Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите пожалуйста!Что лучше преобрести?


Рекомендуемые сообщения

  • Кулинарный эксперт
9 минут назад, Vlad959 сказал:

13 лет, но на охоте не был, хочу начать, испытать, понравится или нет, не знаю.  

Ох был я с таким один раз....чуть не заебенил меня когда по тарелкам стреляли-даже видео есть где-то)))Так тот ещё и в Чечне как-то оттарабанил ещё в 1ю или 2ю не помню точно...походу в тылу картоху чистил)))До сих пор по этому поводу стебусь над ним.

Ссылка на комментарий
Только что, Vlad959 сказал:

Спасибо, гладкое подойдет для стрельбы с вышки ночью (имею ввиду с ночным прицелом  или это не принято ).

Подойдёт.

Почитайте отчёты Сергея(Сергей 2 метра).

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Макс2013 сказал:

Ох был я с таким один раз....чуть не заебенил меня когда по тарелкам стреляли-даже видео есть где-то)))Так тот ещё и в Чечне как-то оттарабанил ещё в 1ю или 2ю не помню точно...походу в тылу картоху чистил)))До сих пор по этому поводу стебусь над ним.

Я представляю что он сказал бы про Вас, жуть :smiles-strelba-64:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт
40 минут назад, Vlad959 сказал:

Я представляю что он сказал бы про Вас, жуть :smiles-strelba-64:

Логика у вас железная)))Что он может сказать про меня,когда он,дождавшись того,что тарелка упала в метре от меня сноп дроби ебанул!!!???

Для меня как минимум странно,что человек,отслуживший в армии,в горячей точке,не умеет пользоваться оружием и не знает элементарной ТБ и я в глаза ему это говорил,говорю и говорить буду-это ответ на ваш непонятный ответ)))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Макс2013 сказал:

Логика у вас железная)))Что он может сказать про меня,когда он,дождавшись того,что тарелка упала в метре от меня сноп дроби ебанул!!!???

Для меня как минимум странно,что человек,отслуживший в армии,в горячей точке,не умеет пользоваться оружием и не знает элементарной ТБ и я в глаза ему это говорил,говорю и говорить буду-это ответ на ваш непонятный ответ)))

По жизненному опыту знаю что одно и тоже событие разные стороны трактуют по разному.

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт

Тема: Помогите пожалуйста!Что лучше приобрести?

а вариант ничего не приобретать и обкатать хотя бы то, что в сейфе пылиться, не рассматривали?

ЗЫ: я на загонные вообще с горизонталкой хожу, на такой охоте шанс, что придется стрелять, практически равен нулю

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, melura сказал:

Тема: Помогите пожалуйста!Что лучше приобрести?

а вариант ничего не приобретать и обкатать хотя бы то, что в сейфе пылиться, не рассматривали?

ЗЫ: я на загонные вообще с горизонталкой хожу, на такой охоте шанс, что придется стрелять, практически равен нулю

Спасибо, думал над этим вариантом, но а как если выйдет на тебя, что тогда ? Тем более еще хотелось и на кабана с вышки, а там наверное нужен еще и ночной прицел ?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vlad959 сказал:

Спасибо, думал над этим вариантом, но а как если выйдет на тебя, что тогда ? Тем более еще хотелось и на кабана с вышки, а там наверное нужен еще и ночной прицел ?

Ночник на вышке нужен как для нарезного, так и для гладкого, без разницы.  

А по поводу: Продавец в г. Королев сказал подожди годик, отработается.

Там отрабатываться не чему, не лучше , не хуже не станет. Как был пулемет Калашникова, так и останется.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Vlad959 сказал:

Спасибо, думал над этим вариантом, но а как если выйдет на тебя, что тогда ? Тем более еще хотелось и на кабана с вышки, а там наверное нужен еще и ночной прицел ?

Vlad,

А все-таки подумайте насчет начать с птички.

И инспектора послушайте. Не надо вам ни второе гладкое, ни нарезное.

Или у вас сайга?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yury сказал:

Vlad,

А все-таки подумайте насчет начать с птички.

И инспектора послушайте. Не надо вам ни второе гладкое, ни нарезное.

Или у вас сайга?

Да, сайга, поэтому и захотелось второе.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vlad959 сказал:

Спасибо, думал над этим вариантом, но а как если выйдет на тебя, что тогда ?

Что тогда-бяда))).Стрелять ннннннннада.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Vlad959 сказал:

Да, сайга, поэтому и захотелось второе.

Сайга хватит.

Для вышки шикарный вариант. Оптика, ночник на ластохвост ставится без проблем, в отличии от двудулок.

И бьет пулей отлично.

Начните просто охотить с тем, что есть. От простого к сложному.

Вас наверное на стрельбище по тарелкам осенило сайгу заменить? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Сергей Карташов сказал:

Что тогда-бяда))).Стрелять ннннннннада.

Да не беда, а вопрос в другом - какое ружье лучше для этого в бюджетном варианте ?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vlad959 сказал:

Да не беда, а вопрос в другом - какое ружье лучше для этого в бюджетном варианте ?

У меня ИЖ-43 и МЦ21-12,с обоих падают как положено.Тренироваться стрелять надо.

Какое бы оружие не было,но стрелять оно будет разными боеприпасами по разному и подбирать патрон к ружью придется всё равно.

  • Спасибо за сообщение! 2
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Сергей Карташов сказал:

У меня ИЖ-43 и МЦ21-12,с обоих падают как положено.Тренироваться стрелять надо.

Какое бы оружие не было,но стрелять оно будет разными боеприпасами по разному и подбирать патрон к ружью придется всё равно.

Ну Слава Богу, весь день добивался ответа. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх