотников России

Дай Бог не в последний раз


Лисовин

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ах да хотелось ещё сказать по пулям которые удалось извлечь из тушек добытого зверя. По первому стрелял Серега своей девяткой, не могу сказать какой производитель думаю он сам дополнит. Два попадания были одно четко в лопатку другое чуть выше лопатки в позвоночник, а вот пулю, какую то из них всего одну, достали из задней ноги, ляшки так сказать.. Пуля чуть деформировалась оболочка осталась на пуле. По второму зверю Миха шмалял 30-06 юаровскими РМР попал тоже в лопатку пулю обнаружили в районе ребер, грибок свинцовый, оболочка полностью отделилась не обнаружена. У зверя не было внутренних органов все в фарш порублены. Вот такое вот кино.

 

Серегино входное в позвоночник

719db8f4e154.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Еще несколько фото

 

1ed29106804d.jpg

 

 

1cd683ea5cc0.jpg

 

8e2cf83d34cc.jpg

Ссылка на комментарий
  • Охотник и снайпер года

У меня пули французские *Sauvestre" 16,45 гр.

На фото пуля, которую достали из задней ляжки.

 

2fbeeba6497e.jpg

 

198f51f789f5.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С полем всю команду, а бык зачетный !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ах да хотелось ещё сказать по пулям которые удалось извлечь из тушек добытого зверя. По первому стрелял Серега своей девяткой, не могу сказать какой производитель думаю он сам дополнит. Два попадания были одно четко в лопатку другое чуть выше лопатки в позвоночник, а вот пулю, какую то из них всего одну, достали из задней ноги, ляшки так сказать.. Пуля чуть деформировалась оболочка осталась на пуле. По второму зверю Миха шмалял 30-06 юаровскими РМР попал тоже в лопатку пулю обнаружили в районе ребер, грибок свинцовый, оболочка полностью отделилась не обнаружена. У зверя не было внутренних органов все в фарш порублены. Вот такое вот кино.

 

Серегино входное в позвоночник

719db8f4e154.jpg

Друзья, всем огромное спасибо за теплую компанию, отличную охоту, четкую организацию процесса (охота под руководством Михалыча-гарантия успеха). Будем надеяться на справедливое разрешение проблем в Никольском, которое стало для нас гостеприимным домом, а люди работающие там - хорошими друзьями.

Теперь о ЮАРовской пуле... Оболочка нашлась, когда рубили мясо. Деформирована, но не фрагментирована.

post-5407-0-48535100-1444229331_thumb.jp

А вообще будем надеяться на лучшее и готовиться к зимней охоте.

Ссылка на комментарий

Удачная охота,хорошая компания-что ещё нужно охотнику? )))

С полем,мужики!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх