Перейти к содержанию
Форум охотников России

6-й Новогодний турнир ihuntr 2016.


Колобок

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.

Изменено пользователем тартарен
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да ладно, шуток чтоли уже не понимаем!

:D Да кто его знает, вон баталии какие шли, типа, этого со всеми не пущать - он стрелять умеет(нам призов не достанется), даешь "убогим-криворуким" отдельные упражнения и т.д и т.п., про международную практику вон некоторые намекают. Навыдумывают правил, ещё до стрельбища не доехал - а уже % капают :laugh: :laugh: :laugh:.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

:D Да кто его знает, вон баталии какие шли, типа, этого со всеми не пущать - он стрелять умеет(нам призов не достанется), даешь "убогим-криворуким" отдельные упражнения и т.д и т.п., про международную практику вон некоторые намекают. Навыдумывают правил, ещё до стрельбища не доехал - а уже % капают :laugh: :laugh: :laugh:.

;) Зависть - великая сила, Андрюха. Мне даже неудобно приезжать если у людей и правда так зудит на эту тему. У меня охота 4го и 5го, поеду-ка я заранее. А насчёт международной практики Олег КЛАР прав. Но только если оплата должна идти заранее.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

какие то двойные тарифы. Вы во что встречу хотите превратить. Уже новогодний поход в золотую воблу состоялся, ты и турнир туда же. Беэ меня.

Ссылка на комментарий

 А насчёт международной практики Олег КЛАР прав. Но только если оплата должна идти заранее.

Вот тут я не могу не согласиться. 

Давайте сделаем не возвратный взнос 50% ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОПЛАТИЛ НО НЕ УЧАСТВОВАЛ. Мало-ли какие проблемы возникли. И 50% наценку тем кто оплачивает по факту приезда. Те кто не сделал предоплату за ранее. 

И так ИМХО

1. сбор 50% не возвратный для записавшихся. На эти деньги идут затраты на призовой фонд и награды. Крайний срок 30 декабря.Можно 30% сделать. Давайте подумаем и обсудим. Организаторы должны понимать что кворум будет.

2.Человек приехал на стен и доплатил 50% или 70%За участие

3. Человек платящий по факту приезда оплачивает 150% от стоимости общего участия. или 130%

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Малыш сори что я не приехал. Машину поставил, а дома гости залётные. Жена лося наготовила. Не в силах было такой стол пропустить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Парни перестаньте Гудвина передёргивать. 

Он стреляет где хочет и как хочет. Но не в нашей квалификации.  И замяли на этом.

Ссылка на комментарий

Всем большой привет:

Запишите:

 

Тартарен + 1у.

 

Будем % на 95. Зависимы от чужих колёс

Василич уже все обсудили,натирай ГЕНЕРАЛОЧКУ:-):-):-)

КОЛЕСА ЖДУТ СТАРТА!!!

Доедем,все хоккей :-):-):-)

Ссылка на комментарий

;) Зависть - великая сила, Андрюха. Мне даже неудобно приезжать если у людей и правда так зудит на эту тему. У меня охота 4го и 5го, поеду-ка я заранее. А насчёт международной практики Олег КЛАР прав. Но только если оплата должна идти заранее.

Вот тут я не могу не согласиться.

Давайте сделаем не возвратный взнос 50% ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОПЛАТИЛ НО НЕ УЧАСТВОВАЛ. Мало-ли какие проблемы возникли. И 50% наценку тем кто оплачивает по факту приезда. Те кто не сделал предоплату за ранее.

И так ИМХО

1. сбор 50% не возвратный для записавшихся. На эти деньги идут затраты на призовой фонд и награды. Крайний срок 30 декабря.Можно 30% сделать. Давайте подумаем и обсудим. Организаторы должны понимать что кворум будет.

2.Человек приехал на стен и доплатил 50% или 70%За участие

3. Человек платящий по факту приезда оплачивает 150% от стоимости общего участия. или 130%

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Малыш сори что я не приехал. Машину поставил, а дома гости залётные. Жена лося наготовила. Не в силах было такой стол пропустить.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Парни перестаньте Гудвина передёргивать.

Он стреляет где хочет и как хочет. Но не в нашей квалификации. И замяли на этом.

Вот вы по ходу приколисты :-):-):-):-):-):-)

Про какие деньги речь,это форумный турнир,а не олимпийский,

Хочет человек участвует,а не хочет.....

Иваныч правильно сказал,попили пивка ! :-):-):-):-):-):-)

И тут уже все в коммерцию переводят,не гоже господа охотники :-):-):-):-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Святослав , когда ты организуешь какой нибудь турнир - тогда и   поймешь о чем мы , а также все прелести и подводные камни , речь идет только об организации нас самих и не более. 

 

Сейчас обсуждать что то бессмысленно ,  блохи не могут управлять собакой ,  Людмила все уже решила , мы можем только вносить рац. предложения  на :D будущее :D

И конечно же этот турнир - только дружеские пострелушки     :hunter: .

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Место проведения: СОК 'Дмитров'; г.Дмитров, ул. Внуковская 76. 
Координаты комплекса: 56.352558; 37.561256

 

 

 

зашел по ссылке в  первом посте  и вот результат (см. ниже)

 

 

Схема проезда тут:

http://wikimapia.org...%BE%D0%B2%D0%BE
Наиподробнейшие разъяснения с фотографиями местности можно найти здесь:
https://ihuntr...605#entry200605
Положение о турнире во втором сообщении.

Ссылка на комментарий

Святослав , когда ты организуешь какой нибудь турнир - тогда и   поймешь о чем мы , а также все прелести и подводные камни , речь идет только об организации нас самих и не более. 

 

Сейчас обсуждать что то бессмысленно ,  блохи не могут управлять собакой ,  Людмила все уже решила , мы можем только вносить рац. предложения  на :D будущее :D

И конечно же этот турнир - только дружеские пострелушки     :hunter: .

Ты кого блохой обозвал ??? :post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943024:  :D  :D  :D  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ты кого блохой обозвал ??? :post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943158:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943024:  :post-1787-1182943024:  :D  :D  :D  :drinks:  :drinks:  :drinks:

Святослав , я блохой назвал блоху .  

Я к тому что , Людмила большая умница ,что взялась организовать такой грандиозный турнир с привлечением спонсоров и арендой стрелкового комплекса , и за меньшие деньги чем платят  спортсмены  которые регулярно участвуют в подобных соревнованиях. 

Ниже  положение о турнире . Как видите для спортсменов на 100 руб.  дороже в пересчете на кол-во  "запущенных" тарелок.

 

Положение

о проведении соревнования

“Новогодний турнир” (дневная стрельба)

26 декабря СОК 'Дмитров'

Уважаемые стрелки!

Место проведения: СОК 'Дмитров'; г.Дмитров, ул. Внуковская 76. 

Координаты комплекса: 56.352558; 37.561256

Дата проведения и начало соревнования: 26 декабря в 10:30

Регистрация участников: предварительная, по телефону 8-915-267-29-47 или на форуме guns.ru.

Программа соревнования: компакт-спортинг, 100 мишеней

Стартовый взнос: 2200 руб.

Награждение проводится в категориях: 

Категория 'A' (МСМК, МС, КМС);

Категория 'B' (1, 2 разряд);

                                                     Категория 'С' (3 разряд, б/р)                                                     

Категория 'Ветераны' (с 60 лет)

Категория 'Юниоры' (до 21)

Категория 'Женщины' 

Категория 'Команда' (2 чел.)

Победители и призеры награждаются кубками и медалями.

Стрелки в категории 'Команда', награждаются медалями.

Запрещается использование дроби крупнее №7

Каждый участник должен иметь разрешение на хранение и использование оружия и нести полную ответственность за свои действия на территории стенда.

С уважением, стрелковая секция ДмРООиР

Ссылка на комментарий

Объясните кто нибудь директору Дмитровского стенда разницу Ветеран и Пенсионер.

А то ветеранская книжка есть, но она ни фига не значит. Так мне директор ляпнул.

Где правда в жизни?

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Выложите пожалуйста схему проезда на стенд.

Миша, ты вообще "на хвост" мне сесть можешь.)))

Я из Куровской спутников забирать буду.

Стартуем в шесть утра, телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

ветеранская книжка есть

А 60 лет тоже есть?  :D

В Дмитрове судя по положению ветераны только после 60.

Кирюха, ты еще до ветерана не состарился. ;)

Ссылка на комментарий

Зая, ветеран это не старость. Это уважение, а точнее гарантия государства к твоим боевым заслугам.Можно быть в 20 лет ветераном. Открой "Бракгауз и Фрон" энциклопедию или википедию Французское слово попала в Россию после 1812 года.  Тебе бы это не знать? А выслуга лет это пенсия по возросту. По не трудоспособности. РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?

Кстате я в 45 и то и это уже.

Но дивидендов нет. А хотелось бы. Хотя бы уважения...

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

 РАЗНИЦУ УЛАВЛИВАЕШЬ?

Кирилл, ты мне пишешь, словно директору Дмитровского стенда.:D

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Кстати, от Дмитровского охотобщества будет приятный сюрприз для участников турнира - несколько сертификатов на часовое бесплатное обучение. :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня еще 1 ж на рисовался :blink: .

Изменено пользователем rsa
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх